• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

типичный кидало на сландо.как вы относитесь к такому вида обмана?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2011
Повідом.: 156
типичный кидало на сландо.как вы относитесь к такому вида обмана?

как вы относитесь к кидалову через интернет.выставляется товар по самой заниженной цене.дешевле опта переопта в несколько раз.конечно же с других городов.но когда начинаешь общаться с человеком требует предоплату 50-100гривен за товар.тогда отправляет по почте.притом легко может уступить еще цену на товар. вот пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.можно видеоочки за 300 взять.но с предоплатой обязательной.и таких очень и очень много сейчас.как вы относитесь к этому p.s вместо звездочек ввести сландо на английском
 
Никак не относимся. Покупка через интернет это часто кот в мешке
 
Покупатель всегда сначала оплачивает товар, а потом его получает.

Другое дело - мошенники. Есть номер карточки приват? телефон? Идите в милицию и пишите заявление, а раз в 2 недели звоните и выносите мозг почему не расследуется
 
я на такое не попался.это типа примера просто
 
Дешевый сыр только в мышеловке.
Оплачиать только наложенным платежем. Все остальное не дает гарантии на честную покупку.
 
Есть такое как оплата при получении, или оплата наложенным платежом, не будьте лохами.
Ну а если вы платите предоплату, то вы сами тогда знаете вы кто.
Тему можно закрывать.
Оплата при получении есть,это нормально,но я всегда беру предоплату в размере стоимости пересылки товара туда и обратно,на тот случае если человек раздумает покупать
НЕт предоплаты-нет отправки товара и насрать продал или нет
 
Как минимум предоплата за пересылку. Лишних 80+- грн на дорогу туда-сюда нет желания выкидывать.
 
Вот это правильно.
Я то наложка.
А когда много чего заказали?
Целый ящик к примеру товара?
И потом по наложке не забрали.
Ну да тем кто не торгует через интернет просто этого не понять.
Среди людей очень много идиотов,очень,кто работает с людьми знает,ко мне уже много раз выезджали за товаром,но в пути терялись,вот и отправляй таким еще наложкой без предоплаты...



ну и берите, я у вас покупать не буду.
Вы ничего не теряете если я не купил, вам вернут обратно, а то что вы навязываете свои правила, так навязывайте, я и другие пройдут мимо вас.
Если вы не купите,я заплачу за проезд товара в две стороны,оно мне надо за каждого идиота платить?
Нормального человека сразу видно по разговору и его готовности купить,при продаже дорогого товара я даже сам предлагаю отправку наложным с не большой предоплатой,но нормальные люди отказываются,потому что за доставку денег тоже надо платить,пробить по номеру телефона и узнать о продавце не трудно
 
Только наложенный платеж. Все просьбы о предоплате - сразу нахуй.
 
Вы с меня потребуете предоплату, а я с вас, сертификаты все и прочие накладные , что вам и предоплаты не захочется. Тем более на продукты.
Тут один маленький нюанс,нафиг вы мне нужны,не задумывались перед тем как требовать?


Так они просто никогда не продавали и не покупали через интернет вот и кричат про наложку.
Я тоже про то подумал,человек который никогда ничего не продавал про предоплату не подумает,для нормального человека это норма
Отправлять без предоплаты можно людям с которыми работаешь давно и доверяешь


Только наложенный платеж. Все просьбы о предоплате - сразу нахуй.
Как раз на хуй идут кто не платит предоплаты
Я торгую мебелью,отправка кожаного гарнитура стоит порядка 1500 грн в одну сторону (Харьков) ,должен отправлять по звонку какого-нибудь идиота и прокатать 3000 грн?
 
Сейчас скажут, что на 3000 Вы не обеднеете.

Ничто так не укрепляет веру в клиента как предоплата:D
Говорить они могут что угодно,как правило те что говорят только этим и ограничиваются
Давай ему наложкой без предоплаты,потому что он потенциальный лох и его все хотят кинуть:)
 
та продавайте вы что хотите, лично я у вас уже ничего не купила из за вашей надменности, а если б вы еще требовали предоплату, то шли бы сразу на йух со свими продуктами. Нормальных продавцов сразу видно тоже, и нормальные практически все не требуют никакой предоплаты, и не забывайте, что таких как вы тысячи.
Еще раз спрашиваю,нафиг вы мне нужны или я вам что-то предлагал?
Я работаю с людьми которые получают продукты и лишь потом платят и сумма там не одна тысяча,доверие
Есть так же люди которые дают мне предоплату,было даже и 9000 грн из Харькова и ничего,все довольны,никто никого не кидает
Я вообще не понимаю как можно кинуть на деньги...
 
Я золотое кольцо отправляла стоимостью в 7500 тысяч грн, новой почтой, в случае возврата, я б заплатила где то около 40. грн, и получила б кольцо обратно.
Ты если вобще не шаришь, то молчи, и иди выбирай гарнитур:D
Уважаемый тролль,оформление товара на НП стоит 16 грн,страховая сумма от 7500 грн ну никак на 20 грн не вписывается в одну сторону,вот тебя и спалили нищеброда:D
 
как вы относитесь к кидалову через интернет.выставляется товар по самой заниженной цене.дешевле опта переопта в несколько раз.конечно же с других городов.но когда начинаешь общаться с человеком требует предоплату 50-100гривен за товар.тогда отправляет по почте.притом легко может уступить еще цену на товар. вот пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.можно видеоочки за 300 взять.но с предоплатой обязательной.и таких очень и очень много сейчас.как вы относитесь к этому p.s вместо звездочек ввести сландо на английском

Не хочу ничего вводить.
Что там с репой? Есть что-то?
Без предоплаты ничего никому никогда не отправляла.
 
Оплата при получении есть,это нормально,но я всегда беру предоплату в размере стоимости пересылки товара туда и обратно,на тот случае если человек раздумает покупать
НЕт предоплаты-нет отправки товара и насрать продал или нет

:клас::пиво:
 
Из инет-аукционов более менее доверие вызывает только аукро у меня. Там просто хоть немного следит администрация. ИМХО. Сландо вообще не доверяю.
Есть сомнения - наложенный платёж.
 
Назад
Зверху Знизу