Интернет без абонплаты

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 57
Интернет без абонплаты

Существует ли такой интернет??? Чтоб один раз заплатил и пользуешься не пополняя!!
 
Может есть такой, ни честный джамшут) который может так подключить)
ищу такого)
 
Вот зря ты так. Есть пакеты без абонплаты. Напимер - интертелеком "вильный+" Пользовался сегодня - заплати 5 деревянных. Не пользовался - не плати.
 
Я не шарю в этом, а ты прям меня унижаешь!!!) было такое в билайн когда-то, друзья были подключены, и не платили. Купили чужой логин и пароль от vpn и пользовались. до тех пор, пока не стал один киевстар. эта система vpn потом нестала

Это немного не то. Потому что по сути - не платишь, если не пользуешься. А ТС подразумевает как раз пользоваться, но не платить :)

...И вообще - на работу пора. Идти и доблестно обеспечивать интернетом всяких хомячков, правда, совсем не за бесплатно :ги:

На каком провайдере работаешь?
 
Я унижаю? Я никого не унижаю, обычно люди сами себя унижают :)
Друзья купили чужой логин? Ну, ок - они не платили, но кто-то платил, кто был собственником этого логина. И не пользовался. Это как называется? Кража? Мошенничество? Так вот, ни в этом разделе, ни во всем ХФ не любят и не поддерживают мошенничество ни в каком виде, так что никто тебе тут не поможет ;)

Если тебя это правда интересует, то могу ответить в личку. Но тебе это ничего не даст, инет на халяву - тем более :)

Та ладно тебе!!)) Правильный прям, аж противно) (не в обиду) Еще и за всех отвечаешь! Большинство людей так и думают как сэкономить, в нашей чудо-стране большинство воруют. А сам, нибойсь, нашарика пользуешься инетом)
Ну и в каком ты чудо-провайдере работаешь, может меня подключишь, а то у меня укртелеком. в доме есть воля,триолан, айписистем, киевстар,макснет.
 
Та ладно тебе!!)) Правильный прям, аж противно) (не в обиду) Еще и за всех отвечаешь! Большинство людей так и думают как сэкономить, в нашей чудо-стране большинство воруют. А сам, нибойсь, нашарика пользуешься инетом)
Большинство как раз не воруют. А те, кто воруют, так гордится нечем.
Ну и в каком ты чудо-провайдере работаешь, может меня подключишь, а то у меня укртелеком. в доме есть воля,триолан, айписистем, киевстар,макснет.
Подключись к Воле, там дешево.
 
Я не шарю в этом, а ты прям меня унижаешь!!!) было такое в билайн когда-то, друзья были подключены, и не платили. Купили чужой логин и пароль от vpn и пользовались. до тех пор, пока не стал один киевстар. эта система vpn потом нестала
они тебя жестоко обманули, там был впн настроен так что ограничивался одним подключениям (если тунель занят, второй не подключится), если ты не платил больше 2-х месяцев, блокировали твой порт, 3-х месяцев, тебя отключали физически (какой им смысл занимать порты на свиче), спустя пол года удаляли/блокировали данные из базы
Та ладно тебе!!)) Правильный прям, аж противно) (не в обиду) Еще и за всех отвечаешь! Большинство людей так и думают как сэкономить,
даже не задумываюсь об экономии на интернете
большинство воруют.
так оно и есть, но воруют деньги, золото, людей, но не интернет
А сам, нибойсь, нашарика пользуешься инетом)
это вполне нормально, когда своим сотрудникам есть какие-то льготы
Ну и в каком ты чудо-провайдере работаешь, может меня подключишь, а то у меня укртелеком. в доме есть воля,триолан, айписистем, киевстар,макснет.
а что мешает самому позвонить и заказать подключение, тебе ведь говорили, что бесплатно тебя никто не подключит
Подключись к Воле, там дешево.
:браво:
 
Когда-то давно сталкивался с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Инет говно несусветнейшое, но зато бесплатно )))
ТС - ищи свободный вайфай. Если есть знакомые с домашним ОГО, "заплати" им пивом - пусть сделают WIFI учетку(им это бесплатно), а ты сможешь во всех отделениях телекома(и в некоторых общественных местах, где телеком хостит) инетом пользоваться.
 
Интернет без абонплаты,как квартира без кварплаты.
 
Ну, посоветовал бы Макснет.
А почему не КС?
Я не пользуюсь интернетом от своей конторы.
это тоже правильно, в случае чего, особо и пистон не вставишь :) ну это один из вариантов :)
Интернет без абонплаты,как квартира без кварплаты.
:браво:
 
нашел чела через друзей, который работает у провайдера какого-то... сисадмином или еще кем-то... может активировать на порту инет без заявки. договорись за 300грн. рискнем, посмотрим )))))
 
есть интернет безсплатный,но спутниковый от триколора,раздается подписчикам пакета оптима спутникового тв,но опять оборудоование не копеечное,проплатить пакет нужно нагод,можноь лог. и пароль в инете просто поискать и опятьже,тарелку нужно купить.спутник. карту тоже,головку,интернет асиметричный поэтому нужно наземное подключение в качестве запросного канала,трафик которого немного но нужно оплачивать,скорость небольшая..
 
потому-что он нафиг никому не нужен с их бонусами!

нашел чела через друзей, который работает у провайдера какого-то... сисадмином или еще кем-то... может активировать на порту инет без заявки. договорись за 300грн. рискнем, посмотрим )))))
что-то мне подсказывает что речь идет про трианал...:D

есть интернет безсплатный,но спутниковый от триколора,раздается подписчикам пакета оптима спутникового тв,но опять оборудоование не копеечное,проплатить пакет нужно нагод,можноь лог. и пароль в инете просто поискать и опятьже,тарелку нужно купить.спутник. карту тоже,головку,интернет асиметричный поэтому нужно наземное подключение в качестве запросного канала,трафик которого немного но нужно оплачивать,скорость небольшая..
бла-бла-бла
это как - захотел поужинать - купи ресторан!
:рл:
 
нашел чела через друзей, который работает у провайдера какого-то... сисадмином или еще кем-то... может активировать на порту инет без заявки. договорись за 300грн. рискнем, посмотрим )))))

Ай не пизди, очень на рекламу похоже

Отправлено с моего GT-I9300 через tapatalk
 
нашел чела через друзей, который работает у провайдера какого-то... сисадмином или еще кем-то... может активировать на порту инет без заявки. договорись за 300грн. рискнем, посмотрим )))))
как правило приходит время обслуживания, они твой шнурок просто вытягивают и нет у тебя больше инета
потому-что он нафиг никому не нужен с их бонусами!
а бонусы тут причем, ими пользоваться никто не заставляет
что-то мне подсказывает что речь идет про трианал...
не могу не согласиться, были случаи
Потому что Киевстар - дорого, по сравнению с Макснетом. Зачем платить больше, если есть недорогой провайдер, который и так зарекомендовал себя, как достаточно надежный?
понял. Кстати, разговаривал с соседями, в моем доме, у них тоже вырезали макснет, а вот КС не тронули
 
ТС поставь вайфай антену и пользуйся незапароленным чьим-то инетом. Из 10-20 наверняка 1-2 найдётся! И будет тебе счастье.
 
ТС поставь вайфай антену и пользуйся незапароленным чьим-то инетом. Из 10-20 наверняка 1-2 найдётся! И будет тебе счастье.
Очень надежное решение - рассчитывать на лоха в ближайшем окружении.:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу