Ищем вторую гитару (folk, djent, progressive/post rock)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 613
Ищем вторую гитару (folk, djent, progressive/post rock)

"Как не крутись, а без второй не обойтись" - поняли мы в следствии долгого научного эксперимента. Очень нужна вторая гитара. Прежде всего - для выступлений, ибо хотим полностью отказаться от семплов в порталах и перейти на 100 % живой звук. Мечта детства, так сказать.

Вкратце:

- вот группа VK:

*******/sventoyar

- вот оф. сайт, для тех, кто брезгует соцсети:

sventoyar.com.ua

- YouTube канал вот:

https://www.youtube.com/user/Bichizyaka/videos

Что мы предлагаем:

Концерты, записи, постоянные репетиции, широкую известность в узких кругах, совместное развитие, хорошее отношение, периодические "посиделки у костра"

Чего хотим от кандидата:

Адекватности, надежности, хороших любительских навыков игры на инструменте, вменяемый инструмент и звуковую обработку (понадобится не только жужик, но и ревер, дилей и пр.), непоколебимое желание непрерывно развиваться (во всех отношениях), хороший музыкальный вкус (меломания спинного мозга приветствуется), страсть к экспериментам и хорошее воображение.

Пишите сюда в "личку" или же в ВК (ссылка на группу выше, любому из руководства, один хрен ко мне направят)

Удивите нас!



Пожалуйста!
 
Останнє редагування:
Благодарю за up!
А по поводу коммента ... :рл::рл::рл:
Вы хотя б слышали, о чем говорите?
 
Благодарю за up!
А по поводу коммента ... :рл::рл::рл:
Вы хотя б слышали, о чем говорите?
А ну конечно, вы ломаете стереотипы, вы полны оригинальности, вы поднимаете славянскую культуру на новый уровень:) До, Вас ничего подобного я не слышал) Ладно ребят, один хрен удачи в поисках!
 
Ну не скажу, что Вы глубоко заблуждаетесь. По крайней мере сравнение нашей музыки с творчеством Арконы более чем неуместно. Назовите четкие параметры, по которым они совпадают или хотя бы схожи, и это даст повод задуматься. А услышав народные мотивы или инструменты в двух разных композициях вряд ли дает повод делать такие выводы. Может, Гайдамаки и Eluveitie для Вас тоже одинаковы? ;)
 
Не думал что в Харькове есть что то подобное) жаль я еще не силен в гитаре)) а так бы с удовольствием)
 
В Харькове еще много чего есть, нужно просто периодически выходить на улицу, читать рекламу и принимать приглашения в соцсетях, а не фотки "как я провела лето" рассматривать 12 часов ежедневно :-)
 
Сообщений: 661
успех уже близко =) Сотона слышит твои молитвы!
 
Назад
Зверху Знизу