подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 31
подскажите

кто знает где теперь проходит ночной стрит рейсинг?или где все собираются? вчера ездил в песочин так на том месте где собирались и проводили гонки теперь пост ГАИ и берут по 20 грн за то что ты едешь под знак кирпич,и всех подряд останавливают,и еще там песка кучу насыпали на дороге что б не обьехали, кто что знает подскажите плиз:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
так и сделаю ,спасибо за совет
 
пол женский, пишет: -вчера ездил...
ТС ты что 3,14дарок? Захотелось гламурной тусовки где ржавые корыта гоняют или жить надоело и решил/а таким образом гламурно отдать концы и стать частицой асфальта, так есть более радикальный способ можно с крыши 16ти этажки сигануть
 
Клубу самоубийц нужен Председатель.
 
кто знает где теперь проходит ночной стрит рейсинг?или где все собираются? вчера ездил в песочин так на том месте где собирались и проводили гонки теперь пост ГАИ и берут по 20 грн за то что ты едешь под знак кирпич,и всех подряд останавливают,и еще там песка кучу насыпали на дороге что б не обьехали, кто что знает подскажите плиз:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:

ну хоть какие-то выводы наша любимая власть сделала...

ТС, не пей так много пива, ведь мозгов не так то много уже и осталось
 
Наверное только не "стрит", а драг-рэйсинг, т.к. метров (кажется).
 
Кошмар какие все серьёзные. Вам наверное всем за 30-ник?
Считаете что быстрая езда это глупо и бессмыслено.

Некоторые из вас курят. Не задумывались, что курение это тоже глупо и бессмыслено? И так же опасно для окружающих?

P.S. ТС приезжай ночью на проспект Ленина, чем тебе не стрит рейсинг ))) от Новгородской до 23 августа можно попасть в зеленую волну, и прокатиться "с ветерком". А пешеходов переходящих дорогу в неположеном месте за остановкой "ботанический сад" посбивать нах объехать осторожно.

Расстояние от стоп линии до стоп линии 1500 метров.
Мой рекорд это чуть больше минуты (если на тобольской успеешь проскочить светофор).
 
P.S. ТС приезжай ночью на проспект Ленина, чем тебе не стрит рейсинг ))) от Новгородской до 23 августа можно попасть в зеленую волну, и прокатиться "с ветерком". А пешеходов переходящих дорогу в неположеном месте за остановкой "ботанический сад" посбивать нах объехать осторожно.

Расстояние от стоп линии до стоп линии 1500 метров.
Мой рекорд это чуть больше минуты (если на тобольской успеешь проскочить светофор).

Интересная инфа :)
 
это на каком аппарате чуть больше минуты?и на сколько больше
 
Кошмар какие все серьёзные. Вам наверное всем за 30-ник?
Считаете что быстрая езда это глупо и бессмыслено.

Некоторые из вас курят. Не задумывались, что курение это тоже глупо и бессмыслено? И так же опасно для окружающих?

P.S. ТС приезжай ночью на проспект Ленина, чем тебе не стрит рейсинг ))) от Новгородской до 23 августа можно попасть в зеленую волну, и прокатиться "с ветерком". А пешеходов переходящих дорогу в неположеном месте за остановкой "ботанический сад" посбивать нах объехать осторожно.

Расстояние от стоп линии до стоп линии 1500 метров.
Мой рекорд это чуть больше минуты (если на тобольской успеешь проскочить светофор).

Реально хуевое место для заездов
 
Вам наверное всем за 30-ник?
Да
Считаете что быстрая езда это глупо и бессмыслено.
Да
Некоторые из вас курят. Не задумывались, что курение это тоже глупо и бессмыслено? И так же опасно для окружающих?
Сравнение более чем некорректное и бессмысленное...
...и прокатиться "с ветерком". А пешеходов переходящих дорогу в неположеном месте за остановкой "ботанический сад" посбивать нах объехать осторожно.

Вы как-то определитесь, или "с ветерком", или "объехать осторожно"...
А то как-то не стыкуется Ваша логика вещей...
Хотя я позавчера наблюдал такую стыковку, когда на всю голову отмороженный на Гетце гнал "с ветерком" по Московскому в сторону центра мимо остановки Б.Хмельницого, обгоняя остановившийся трамвай СЛЕВА и чудом не завалив ("объехал осторожно") мужика, который по всем правилам обходил трамвай спереди. На секунду я представил, как пешеход как кегля летит высоко-высоко и далеко-далеко :eek:.
Вот отсюда возникает охуенное желание закатать под рельсы таких мудаков вместе с Гетцем (да простят меня другие автолюбители данной марки).
 
Прощаю :)

Таким экземплярам я обычно желаю, чтобы в аварии с их участием пострадал только сам ээ... экземпляр.
 
нипанятна
а что слабо выехать на трасу и зажечь ? нафига жечь по городу ?
люди ходють ...

я давно замечал, что чем гавёнее корыто - тем на нем сильнее жгут
 
Вы как-то определитесь, или "с ветерком", или "объехать осторожно"...
А то как-то не стыкуется Ваша логика вещей...
Хотя я позавчера наблюдал такую стыковку, когда на всю голову отмороженный на Гетце гнал "с ветерком" по Московскому в сторону центра мимо остановки Б.Хмельницого, обгоняя остановившийся трамвай СЛЕВА и чудом не завалив ("объехал осторожно") мужика, который по всем правилам обходил трамвай спереди.
Вы сами ответили на свой вопрос.

* * *
Там место опасное на московском проспекте вообще. Только не возле Б. Хмельницкого а ниже, я тоже гнал, и девушка стояла по среди дороги ни о чем не задумываясь, даже не смотрела в мою сторону :)) Тормозной путь использовал весь.
 
тише едеш- дальше будеш. Умные люди сказали.....
 
Там место опасное на московском проспекте вообще. Только не возле Б. Хмельницкого а ниже, я тоже гнал, и девушка стояла по среди дороги ни о чем не задумываясь, даже не смотрела в мою сторону :)) Тормозной путь использовал весь.

Опасное для кого? Для пешехода, по правилам переходящего дорогу?
Там абсолютно НОРМАЛЬНОЕ место, не опаснее других!
Да потошните там со скоростью 40-50 пару минут, с Вас не убудет...

Я хочу Вам рассказать секрет: использование полностью тормозного пути - отнюдь не предмет гордости.

Я часто проезжаю с женой и с ребенком сзади в этих местах, нахера мне эти гонсчеги вроде Вас на дороге ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ?
Адреналина мало? Бетонка и та недавно кровью окропилась, чухайте на Автоград, записывайтесь на курсы профессиональных гонщиков и наворачивайте круги в отведенных местах.
 
Опасное для кого? Для пешехода, по правилам переходящего дорогу?
Там абсолютно НОРМАЛЬНОЕ место, не опаснее других!
Да потошните там со скоростью 40-50 пару минут, с Вас не убудет...

Я хочу Вам рассказать секрет: использование полностью тормозного пути - отнюдь не предмет гордости.
Опасное для таких как я, или, может ТС (немогу говорить за других) т.к. можно "вляпаться". Каждый раз переживаю. Но не перестаю делать так, как делал.
Ну и конечно вмеру опасное для пешехода, переходящего дорогу под 45 градусов, равноудаленно от обоих пешеходных переходов, и даже не увидившего меня до полной моей остановки (!).
Переходи он дорогу на пешеходном переходе (да пусть не на разлинееном, хоть под знаком) я бы не шел на маневр: экстрима и так хватает :)
Но я на него не обижаюсь вовсе. Я всегда полагаюсь только на свои силы.

Ваш секрет хоть и несет долю таинственности, но все же я раскрыть его смогу не раньше, как обзаведусь собственной семьей. Когда мои дети будут хоть в школу и сами переходить дорогу. Когда я буду за них волноваться больше, чем за пешеходов, попадающихся у меня на пути.

чухайте на Автоград, записывайтесь на курсы профессиональных гонщиков и наворачивайте круги в отведенных местах.
Поддерживаю. +1.
Но ничего немогу сделать. На дорогах общего пользования тоже интересно! Там же есть куча других машин, и людей, и реальная опасность 1) попасть на бабки 2) попасть в тюрьму 3) всю свою дальнейшую жизнь переживать, что покалечил чужого, ни в чем не виноватого человека. И это только даёт пару лишних капель адреналина!

Так что я ездил быстро и езжу. Разминаюсь с другими машинами в 2 см. Проскальзываю по обочине на желтый свет 80 км/ч мимо груды тяжко стартующих машин вписываясь в сантиметры. Тут ненужна большая скорость, здесь 0 и 80 км/ч и так ох...я разница. Обгоняю другие машины в шахматном порядке и естественно наслаждаюсь скоростью и резким разгоном.
Мне это реально нравится, и вам... не понять. Извините.
 
Назад
Зверху Знизу