Работодатель без комплексов

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 316
Работодатель без комплексов

С недавнего времени начала искать работу, естественно отослала резюме на интересующие меня вакансии, и вот сегодня увидела такой вот ответ от работодателя(я замужем, резюме абсолютно приличное, фото- как на паспорт):)

Добрый день!
К сожалению, на должность офис-менеджера человек уже найден.
Сейчас я ищу лично себе стройную девушку для встреч, возможно оказавшуюся в сложном материальном положении, которой планирую оказывать регулярную финансовую помощь. Ценю интеллект, не люблю женщин вульгарных и истеричных.
Прошу прощения за это письмо, просто времени мало, и я решил воспользоваться ситуацией, вместо того, чтобы знакомиться по кафе или на сайтах знакомств. Мне 43 года, интеллигентный, культурный, женат. (Да, еще, не маньяк и не извращенец, :), просто время таким образом экономлю...) Со своей стороны гарантирую абсолютную конфиденциальность и порядочность.
Материальная помощь - в компенсацию отсутствия времени и внимания, так как понимаю, что короткие дневные встречи не являются пределом мечтаний. Кстати, может мое предложение заинтересует Вашу подругу?
Если письмо не заинтересовало - еще раз прошу прощения, может быть, это была не лучшая идея... Никого не хотел оскорбить или обидеть, честное слово...
С уважением, Дмитрий.
 
не теряй момент.:D
 
фото в студию!
 
Ну и что? Вполне корректное послание.
 
С недавнего времени начала искать работу, естественно отослала резюме на интересующие меня вакансии, и вот сегодня увидела такой вот ответ от работодателя(я замужем, резюме абсолютно приличное, фото- как на паспорт):)

Добрый день!
К сожалению, на должность офис-менеджера человек уже найден.
Сейчас я ищу лично себе стройную девушку для встреч, возможно оказавшуюся в сложном материальном положении, которой планирую оказывать регулярную финансовую помощь. Ценю интеллект, не люблю женщин вульгарных и истеричных.
Прошу прощения за это письмо, просто времени мало, и я решил воспользоваться ситуацией, вместо того, чтобы знакомиться по кафе или на сайтах знакомств. Мне 43 года, интеллигентный, культурный, женат. (Да, еще, не маньяк и не извращенец, :), просто время таким образом экономлю...) Со своей стороны гарантирую абсолютную конфиденциальность и порядочность.
Материальная помощь - в компенсацию отсутствия времени и внимания, так как понимаю, что короткие дневные встречи не являются пределом мечтаний. Кстати, может мое предложение заинтересует Вашу подругу?
Если письмо не заинтересовало - еще раз прошу прощения, может быть, это была не лучшая идея... Никого не хотел оскорбить или обидеть, честное слово...
С уважением, Дмитрий.

напиши еще адрес, с которого получила такое "уведомление"
 
напиши еще адрес, с которого получила такое "уведомление"
ну зачем же адрес писать)) тем более адрес дело такое, его можно и поменять

Так а шо вы хотели, вас даже кошка на аве выдаёт с потрохами...вона как хвост задрала и жопу задрала:D

еще раз акцентирую внимание на том, что мое резюме было вполне приличное
 
можэт это тебя дмитрей тролит?))))))))))))))))
 
это кидок изначально. Никакой манагер им не был никада нужен
 
ответь ему:
Ваше письмо меня очень заинтересовало, мои расценки 500$/час. Приезжайте в любое удобное для Вас время. Есть подруга.
 
Тааак,а чем будет заниматься секретарша?:)


Работу работать. Скорее всего, автор письма живет по принципу "мухи отдельно, котлеты отдельно". :)

:D:D:D З.Ы. Заглянула в Женский, а там тема:

Всем привет.
Мне вот интересно, насколько велик спрос на должность секретаря с большим окладом, но с расширенными обязанностями? Имеется ввиду интим. Предположим вам предлагают работу в фирме со всеми преимуществами: хороший график, зарплата около 1000 уе, официальная зп, отпуск по желанию, карьерный рост, да и руководитель не так уж плох. Вы незамужняя молодая и красивая. Откажетесь или согласитесь?

Извините. В опросе слово "интриги" следует заменить на с "интимом"

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1844573
 
ответь ему:
Ваше письмо меня очень заинтересовало, мои расценки 500$/час. Приезжайте в любое удобное для Вас время. Есть подруга.

:D:D ксати, если кого заинтересовало предложение, то могу скинуть адрес;)
 
Назад
Зверху Знизу