Носки

Сколько все таки?

  • 1-5

    Голосів: 0 0.0%
  • 5-12

    Голосів: 2 7.7%
  • 12-50

    Голосів: 15 57.7%
  • 50-200

    Голосів: 1 3.8%
  • Меняю каждый день

    Голосів: 8 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26

Agrel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 4
Носки

Интересует статистика- сколько пар носков вы изнашиваете за год, покупаете ли вы их сами или это делают ваши сестры/мамы/девушки. Как боретесь с проблемой одинаковых или похожих носков, как определяете что необходимо их стирать или уничтожать, где проходит эта грань?
 
Пусть это будет Ваша самая большая проблема в жизни...
 
можно без флуда?
 
разноцветные покупай ,путаться не будеш)))
 
абсолютно нормальный вопрос
 
отвечаю на вопрос
- сколько пар носков вы изнашиваете за год?
- 5 в месяц, то есть 60 пар за год
- покупаете ли вы их сами или это делают ваши сестры/мамы/девушки?
- обычно сам, так как знаю что мне надо
- как боретесь с проблемой одинаковых или похожих носков?
- обычно покупаю одни и теже, поэтому проблема не возникает
- как определяете что необходимо их стирать или уничтожать, где проходит эта грань?
- отвечу стихами:
раз в день стирка
уничтожать - как только дырка
 
хорошо , я отвечу ТС , покупаю носки я мужу , еще и теща дарит , сколько пар не знаю , знаю что очень много , меняет каждый день , а то и дважды в день
 
разноцветные покупай ,путаться не будеш)))

Дело в том что классикой считаются только серые и черные. Иметь две пары носков не круто. А разные узоры и оттенки бывает очень трудно различить (особенно утром, а это и и есть время "ч"). Может кто-то выработал какие-то методики, системы. Мне только 21, опыта в этом деле маловато, а хочется привести эту сферу моей жизни в порядок.
 
каждый выживает как может !
 
Дело в том что классикой считаются только серые и черные. Иметь две пары носков не круто. А разные узоры и оттенки бывает очень трудно различить (особенно утром, а это и и есть время "ч"). Может кто-то выработал какие-то методики, системы. Мне только 21, опыта в этом деле маловато, а хочется привести эту сферу моей жизни в порядок.

Да, смешной ты парниша!
 
от бабы
вам бы про моду и новые туфельки
мужики любят систематизировать свою жизнь
 
ты лутше приведи другую сферу своей жизни в порядок)
 
Назад
Зверху Знизу