Где почитать в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 2735
Где почитать в Харькове?

Многие считают, что работать дома нельзя - куча отвлекающих вещей (семья, телевизор, компьютер, домашний телефон, еда, диван и т. д.). От себя добавлю, что учиться дома тоже трудно.
В последнее время мне стало нужно много читать не самой интересной литературы. Дома - не получается полностью погрузиться в чтение. Поэтому встаёт вопрос - а где читать, собственно? В парке? Но скоро наступят холода, да и неудобно читать без стола, сидя на скамейке. В кафе? Но там бывает шумно, и вообще - неудобно сидеть с 1 чашкой кофе 6 часов, занимая стол. В библиотеке? Но туда могут не пустить со своей книгой (или не выпустят).

В общем, вопрос такой: где в Харькове можно почитать? (свою книгу).
 
в метро
grimace.png
 
Ещё варианты?
 
В метро на бекетова, где собираются шахматисты, вариант в каком-нибудь ВУЗе, в читальном зале.
 
О как,создам кафешку дяль чтения! ! ! .Сеанс 50грн\час
 
проще пареной репы. сел в машину, выехал за город, стал где понравилось и читай до самого форзаца. или суперобложки. или пока батарейка в читалке не сядет(потом включай в прикуриватель и снова читай)
 
Многие считают, что работать дома нельзя - куча отвлекающих вещей (семья, телевизор, компьютер, домашний телефон, еда, диван и т. д.). От себя добавлю, что учиться дома тоже трудно.
В последнее время мне стало нужно много читать не самой интересной литературы. Дома - не получается полностью погрузиться в чтение. Поэтому встаёт вопрос - а где читать, собственно? В парке? Но скоро наступят холода, да и неудобно читать без стола, сидя на скамейке. В кафе? Но там бывает шумно, и вообще - неудобно сидеть с 1 чашкой кофе 6 часов, занимая стол. В библиотеке? Но туда могут не пустить со своей книгой (или не выпустят).

В общем, вопрос такой: где в Харькове можно почитать? (свою книгу).

Че ета тема не в корзине.
 
мне тоже хотелось бы найти такую тихую кафешку, где можно было бы просидеть несколько часов))

эх...был бы клуб молчунов - как у шерлока холмса,где его братишка майкрофт обитал и был почетным председателем....
че у нас такого нет? шоп и баб не было и все млять молчали а не мерились писюнами?
 
В метро на бекетова, где собираются шахматисты, вариант в каком-нибудь ВУЗе, в читальном зале.

В читальном зале наверное лучше всего. Заходите в ближайший к вам ВУЗ и спрашиваете где там читальный зал. Минимум шума, отвлекающих факторов и наличие удобного рабочего места гарантированы.:)
 
Многие считают, что работать дома нельзя - куча отвлекающих вещей (семья, телевизор, компьютер, домашний телефон, еда, диван и т. д.). От себя добавлю, что учиться дома тоже трудно.
В последнее время мне стало нужно много читать не самой интересной литературы. Дома - не получается полностью погрузиться в чтение. Поэтому встаёт вопрос - а где читать, собственно? В парке? Но скоро наступят холода, да и неудобно читать без стола, сидя на скамейке. В кафе? Но там бывает шумно, и вообще - неудобно сидеть с 1 чашкой кофе 6 часов, занимая стол. В библиотеке? Но туда могут не пустить со своей книгой (или не выпустят).

В общем, вопрос такой: где в Харькове можно почитать? (свою книгу).

Лучьше всего в сартире, и дело сделаеш и поумнееш!:D:іржач:
 
эх...был бы клуб молчунов - как у шерлока холмса,где его братишка майкрофт обитал и был почетным председателем....
че у нас такого нет? шоп и баб не было и все млять молчали а не мерились писюнами?

А чо сразу без баб? :фінгал:Бабы они тоже разные бывают....
 
эх...был бы клуб молчунов - как у шерлока холмса,.......
....че у нас такого нет? шоп и баб не было и все млять молчали а не мерились писюнами?
до-до-до! кол-во сообщений и дата регистрации. вот вам только об этом и беспокоиться! :D :пиво:
 
В тюремном изоляторе.

Если дома нет мешающих факторов типа детей, то силы воли на то, чтоб хоть почитать нужно иметь.


Ты стал филиалом Храброго? :d

Кто такой Храбрый, и почему я а не он, в моем филиале:D:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу