• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Если честно, я раз в 3-4 месяца платила и в домофон . То по ошибке , то по инерции . Может поэтому и не попала в число тех , кого отключили.
 
у меня написано с трубкой 13 грн, без трубки 0 грн. Сумма 26 грн

Тогда у Вас другой установщик домофона. Не "КС Домофон"

Если честно, я раз в 3-4 месяца платила и в домофон . То по ошибке , то по инерции . Может поэтому и не попала в число тех , кого отключили.

Наверное. У нас тем, кто ходил писал заявление и оплатил по Домофоновской квитанции, уже включили... Я к ним идти не собираюсь, подожду, чем все- таки этот беспредел закончится и платить мне удобно по единой мегабанковской квитанции...
 
Странно. У меня в квитанции написано 6,85 с трубкой. И оплата за июнь и июль13, 7 Грн. Может у вас дом какой- то особенный...

угу, до єтого был обычный по 5-50, а тут стал особенный :D. платить не буду.
 
А у меня вообще домофон отключен несколько лет назад, но вот пару недель назад пришла квитанция от ДП "КС-Домофон-Харьков" 13,7грн, как я понял по квитанции в месяц с трубкой 6-85грн, хотя за предыдущий месяц квитанции не было. :увага: Проверил домофон, но он как и был отключен. :рл: Вот на каком основании я должен что-либо оплачивать? Договор не заключал, предоставления услуг нет. :незнаю:
 
Тогда у Вас

Наверное. У нас тем, кто ходил писал заявление и оплатил по Домофоновской квитанции, уже включили... Я к ним идти не собираюсь, подожду, чем все- таки этот беспредел закончится и платить мне удобно по единой мегабанковской квитанции...

Платить-то удобно,но за что Вы платите ? У вас же нет домофона, он отключен .
 
квитанция пришла от ДП "КС-Домофон Харків"
Подтверждаю, таже хрень цены разные. У меня пришла от ДП "КС-Домофон Харьков" на 16.07.2015 15 грн 80 коп. с трубкой 7.9, без трубки 0.0.
короче пошли они нахер, то они писали если приедете к нам на гагарина и предоставите оплаты за 2 года, которые платили не нам, то спишем "простим" . И это за то что 2 года контора Домофон не работала :).
А теперь уже сразу написали "мы списываем с вас всю задолженность".
Упыри блять, какая задолженность, если контора прекращала свою деятельность за пару лет.
Плачу сейчас по мегабанку, остальное в сад.

з.ы. а в подъезде на двери "горлифт" наклеил свое напоминание, что они здесь, и обслуживание двери именно их вотчина :).
 
Платить-то удобно,но за что Вы платите ? У вас же нет домофона, он отключен .

ПлачУ, чтоб не быть должником, заявка в Горлифте, в надежде, что когда-нибудь отремонтируют и пересчитают(так вроде уже практиковали кому-то). Ведь

Там 5.50 всего,неужели такая неподъемная сумма,иногда думаю.
:D



Подтверждаю, таже хрень цены разные. У меня пришла от ДП "КС-Домофон Харьков" на 16.07.2015 15 грн 80 коп. с трубкой 7.9, без трубки 0.0.

:eek::eyecrazy:Действительно, шо попало... Это еще раз подтверждает, что "КС Домофон", мягко говоря, какая-то не такая организация:D- то спрятались и выжидали(что сами и подтверждают"...в связи с возобновлением работы компании ДП"КС Домофон...","За этот период, когда компания...приостановила свою деятельность..."), теперь появились и требуют долги за несуществующие услуги, то не требуют... Теперь еще и тарифы почему-то разные...
 
Останнє редагування:
:eek::eyecrazy:Действительно, шо попало... Это еще раз подтверждает, что "КС Домофон", мягко говоря, какая-то не такая организация:D- то спрятались и выжидали(что сами и подтверждают"...в связи с возобновлением работы компании ДП"КС Домофон...","За этот период, когда компания...приостановила свою деятельность..."), теперь появились и требуют долги за несуществующие услуги, то не требуют... Теперь еще и тарифы почему-то разные...

проверил утром - домофон работает. Думаю тарифы разные от количества квартир в подъезде. У нас мало квартир...
 
Думаю тарифы разные от количества квартир в подъезде. У нас мало квартир...

А... Возможно.

проверил утром - домофон работает.

Это вашему дому повезло, не успели дойти. Они с многоквартирных домов, видимо, начали...
 
ну раз квитанции в почтовые ящики положили, значит дошли ;)

Не. Квитанции курьер разносит. А домофон дядька приходил отключать, видела, как он там ковырялся...Это я уже поняла, когда домофон перестал работать... Может у них дядек на всех не хватает:D А может это мы такие "везучие":(
 
Так это уже не первый суд, только "воз и ныне там"... А крайним остается потребитель- .
Ну понятно, что если кассационная инстанция, то не первый, а третий. И в общем, это нормальный порядок судов.
Еще может быть гипотетически Верховый Суд, если кассационный оставит все как есть сейчас.
А чтобы потребителю не "остаться крайним", нужно бороться за свои права, а не бездумно платить.

У меня пришла от ДП "КС-Домофон Харьков" на 16.07.2015 15 грн 80 коп. с трубкой 7.9, без трубки 0.0.
вот у нас тоже семь с чем-то. за месяц, без трубки - ноль. (в подъезде 20 квартир)
А раньше начисляли независимо есть трубка или нет.
Тупые идиоты, у нас трубка не работает, они сами ее отключили года два назад, какого начислять?
 
Никому коляски даром не нужны? У нас в подъезде есть домофон, но кто-то регулярно его вынимает из розетки. Внизу стоят три хорошие детские коляски, прокат 0,5-1,5 года.
А?
На кой черт домофон, если его выключают на час-два-три, а иногда на пару дней.
 
На кой черт домофон, если его выключают на час-два-три, а иногда на пару дней.

Лично мне пофиг на домофон. Если бесплатно - пусть стоит.
А за колясками смотреть должны хозяева. Никто не обязывался ваши коляски сторожить всем подъездом.
 
Думаю тарифы разные от количества квартир в подъезде. У нас мало квартир...
у меня :) 15 квартир, хрущевка салтовская 5-этажка, по 3 квартиры на этаже, но как видно стоит дороже, так что не то;)
 
вот задавал вопрос на "Цифрал-сервис" и получил такой ответ:
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    59.3 КБ · Перегляди: 160
у меня :) 15 квартир, хрущевка салтовская 5-этажка, по 3 квартиры на этаже, но как видно стоит дороже, так что не то;)

Может у них в доме еще меньше квартир, потому и дороже, чем в вашем доме
у меня написано с трубкой 13 грн, без трубки 0 грн. Сумма 26 грн

А у нас девятиэтажка, потому и меньше ...
 
Назад
Зверху Знизу