Снова проблемы с МТС

Я координатор корпорации. Мне даже пароль не передали. Пришлось письмо писать на сброс. Две девочки из мтс только могут рулить, к которым дозвониться нереально. Связь только через e-mail. Утром написал, вечером ответили. Так и живем.
 
А у меня деньги украли. У меня контракт, чуть ли не с первого дня их существования. Абонплата 35грн, включает 2000Мб интернета. Выбираю обычно не больше 300, так как дома и проводной есть безлимитный. На 30 июня на счету оставалось 12грн, добросила 30грн. Утром 1 июля симка заблокирована - долг 243(!!!!!)грн. Как могло за день столько набежать??? Поехала сегодня разбираться. Оказалось, что с четырех часов дня (!!) 30 числа меня стали переводить на другой тариф и интернет считали по каким-то непонятным мне тарифам - 10грн за Мб. Почему не с первого числа, если оставались невыбранные Мб и деньги на счету? Ничего не понятно, никих смс о том, что на другой тариф или что что-то меняется. Оператор сегодня на мои возмущения говорит, мол, может вы их (смс) стерли? Такое чувство, что тебя просто поимели и поиздевались. Контракт разорвать не могу (штрафные санкции), но пользоваться их услугами принципиально не буду, перейду хоть на Лайф. *110*20# вообще работает когда хочет, а чаще всего просто сбрасывает.
 
А у меня деньги украли.
-4700грн. с корп. счета при переходе на другую организацию и смене лицевых счетов. Я подозреваю что они продолжали списываться согласно тарифным планам по старым лицевым.
 
-4700грн. с корп. счета при переходе на другую организацию и смене лицевых счетов. Я подозреваю что они продолжали списываться согласно тарифным планам по старым лицевым.

Пытались чего-то добиться? Что они отвечали?
 
Сказали что деньги остались на передающей номера организации. Но набрав *110*10# я увидел другую картину. Мало того. С каждого номера списывается каждый месяц около 17грн. за то что он находится в корпорации. ППЦ!
Номера мигрировали около трех месяцев назад, но договоров я от них так и не добился. Иошшо не готовые.
3Жэ для корпоративных абонентов не предусмотрено.
 
Останнє редагування:
А у меня деньги украли. У меня контракт, чуть ли не с первого дня их существования. Абонплата 35грн, включает 2000Мб интернета. Выбираю обычно не больше 300, так как дома и проводной есть безлимитный. На 30 июня на счету оставалось 12грн, добросила 30грн. Утром 1 июля симка заблокирована - долг 243(!!!!!)грн. Как могло за день столько набежать??? Поехала сегодня разбираться. Оказалось, что с четырех часов дня (!!) 30 числа меня стали переводить на другой тариф и интернет считали по каким-то непонятным мне тарифам - 10грн за Мб. Почему не с первого числа, если оставались невыбранные Мб и деньги на счету? Ничего не понятно, никих смс о том, что на другой тариф или что что-то меняется.

О, один в один ситуация. Тот же пакет, контракт и тоже интернет.
А я то думаю откуда минус такой нереальный у меня.
Вот уродцы ! Я б спрыгнул с них, но номеру уже лет и лет. Когда уже миграцию номеров сделать ?
 
Я координатор корпорации. Мне даже пароль не передали. Пришлось письмо писать на сброс. Две девочки из мтс только могут рулить, к которым дозвониться нереально. Связь только через e-mail. Утром написал, вечером ответили. Так и живем.
пиздец...
я был больше года координатором по КС. так они мне выделили специально обученную девочку в корп отделе, которой можно было звонить по любой фигне связанной с корп. связью. все вопросы решались в телефонном режиме. иногда правда приходилось приезжать, шоп бумажки забрать/отдать или новые симки получить
 
пиздец...
я был больше года координатором по КС. так они мне выделили специально обученную девочку в корп отделе, которой можно было звонить по любой фигне связанной с корп. связью. все вопросы решались в телефонном режиме. иногда правда приходилось приезжать, шоп бумажки забрать/отдать или новые симки получить

Сейчас на "Киевстаре" то же самое (всё ОК). У меня на работе такой координатор сидит за соседним столом (так шо я в курсе). ;)
 
Соседям по даче вчерась счет пополнил на мтс, с привата24. Деньги еще не пришли :D Пополнил им первый и скорей всего последний раз


Что за чудо оператор такой? У меня инет на даче мтс-конект, каждый день 10 гр им автоматом переводится - никаких траблов. А с телефонами такая вот х.ня

Соседи сегодня как то недобро со мной поздоровались...;)
 
я был больше года координатором по КС. так они мне выделили специально обученную девочку в корп отделе, которой можно было звонить по любой фигне связанной с корп. связью. все вопросы решались в телефонном режиме. иногда правда приходилось приезжать, шоп бумажки забрать/отдать или новые симки получить
У меня в мтс две обученные девочки, да хули с них толку?
 
Прорвало, сегодня за 15 мин получил около 50 СМС за прошлые 2 дня
 
За то с 1 июля у них халявный gprs,мне смс пришло. От жлобы,зделали бы уже 3G бесплатным
 
скажите, а что я делаю не так. есть и КС и МТС, так на мтс деньги не пиздят и конечно бывает с глюками, но не до истерики и на сайте есть личный кабинет абонента, там все есть куда ты подключен и можно выписку в электронном виде заказать хоть за сегодня и там все видно какие были услуги и за какие деньги.
 
Назад
Зверху Знизу