Разметка. Где?

конечно, краска то после зимы слезает.
У нас асфальт после зимы слезает, а ты о какой то краске пишешь.
Нихуя у нас не изменится пока мы сами не изменимся.
ПС Сегодня был на Новоалександровской 54а. Запарковался, прихожу - соседняя машина уехала и валяется 2 пустых пачки
от сигарет и содержимое пепельницы....
Казалось бы новострой, все понакупали квартир, машин дорогих, а как были быдлом так остались....
 
:іржач::іржач::іржач: Тебе сколько лет детёныш? С взрослыми в игры "сам дурак" играть не получится. Теперь точно понял - хуй ты где был. В дополнение один вопрос как к водителю 3-й категории - с какой скорость разрешено движение авто с АКПП в дождь при потере компрессионной эмульсии в 15%?
По правам, смотри пост № 65.

:D:D Детёныш.
Пойди побрейся, дед. Прав нет? Потерял? Лопух. Специально для тебя - фото разных чеков с Германии напротив моего поста
С Франкфурта(Depot), Нюрнберга, ещё парковка какая-то...
 

Вкладення

  • 090620151302.jpg
    090620151302.jpg
    62.2 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
Молодец. Спалился. :D А где фото на 200 км\час? Где фото дедушки-немца в левом ряду автобана на скорости 90 км\час?:іржач: В Нюрберге на улице "Красных фонарей" был? Да, вот тебе фото прав. Больше не нервничай.
Забираю свои обвинения.

Фото на 200? Ладно 330 хотя бы) Alpina B12 так умеет, моя нет :(
Когда оттормаживаешься хотя бы с 200 до 100 - фото смазанное получается ;)

В Нюрнберге жили в хостеле буквально в 50 метрах как оказалось от того тёмного закоулка который называется "улица красных фонарей". После Амстердама...в общем экстрим ещё тот, особенно отметил в памяти чёрную бомбину весом так 150-170
 
Разметка на дорогах - это большая редкость.
 
Скажи, какой извращенец тебя русскому языку учил?
У меня Audi на 220 тормоза просто не "слышала" только двигатель + тормоза. И то сразу слабовато. Со 160-170 уверенно.

Всю жизнь так говорил... "оттормаживаться". Другого слова не слышал.
У ауди плохо с тормозами... я на а8 4.2 имел дело когда-то поездить. Управление - супер (полный привод всё таки), едет - супер, но когда дело до тормозов - ахтунг. На самых последних не знаю. Но БМВ всегда отличались и отличаются именно тормозами и любимая фраза всех бумероводов "тормоза не раз спасали" :)
 
Культуры вождения,нет! Вот и разметки,нет! Всё тесно связано! В Украине разметка появится тогда когда люди поменяются! Когда базар вокзал уедет с Украины,когда люди начнут думать головой,а не моя хата с краю! Вангую лет через 10 -15,тут можно будет начать жить! ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу