Звернення ректора Національного аерокосмічного університету ім. М.Є Жуковського "ХАІ"

Бесплатного сейчас вообще мало, так что платные.
 
А 40 грн - не хотите? (Это типа с 50% скидкой для сотрудника), а 1 ч. использования футбольной площадки в манеже 200+ грн...
В футбол, во время занятий, до 15:30 играть на всех полях можно без проблем и абсолютно бесплатно!!!
Тоже самое в бассейне, если вы записаны на физкультуре, на плаванье, то вы плаваете бесплатно! А если вы профессионально занимаетесь плаваньем, то и тренировки, после занятий бесплатные! А после занятий, действительно, все платное... так как содержать манеж и бассейн, не три рубля стоит... а финансирование, думаю, все догадываетесь какое!

Все просто...:)
 
В футбол, во время занятий, до 15:30 играть на всех полях можно без проблем и абсолютно бесплатно!!!

только до 15.30 ?

когда я учился - все было бесплатно: манеж, стадион, зал на втором этаже, тренажерка.
как сейчас не знаю: манеж сдают в аренду, я там часто бываю - но то что универ арендует свой же манеж не слышал. Бассейн, тренажерка - платные для залетных козачков. Те кто занимается на физподготовке - тем бесплатно.

про стадион вообще интересно - играл до 2011 года там практически постоянно в волейбол и футбол, естественно билетов не покупал на входе ))
 
а по поводу ТС - это какой-то бот
 
Назад
Зверху Знизу