Джин исполнит Ваше желание

Сделай лучше, чтобы дальше было полегче и здоровья близким, а то этот год каким-то совсем уж тяжелым выдался :).
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Вспомнился старый анекдот:
В кафе заходит мужик, за ним идет цапля, на шее у которой висит мокрая кошка. Мужик делает заказ, съедает, просит у официанта счет. Тот приносит счет на 112 грн, мужик, не глядя, сует руку в карман и достает ровно 112 грн. Ну, официант удивляется и спрашивает:
- Скажите, а как это у вас получилось достать точную сумму и откуда вообще эта цапля с кошкой?
- Понимаете, на днях я поймал золотую рыбку, она сказала, что если я отпущу ее, то она исполнит три моих желания. Первое я загадал, чтоб у меня в кармане каждый раз была нужная сумма денег, а второе и третье, чтоб меня всегда сопровождала длинноногая цыпа с мокрой киской.
:іржач: :клас: +100500
 
Спасибо.
Очень здорово, что столько людей верят в чудо (даже если некоторые и скрывают это за скептицизмом).
Джинн, если возможно, исполнение моего желания в этом году.
 
Хм... писала вроде в шутку...:rolleyes:
Джин, спасибо...!!!!:любов::пиво:
 
хочу отдельную, свою собственную квартиру:)
 
хочу Honda Accord:любов: этой осенью (в крайнем случае Honda Civic):)

Дорогой Джин, уточняю, хочу быть собственницей этой замечательной машины ( а то вдруг муж себе купит, а мне не будет давать).
 
Хочу чтобы мой муж навсегда избавился от алкоголизма! и мороженку для Синдбада ) Спасибо
 
Хочу миллион долларов США, помогу не только себе, а и хорошим людям! :D
 
хочу денег на новую встроенную кухонную мебель и обшивку лестницы...
а еще, чтоб мое начальство выдало мне и всем своим сотрудникам задолженность по зарплате :)
 
Спасибо.
Очень здорово, что столько людей верят в чудо (даже если некоторые и скрывают это за скептицизмом).
Джинн, если возможно, исполнение моего желания в этом году.
Возможно! (Джин)

хочу отдельную, свою собственную квартиру:)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Дорогой Джин, уточняю, хочу быть собственницей этой замечательной машины ( а то вдруг муж себе купит, а мне не будет давать).
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу чтобы мой муж навсегда избавился от алкоголизма! и мороженку для Синдбада ) Спасибо
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Никто не поверит, что Синдбад, 15 лет назад, тоже был алкоголиком. С тех пор, с Божьей помощью, не употребляет алкоголь, ни в каком его виде.... И не курит.... Спасибо за мороженку! (Синдбад)

Хочу миллион долларов США, помогу не только себе, а и хорошим людям! :D
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу денег на новую встроенную кухонную мебель и обшивку лестницы...
а еще, чтоб мое начальство выдало мне и всем своим сотрудникам задолженность по зарплате :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
хочу быть мэром Харькова..
 
Никто не поверит, что Синдбад, 15 лет назад, тоже был алкоголиком. С тех пор, с Божьей помощью, не употребляет алкоголь, ни в каком его виде.... И не курит....

Уважаемый Синдбад!
В борьбе с курением Вам Джин помогал или все-таки самостоятельно?
А то кто-то такое уже пожелал, а отзывов о реализации нет...


И еще момент: в последнее время как-то очень уж часто сталкиваюсь ну прямо-таки с клинически неадекватным поведением людей (самое печальное, что и относительно меня:confused:). Это Джин так редактирует желание:rolleyes: Или просто - последние траблз перед счастьем:confused: (хотелось бы оставаться и психически здоровой:))
 
Останнє редагування:
Хочу купить просторную квартиру.
 
Уважаемый Синдбад!
В борьбе с курением Вам Джин помогал или все-таки самостоятельно?
А то кто-то такое уже пожелал, а отзывов о реализации нет...
С Божьей помощью. Сам бы не справился!


И еще момент: в последнее время как-то очень уж часто сталкиваюсь ну прямо-таки с клинически неадекватным поведением людей (самое печальное, что и относительно меня:confused:). Это Джин так редактирует желание:rolleyes: Или просто - последние траблз перед счастьем:confused: (хотелось бы оставаться и психически здоровой:))
Желание в работе... Механизм раскручен... Его уже не остановить. Сейчас к вам притягивается то, о чем вы думаете. Не думайте о том, что вам не нужно....И оно перестанет притягиваться.

Хочу купить просторную квартиру.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу