Работодатель без комплексов

Ну вот и у вас тоже смелости скорее всего хватает только на то, чтобы ему по яйцам дать в интернетах. .


Опередили. Реально забавляют эти личности, которые так забавно начинают гнуть пальцы в виртуале. :D


а я с ним не переписываюсь. я имела в виду, что, если бы он мне на собеседовании в живую такое зарядил(в чем я очень сомневаюсь, как я уже писала),то я бы ему зарядила по его хозяйству


Свежо преданьице, да верится с трудом. :D

Форумварриор детектед. :D
 
а я с ним не переписываюсь. я имела в виду, что, если бы он мне на собеседовании в живую такое зарядил(в чем я очень сомневаюсь, как я уже писала),то я бы ему зарядила по его хозяйству

…что не мешает вам красиво возмущаться по интернету об этом. Интересно, а что по этому поводу говорит ваш муж? Если бы моей жене сделали подобное предложение, я как минимум позвонил бы и поговорил.
 
…что не мешает вам красиво возмущаться по интернету об этом. Интересно, а что по этому поводу говорит ваш муж? Если бы моей жене сделали подобное предложение, я как минимум позвонил бы и поговорил.

Обсудить цены и перечень услуг, поблагодарить кормильца? :D
 
...
Если бы моей жене сделали подобное предложение, я как минимум позвонил бы и поговорил.
Поговорить можно и на форуме.

Хотел я когда-то поговорить с Виталиком всем известным ....
Передумал.

Нет, не я - он.
послание то корректное, но просто раньше люди на работу искали сотрудников, а теперь любовницу)
А раньше по вашему любовниц не искали?
А чем же мужчины занимались в свободное от жен время?
В шахматы играли..!?

а я с ним не переписываюсь. я имела в виду, что, если бы он мне на собеседовании в живую такое зарядил(в чем я очень сомневаюсь, как я уже писала),то я бы ему зарядила по его хозяйству
С мужем тоже так (перед сном)?
Жив еще?
 
Нужо устроить ему псевдовстречу и сдать этого работодателя активным гомосекам для разведывания новых ископаемых в его недрах :іржач:
 
…что не мешает вам красиво возмущаться по интернету об этом. Интересно, а что по этому поводу говорит ваш муж? Если бы моей жене сделали подобное предложение, я как минимум позвонил бы и поговорил.

бокс по переписке?:D
 
бокс по переписке?:D

Это не ко мне. Это к авторше поста. Это она рассказывает нам уже шестую страницу чятика, что бы она с ним сделала, ах-ах-ах. При этом не делая ровным счётом ничего. :)

Стесняюсь спросить, жена разделяет вашу точку зрения?

Каков вопрос был — таков ответ был получен.
 
Это не ко мне. Это к авторше поста. Это она рассказывает нам уже шестую страницу чятика, что бы она с ним сделала, ах-ах-ах. При этом не делая ровным счётом ничего. :)

ну так очной ставки то и не было....
при очной ставке может бы и сделала....
 
Drakan, у вас так мало этих красивых троеточий в конце каждого предложения. Давайте я подарю вам ещё: ...........................................
 
Назад
Зверху Знизу