Как избавиться от банковской карточки?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Как избавиться от банковской карточки?

Вот есть у меня банковская карточка срок которой истёк - что с ней теперь делать? :confused:
 
на память оставь :) у меня тоже пара карт валяется :)
 
съесть.

а иначе денег не будет.
 
Ну правильно - порезать ее.
 
пропустить через шредер(уничтожитель)
 
Могу ошибаться, но карточка - собственность банка. Например, при продлении срока ее действия, обычно забирают старую и выдают новую.

Поэтому, отнести в банк - самое правильное решение.
 
Вот есть у меня банковская карточка срок которой истёк - что с ней теперь делать? :confused:

советую отнести ее в банк и написать заявление о закрытии. многие Банки пользуются тем,что люди оставляют это на самотек: идет автоматический перевыпуск карточек (срок действия зачастую идет на сам пластик, а счет активен до тех пор пока клиент не напишет заявление о его закрытии), соответственно если счет активен может идти начисление за его обслуживание. Посему лучше пойдите в банк, проверьте счет, обнулите (или оплатите за ежемесячное обслуживание) и закройте чтобы не вспоминать!
 
советую отнести ее в банк и написать заявление о закрытии. многие Банки пользуются тем,что люди оставляют это на самотек: идет автоматический перевыпуск карточек (срок действия зачастую идет на сам пластик, а счет активен до тех пор пока клиент не напишет заявление о его закрытии), соответственно если счет активен может идти начисление за его обслуживание. Посему лучше пойдите в банк, проверьте счет, обнулите (или оплатите за ежемесячное обслуживание) и закройте чтобы не вспоминать!

Да действительно лучше пойти в банк и закрыть ее, был у меня случай в одном банке, срок действия карты закончился, она у меня лежала, пока с банка спустя месяцев шесть письмо не пришло о том что по этой карте пеня растет, то есть банк продолжает начислять комиссию за обслуживание карты.
 
советую отнести ее в банк и написать заявление о закрытии. многие Банки пользуются тем,что люди оставляют это на самотек: идет автоматический перевыпуск карточек (срок действия зачастую идет на сам пластик, а счет активен до тех пор пока клиент не напишет заявление о его закрытии), соответственно если счет активен может идти начисление за его обслуживание. Посему лучше пойдите в банк, проверьте счет, обнулите (или оплатите за ежемесячное обслуживание) и закройте чтобы не вспоминать!

Спасибо за информацию! Но перевыпущенная карточка у мине таки есть - я спрашивал что со старой делать :)
 
Спасибо за информацию! Но перевыпущенная карточка у мине таки есть - я спрашивал что со старой делать :)

так Вы о старом пластике?!) да оставьте его на память или выбросьте!!))если есть перевыпуск старая карточка автоматически закрывается-порежьте ее на кусочки и смело в мусорный бак!!)):)
 
Останнє редагування:
продать за 10 грн можно коллекционерам.
 
Назад
Зверху Знизу