Вопрос за Йолку (новогоднее дерево)

А при чем тут организация праздника НГ для детей в Харькове сейчас и призывы российских войск в Донецк весной?
Как бы и события совсем разные, и результат от них - тоже "немного" отличается

Нихуянепонял.... ты сам то понял, что донести хочешь?

спасибо огромное тем,кто новогоднюю атмосферу поодерживает. спасибо за елочки в витринах, новогодние огоньки и прочее убранство. несмотря на непогожие деньки запах праздника и хлопот витает в воздухе.

Это мне напоминает о сексе на передовой... война войной, а выебать молоденькую медсестру под звуки канонады.... а еще если всем штабом да в баньке :клас:
 
Это мне напоминает о сексе на передовой... война войной, а выебать молоденькую медсестру под звуки канонады.... а еще если всем штабом да в баньке
вы неправильно трактуете.

"ВОЙНА ВОЙНОЙ ,А ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ!"


_____________________________________________

а вы попробуйте без секса пол года, ну хотя бы два месяца вообще без запаха женщины...
 
Харьковские дети могут стать детьми ХНР, если чо...

Во-о-о-о-т. Этот твой посыл я понял, только не понял связи между организацией праздника НГ для детей в Харькове и призывами ввода российских войск на Донбассе. Праздник же организовывают, а не ХНР
 
"ВОЙНА ВОЙНОЙ ,А ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ!"
Так начал свой рассказ один мой знакомый (ныне уж давно покойный) немец о том, как он, танкист из "Мёртвой головы", под Прохоровкой в плен попал:) Именно на обеде и погорел их экипаж:)
 
Решил поднять тему, ибо Йолки по всей стране открывают\запускают\зажигают...а у наших бойцов нет теплой одежды и горячей жратвы....
Могут ли ваши детишки радоваться дедушке морозу (может последний раз) в этой ситуации?
 
Назад
Зверху Знизу