Видалити!

Coca-Cola vs. Beer

  • Coca-Cola

    Голосів: 21 30.0%
  • Beer

    Голосів: 35 50.0%
  • Both Coca-Cola and Beer are brainwashing

    Голосів: 14 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2012
Повідом.: 1645
Видалити!

Ну що тут мовити? Алкоголіки!
 
Останнє редагування:
У світлы минулого чемпіонату я зрозумів одну річ - популярність Coca-Cola. Тільки не треба задвигати тут контраверсії начебто Кока = Кокаїн. Усе набагато прозаїчныше. Coca-Cola не просто безалкогольний напый, а безалкогольний аналог пива. От дивіться на рекламны кампанії - вболівай за наших пивом = фанатій з Coca-Cola! А-на-ло-гіч-но! Повертаючись зі фан-зони після перегляду Italy-Spain (група) так захотылося чого-небудь випити (алкоголья не вживаю). Що ви думаэте я вибрав? Звісно Coca-Cola! Чому? Та тому, що пьючи її ви відчуваєте себе частиною спільноти, такої ж (ба навіть прекраснішої, бо тверезої) як і пивні алкоголіки. Тобто, різниця між пивом та Coca-Cola в тому, що опісля прийому останньої ви не перетворюєтесь в тварину (а з роками в рослину).
Виробники Коли це, здайться, нали від самого початку. Тому й рекламна кампанія спрямована выдповідно. Святкуй! Фанатій!
А вибр, як завжди, за нами.
А що вибираєш ти?
Український самогон "Три гички".:D:D:D
 
сок томатный
 
Пивас и пох какой
 
и то и то - вкусняшка.

Текст первого сообщения на непонятном языке, кстати.

Реклама не при чем. Кока-кола - самое нормальное пойло после крем-соды (хуй ее найдешь нормальную) и стабильное (хотя, раз на раз не приходится). Пиво не обсуждаем даже
 
Пиво не обсуждаем даже

bydlo_01.jpg


bydlo_02.jpg


bydlo_03.jpg


bydlo_30.jpg


:любов::любов::любов:
 
Чувак, завязывай. Пока не поздно!
 
Вадяру ббляха!!!! я если за день триста не вгандошу - сам не свой - дома просто всем пипец - а на работе все пашли ннах......
еще по двести грамм паленого суррогата
Коля из Сургута, бычара рогатый
Одеяло на себя, переходит на угрозы
да ебал я в рот весь уголовный розыск!
...
Да у меня отсиженных как у вас прожитых
Да у меня концы в мэрии и на таможне
Я вас всех перехуярю один против кодлы
Веселое кино... Я разливаю водку
:D
 
У світлs минулого чемпіонату я зрозумів одну річ - популярність Coca-Cola. Тільки не треба задвигати тут контраверсії начебто Кока = Кокаїн. Усе набагато прозаїчныше. Coca-Cola не просто безалкогольний напій, а безалкогольний аналог пива. От дивіться на рекламні кампанії - вболівай за наших пивом = фанатій з Coca-Cola! А-на-ло-гіч-но
Честно, в сортах помоев не разбираюсь, а реклама на меня действует с точностью до наоборот. Что ослинная моча, по ошибке именуемая пифом, что жидкость для промывки радиатора (единственно практичное применение этому так назваемому напитку) на мой вкус - гавно гавном.
! Повертаючись зі фан-зони після перегляду Italy-Spain (група) так захотылося чого-небудь випити (алкоголья не вживаю). Що ви думаэте я вибрав? Звісно Coca-Cola!
Ну ты и дурко!
Чому? Та тому, що п'ючи її ви відчуваєте себе частиною спільноти, такої ж (ба навіть прекраснішої, бо тверезої) як і пивні алкоголіки.
А если мне насрать на спильноту, тогда как?

Тобто, різниця між пивом та Coca-Cola в тому, що опісля прийому останньої ви не перетворюєтесь в тварину (а з роками в рослину).
Я б так на вашем месте не обольщался - здравствуй, язва желудка...
Виробники Коли це, здається, знали від самого початку. Тому й рекламна кампанія спрямована выдповідно. Святкуй! Фанатій!
А вибір, як завжди, за нами.
Якый гыдотный выбир!
Вино собственного производства. Из клубники, из вишень, позже созреет из винограда, брэнди собственного производства, кофе, чай, лимонад собственного производства...все что в магазине продают под марками "безалкогольные напитки" и "пиво" априори не пригодно к употреблению, людьми во всяком случае так точно.
 
Выбрал Кока-Колу. В этот раз от нее остались хорошие воспоминания. По нынешней акции мне перепало 5 ящиков(!) фирменных бокалов с эмблемой еврочемпионата, 9 футболок и 10 мячей. Раздавал всем знакомым почти 3 месяца, все равно еще осталось около 30 бокалов, два мяча и несколько футболок.

В общем, даже не столько Кока-Кола понравилась, сколько ее последняя акция.
 
По нынешней акции мне перепало 5 ящиков(!) фирменных бокалов с эмблемой еврочемпионата, 9 футболок и 10 мячей.
Зря ты так открыто написал. Падкий до халявы Старший майор теперь лопнет от зависти.
 
Зря ты так открыто написал. Падкий до халявы Старший майор теперь лопнет от зависти.

Лопнет так лопнет...

Я ведь не Сашенька, с майором не знаком, ничего у нас с ним не было. Поэтому написал честно, как было и как есть. Притаранил 5 ящиков по 24 бокала. Ну и еще где-то бокалов 15 россыпью, без ящика. Сейчас посмотрел - осталось еще ровно 36 штук.
 
Rебята, а ви в куrсе, что в состав Кока колы входит ортофосфорная кислота, она же преобразователь ржавчины?
 
Больше Pepsi нравится
 
Rебята, а ви в куrсе, что в состав Кока колы входит ортофосфорная кислота, она же преобразователь ржавчины?
Я в курсе, поэтому пью только компоты из упавших абрикос и яблок, которые собираю вдоль дорог нашего города. Так безвреднее.
 
Назад
Зверху Знизу