Срок годности домов

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Срок годности домов

Да, скорее всего боян и тема была, но спрашу еще раз.
Вот все наши хрущевки и девятины, построенные в семядесятых, сколько они еще простоят, какой у них срок эксплуатации, что с ними будет происходить со временем, по истечении этого срока?
 
Я вроде-бы от кого-то слышал, что хрущевки строили на 30 лет.
 
а то что и с машинами дома начнут сыпаться трескаться и тд и тп и вобще срок им отведен при нормальном содержании тоесть своевременная замена труб перестил крыш и тд и тп если я не ошибаюсь у хрущевок срок годности 40 лет примерно добавь еще лет 20 потом реально начнут сыпаться
 
у панельных минимум 50лет, про хрущевки хз
 
Что значит сыпаться? Что с этим можно сделать? Выходит еще лет 10 и всем этим домам пиздец?
 
Будут стоять пока не завалятся. Вообще - вроде бы рассчитывались на 30 лет. До чего Сталин страну довел

Что значит сыпаться? Что с этим можно сделать? Выходит еще лет 10 и всем этим домам пиздец?
Пиздец будет жильцам
 
Да, скорее всего боян и тема была, но спрашу еще раз.
Вот все наши хрущевки и девятины, построенные в семядесятых, сколько они еще простоят, какой у них срок эксплуатации, что с ними будет происходить со временем, по истечении этого срока?
Я тоже думал над этим вопросом. Если не придумают систему массового строительства жилья и так, чтобы оно было доступно большинству населения, а не так как сейчас - то я думаю будет социальный взрыв.
А если ты думаешь - валить из города или нет..., то если есть возможность (дом за городом, машина...) - мое мнение да. Ну его нах этот мегаполис с его сраными хрущами, если есть возможность жить в своем доме. Все IMHO.
 
Я тоже думал над этим вопросом. Если не придумают систему массового строительства жилья ...

Наверянка никто нихуя не придумает и уж нахаляву никто ничего раздавать точно не будет.
 
мой дом 1928 года, крепче нового (тьфу-тьфу-тьфу)
 
мне кажется, по качественнее строили, чем сейчас строят, тогда хоть не в таких количествах тырили
 

Насчет трупов не уверен, поколупайтесь в стенах, если найдете косточки, немедля отпишите нам об этом.

мне кажется, по качественнее строили, чем сейчас строят, тогда хоть не в таких количествах тырили

Покачественнее? Пятилетку в 3 года, Дома штамповали десятками, все строительство шло по минутам, ляпов было поболе чем сейчас, хотя точно ручаться не могу.
 
Строили что тогда херово, что сейчас. Новострои сейчас - тоже не фонтан многие
 
Насчет трупов не уверен, поколупайтесь в стенах, если найдете косточки, немедля отпишите нам об этом.

косточки есть. 150 хомяков когда-то сбежало и ушло в стены. потом дырки замазали
 
Назад
Зверху Знизу