Новые отношения

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2019
Повідом.: 21
Новые отношения

Неделю как начались новые отношения)) Сблизились практически сразу. Через день у него ночую) Разговариваем без умолку. В сексе мне нравится как он ведет себя со мной. Но такое ощущение, что я чисто для этого... Днем разок напишет как дела и все. Все время в инстаграмме. Даже жаловался, что много вылазит телок с сиськами там... Понимаю, что неделя это не показатель. Но как-то от этого не весело... Просто говорю себе, что по крайней мере мне через день хорошо)))
 
нам от этого тоже будет хорошо
 
правильно думаешь)))
 
Как реагировать на то, что мужчина говорит, что он легко возбудимый и работая летом на море - творил такое...))) Тут тоже значит творить может
 
В сексе мне нравится как он ведет себя со мной. Но такое ощущение, что я чисто для этого...

Ты чисто для этого . Поэтому вытри сопли и гордись этим!
А, и не забудь что-нибудь новенькое прикупить. Помаду там, красивые трусики. :)
 
Неделю как начались новые отношения)) Сблизились практически сразу. Через день у него ночую) Разговариваем без умолку. В сексе мне нравится как он ведет себя со мной. Но такое ощущение, что я чисто для этого... Днем разок напишет как дела и все. Все время в инстаграмме. Даже жаловался, что много вылазит телок с сиськами там... Понимаю, что неделя это не показатель. Но как-то от этого не весело... Просто говорю себе, что по крайней мере мне через день хорошо)))

Это для тебя отношения, а для него - наличие очередной безличной куклы для секса. Перестанешь с ним встречаться - завтра новая появится. Из тех, что у него вылазят в инстаграмме, как вариант. :)
 
Так он просил помочь убрать их из инстаграмма)))))) а-то сил нет смотерть - стояк сразу)))))))))))))) Раз вылазят такие дамы - значит смотрит их
 
Я через три дня виртуального знакомства девушке в любви признался А через неделю у нас было первое свидание ...
И мы нашли друг друга... реально, чувства взаимны
Кого интересует, как и что там у тебя? :рл: Тут тема ТСки.
 
1. Ну как бы отношения за неделю - так себе отношения. Я бы не парилась первые полгода вообще. Если удовлетворяет те потребности за которыми к нему ездите ночевать)))
2. Тётками в инсте - хвастается. Как и своей "мгновенной" реакцией - протсо поддакивайте и хвалите.
3. Предлагаю не париться и получать удовольствие от отношений. Если только вы изначально не искали серьёзные отношения с обязательным условием взять вас замуж после краш-теста в постели, а он тестить - тестит, а замуж не берёт)))
 
Лена. Не витай в облаках. Будь здесь и сейчас. Нравится вам человек - ну ок.
Вы только друг друга узнавать начали. А ты его уже своим аршином меришь, сколько раз в день он написал, и делаешь выводы "ах, не любит".

И не надо строить иллюзий, про домик, минивен собаку и трое детей. Вы еще незнакомые люди. Притретесь - видно будет. А пока - наслаждайся.

ТО, что через неделю у него дома была - не парься. Это только бытовые шлюхи и долбоебы думают, что чем дольше женщина не дает тем она ценнее. Если долго не дает - либо набивает цену, либо в принципе не хочет.
А чтобы показать свой стержень есть масса более подходящих ситуаций, например когда мужик заболеет не свалить в закат, а ухаживать за любимым.
 
Назад
Зверху Знизу