Могут ли реально нашару раздавать бабло?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 26696
Могут ли реально нашару раздавать бабло?

Минут 10 назад СМС с телефона 0800304043

"Заберите свои 350 000 грЫвень. Звонки по Украине бесплатно!"

Отето задалось - из Сингапура звонили, с банка CVV код спрашивали шоб денежек выдать, теперь просто нашару предлагают бабло.

Как посоветуете ув. форумчане - забирать не забирать?

Пы.Сы. Какой размер пакета из АТБ брать для такой суммы - маленький, средний или большой за 2 грЫвни?


d7be07fb6007.jpg
 
Они попросят тебя оплатить вперед "участие в розыгрыше" или какой-то "взнос", "активацию" или как угодно, но деньги заплатишь ты :)
Если есть время - можно звонить и троллить их
 
Минут 10 назад СМС с телефона 0800304043

"Заберите свои 350 000 грЫвень. Звонки по Украине бесплатно!"

Отето задалось - из Сингапура звонили, с банка CVV код спрашивали шоб денежек выдать, теперь просто нашару предлагают бабло.

Как посоветуете ув. форумчане - забирать не забирать?

:D у меня так бабушку пытались развести
 
СМС то ладно, моей теще они одно время завалили почтовый ящик письмами типа ну когда же вы уже свои деньги заберете (460тыс) Да такие письма серьезные, многостраничные с печатями и подписями. Немалых трудов стоило разъяснить ей суть развода
 
Они попросят тебя оплатить вперед "участие в розыгрыше" или какой-то "взнос", "активацию" или как угодно, но деньги заплатишь ты :)
Если есть время - можно звонить и троллить их

А не пришлют они мене еще потом параллельно счет за телефон?
 
СМС то ладно, моей теще они одно время завалили почтовый ящик письмами типа ну когда же вы уже свои деньги заберете (460тыс) Да такие письма серьезные, многостраничные с печатями и подписями. Немалых трудов стоило разъяснить ей суть развода

По крутому! :D
 
Пока вас тут разводят, китайцы зарабатывают на нашем Пете Рошен
 

Вкладення

  • photo5199835185380698602.jpg
    photo5199835185380698602.jpg
    56 КБ · Перегляди: 328
Могут.
На Салтовке на перекрёстке 50/50 открывался филиал МММ-2. Ну там ещё флаги МММ были. Вот. сколько прошло вот и считай или 8, но моей маме дали купюру в 5 гривен. Ммм -2 дало. Бесплатно.
Правда на ней стоял оттиск МММ.
Купюру в маркете приняли.
 
Могут.
На Салтовке на перекрёстке 50/50 открывался филиал МММ-2. Ну там ещё флаги МММ были. Вот. А знаете, 3 года прошло или 8, но моей маме дали купюру в 5 гривен. Ммм -2 дало. Бесплатно.
Правда на ней стоял оттиск МММ.
Купюру в маркете приняли.

Акуеть фартануло! :D :клас:
 
Акуеть фартануло! :D :клас:
А знаешь что ещё быват?
Вот приходишь в jusk покупать мебель а а брошюре что на входе читаешь что если зарегиться на Facebook, будет скидка.
Регистрируешься , скидка 400 гривен.
Вообще в юск бывают колоссальные скидки. Вчера шкаф купе стоил 6500, всего 4 дня он стоит 5000.
Это правда.
 
А знаешь что ещё быват?
Вот приходишь в jusk покупать мебель а а брошюре что на входе читаешь что если зарегиться на Facebook, будет скидка.
Регистрируешься , скидка 400 гривен.
Вообще в юск бывают колоссальные скидки. Вчера шкаф купе стоил 6500, всего 4 дня он стоит 5000.
Это правда.

Все никак там с женой себе и детям кровати не приценимся ...
 
"Заберите свои 350 000 грЫвень. Звонки по Украине бесплатно!"
Это кредит-союз раздаёт деньги. Вполне реально взять безплатно 350000 грн. Правда через месяц отдать придётся в 2 раза больше, но то такое...
 
Назад
Зверху Знизу