индезит - или жена?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 1601
индезит - или жена?

сама абревиатура "индезит" вылезла спонтанно (новый год, похмелье.. не принимайте в серьёз) но.. не так все кучеряво , как ёлка нам гласит..
вот призадумался..
по началу искал девушку домашнюю-роботящую, которая в избу войдет, ну и т.д.
нашел - увидел - победил - ну это якобы девиз был такой.

потом со временем понял - труд женщины в семье не оправданно усложнен.
надо то, надо сё....
в итоге, перед поиском новой "жертвы семейных уз" я вооружился.
купил все, что можно, кроме вибратора.
посуду мыть не надо - машинка это делает быстро и лучше.
стирка - это уже не вопрос ваЩе.
убирать в квартире не нужно. (каждый понедельник в 9-00 приходит уборщица и за оговоренную з/п делает уборку так, что всю свою жизнь я не видел такой чистоты. ни мать, ни бабушка моя, (ц.е н.) - никогда так не убирали.)
остался последний вопрос! вибратор.!
пардон!
но если всем не учвствущим в этом шоу хорошо и за бесплатно, то почему меня должны посещать такие мысли?
вопрос? а что им нужно, этим существам, сделанным якобы из адамова ребра?
судя по тому, что у мужчин и женщин одинаковое количество ребер - тут явная подстава..
когда даешь женщине все - начинаешь чувствовать себя оленем в упряжке деда мороза.
 
можешь копать, можешь не копать. Никто вроде не неволит
 
сама абревиатура "индезит" вылезла спонтанно (новый год, похмелье.. не принимайте в серьёз) но.. не так все кучеряво , как ёлка нам гласит..
вот призадумался..
по началу искал девушку домашнюю-роботящую, которая в избу войдет, ну и т.д.
нашел - увидел - победил - ну это якобы девиз был такой.

потом со временем понял - труд женщины в семье не оправданно усложнен.
надо то, надо сё....
в итоге, перед поиском новой "жертвы семейных уз" я вооружился.
купил все, что можно, кроме вибратора.
посуду мыть не надо - машинка это делает быстро и лучше.
стирка - это уже не вопрос ваЩе.
убирать в квартире не нужно. (каждый понедельник в 9-00 приходит уборщица и за оговоренную з/п делает уборку так, что всю свою жизнь я не видел такой чистоты. ни мать, ни бабушка моя, (ц.е н.) - никогда так не убирали.)
остался последний вопрос! вибратор.!
пардон!
но если всем не учвствущим в этом шоу хорошо и за бесплатно, то почему меня должны посещать такие мысли?
вопрос? а что им нужно, этим существам, сделанным якобы из адамова ребра?
судя по тому, что у мужчин и женщин одинаковое количество ребер - тут явная подстава..
когда даешь женщине все - начинаешь чувствовать себя оленем в упряжке деда мороза.
Еще никого не нашел, а уже чувствуешь себя оленем:confused:
Ну это называется "от себя не убежишь".
 
если в комплект к приходящей уборщице, нанять ещё приходящего ёбаря - то у ТСа вообще останется роль зрителя.
становится вопрос: нахрен вообще ТСу весь этот цирк?

ну ясное дело. ведь убирать -это так же прикольно как сношаться. А так весь вкус к жизни теряется. Практически одного поля ягоды.

Так что нужно бдить, чтобы не лишить себя радости бытия. А то сегодня постираешь рубашку не в проруби -завтра мир теряет краски и смысл, и вы друг другу чужие
 
Кому и стиралка - невеста.
 
а кто ж тебе мозги кушать ложкой, кто мозолить, кто подъебывать будет?:D
 
просто один момент зарисую..
сменил работу - свалил на колхоз.
что там делал - это другая тема.
вот женщина. приципы те же - увидел - победил.
для победы сильно пыжиться не нужно было.

по итогу:
ой бедненькая, как же тебе плохо, нужно на кухню технику (а колхоз - это не город, туда надо все с нуля , микроволновки, комбайны, ну и т.д. по списку.)
в итоге, когда барышня на своем подаренном автомобиле начала передвигаться по глобусу своего ПГТ, шурша навесными гирляндами выклянченых украшений из золотой мишуры - началась тема борьбы со спонсором путем выявления его злачных мест хранения пустой тары.
а что в деревне делать после работы , секса и прочего мазохизма?
кушать (трофейное) спиртное, ибо нетрофейное - яд!.
 
Вот же попёрли темы одни и те же... Тьху!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу