а как вы манипулируете своими мужчинами ?

Подростки уже во всю практикуют занятия по видео из порнхаба, и сами могут много интересного рассказать. ))
 
Сознательно никак не манипулирую.
Манипуляция — это скрытый психологический прием, целью которого является заставить человека, вопреки его интересам, выполнить нужные вам действия.
Предпочитаю просто по человечески попросить.
 
Подростки уже во всю практикуют занятия по видео из порнхаба, и сами могут много интересного рассказать. ))

это понятно, но когда взрослые люди пишут на форумах, немного не красиво
 
пост из темы я девственник как мне чпокнуть бабу....
бляха муха....ты если его знаешь-то должна понимать как манипулировать...если знаешь его и не понимаешь как манипулировать-ты ТП
 
пост из темы я девственник как мне чпокнуть бабу....
бляха муха....ты если его знаешь-то должна понимать как манипулировать...если знаешь его и не понимаешь как манипулировать-ты ТП

значит нужно больше времени проводить вместе, для того чтобы понимать))
 
Ха-ха, такие темы каким-то магическим образом нужно от мужчин закрывать, а то получется холиварчик, а не обмен опытом))
 
Как манипулировать мужчинами?
Плохо для тебя закончится. Если это мужчина, то он не прогнется. А в добавок нагнет тебя так, что пожалеешь. Почему нужно манипулировать? Просто жить вместе без мозгоебок не вариант? Скучно?
 
NienaNik, НЕ тотального а анального хватит с вершком
 
А зачем быть с человеком который не может понять чего хочешь Ты?
 
Обучение манипуляциям - это сейчас прям супер актуальная тема, смотрю на ютубе таким техникам учит каждый третий коуч. Но я старомодная, такого не понимаю. Я за искренность в чувствах и действиях, нужно жить получая удовольствие, а не ходить в заморочках, как осуществить свои коварные планы. Мужчины тоже люди.))))
 
Хвалить своего мужчину надо и не капать на мозги) Если и он и вы адекватны, то и манипуляций не надо - сам будет цветы и подарки носить.
 
Да зачем жить, если надо кем-то манипулировать( Что за радость такая!?
 
Назад
Зверху Знизу