Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок" - Part 1

Отопление подключали в тех квартирах, где были жильцы. Нужно открыть стояк на этаже и открыть краник своей квартиры.
2 подъезд (8 секция) батареи горячие.
 
так а кто ж знал, что нужно дома было сидеть в ожидании!?..
и что теперь делать??
 
мда,т.е теперь как? отопления по факту в квартире нет, но мы уже за него платим?
 
Видимо, подключили не весь дом. В 8 подъезде отопления просто нет.
 
5-й подъезд - краны открыты, но отопления нет.
 
Отопление подключали в тех квартирах, где были жильцы. Нужно открыть стояк на этаже и открыть краник своей квартиры.
2 подъезд (8 секция) батареи горячие.

скажите пожалуйста, "открыть стояк на этаже" и "кран своей квартиры" - это самому можно сделать или как? те, кто подключал, что говорили об этом?
 
Добрый день! подскажите контакты куда звонить для подключения газовой печки?
 
У всех батареи слегка теплые?
 
так и как теперь включить можно?
 
смешно. откуда я знаю какой кран относится к моей квартире.

похоже, надо настойчиво звонить в жэк.
 
а они в субботу работают? подскажите телефон
 
)) и как понять нужно ли развоздушивать?) какой кран сначала включать - верхний или нижний на этаже, и как понять потом какой из трех относится к квартире?) помогите, не хочется замерзнуть))
 
наверное нет у меня никаких биноклей. в прошлом году ничего не откручивали и не закручивали на батарее и было отопление
 
что такое бинокли?
67c01433ba0e.jpg

при нижнем подключении радиатора

)) и как понять нужно ли развоздушивать?) помогите, не хочется замерзнуть))
обычно развоздушивать надо если у вас часть батареи уже теплая, а часть нет - значит она завоздушена.
 
Corbain, спасибо.
У меня по-моему такого нет. Приеду посмотрю.
 
так а кто ж знал, что нужно дома было сидеть в ожидании!?..
и что теперь делать??

У нас никто дома не сидел и никто краны не крутил, утром увидели обьявление о включении, а вечером пришли - они уже горячие. (9 секция, 1 подьезд).Развоздушевать не потребовалось, все горячие. Как выключили весной, так их никто и не трогал до включения.
 
Назад
Зверху Знизу