Кроссовки для бега

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 716
Кроссовки для бега

Подскажите, пожалуйста, где можно купить кроссовки для бега и какую фирму посоветуете?
 
асикс
дом торговли, цум.
 
Спортмастер. Акция 50% до 13.08. Видел там неплохие беговые Асикс за 180 грн. и еще много, много всяких кроссовок))
 
Большое всем спасибо! :)
 
Бери Asics или New Balance.
Я их покупаю в Доме Торговле, там неплохие цены.
А для бега эти бренды просто супер
 
ну для бега лучшие по более менее неплохим ценам - это асикс и найк, если асикс еще можно купить, то вот с найком тяжелее, потом бег по чему? по стадиону или пересеченной местности, соответственно разные модели можно посоветовать, для стадиона наверное лучше: Посилання видалено
или Посилання видалено
или подешевле nike shox tl4,
из асиксов очень хороши модели nimbus, kayano(у нас врядли достать), для пересеченной местности я бы себе купил asics trabucco;).
пс последнии себе купил найк шокс с ибея при помощи человека с форума лозайга, так кроссы nike shox tl4 и 6 пар носков найк обошлись в 110уе(у нас токо пара носков таких в спортмастере 35грн - пара)
 
купил себе Пума Runnersы за 20$ - доволен ужасно.

Если хочешь подороже - бери Найки.
 
Посилання видалено
эти вообще огонь;)
 
Сейчас в стоковой Пуме на Московском проспекте, есть нереально крутая беговая модель, которая вошла в мировую 10-ку беговіх моделей прошлого года. Если не жалко 600 грн. бери не раздумывая
 
Я советую Адидас,только когда прийдете в магазин попросите грамотного сотрудника который сможет вам толково подобрать нужную модель,так как в адидасе есть целая серия беговых кросовок,професиональных.
Я советую Адизеро в адидасе,сверх легкая модель для професионального бега,с максимально технологической оснаской,выберете не прогадаете!!!
 
у меня adidas Supernova™ Glide 3. им уже три года, два года активного бега по улицам плюс год тренажерного зала, хоть бы хны. я когда их одела в первый раз, все остальные кроссы такими тяжелыми показались, эти легкие очень, и как бы пружинят, ощущение полета в беге, ну ты бежишь, а кроссовки за тебя. рекомендую.
 
повезёт если получиться достать asics,идеальні для бега.
 
adidas Supernova™ они все хорошие особенно adizero самые легкие беговые кросовки
 
повезёт если получиться достать asics,идеальні для бега.

их не обязательно "доставать", вполне можно купить ). Асиксы, как уже упоминалось, есть в Доме торовли (в ЦУМе уже их нет), а так же в Стайере (ТРК Украина, Класс на Коммунальной и др) (хотя там, похоже, уже остатки и маленький выбор моделей и размеров, но может повезет..). Да, Асиксы очень удобные (хоть и не суперлегкие).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу