По делу о стрельбе в харьковском супермаркете назначили более 20 экспертиз

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
По делу о стрельбе в харьковском супермаркете назначили более 20 экспертиз

4.01.2019 12:13

По делу о стрельбе в харьковском супермаркете назначили более 20 экспертиз

Харьковские правоохранители продолжают расследование уголовного производства по факту покушения на жизнь полицейского по ст. 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
5 декабря 2018 года, где 24-летний харьковчанин нанес ножом несколько ударов 25-летнему работнику полиции.

Полицейский, пытаясь остановить правонарушителя, выстрелил из табельного огнестрельного оружия в сторону неизвестного и ранил его в область спины.

Полицейский получил колото-резаные раны теменной области, надбровной области и спины.

Правонарушителя доставили в институт неотложной хирургии, где от полученных травм он скончался.

Как сообщили в полиции, в настоящее время следователем по данному делу назначено более двадцати экспертиз.

В настоящее время по делу следователем назначены 4 судебно-дактилоскопические экспертизы, 18 иммунологических экспертиз, 1 химическая экспертиза-исследование наркотических средств, 2 судебно-медицинские экспертизы.

Как рассказали в полиции, во время допроса свидетелей и потерпевшего следователи установили, что в тот день 25-летний работник взвода охраны получил сообщение от старшего смены о том, что в торговом зале гипермаркета находится мужчина в неадекватном состоянии, который отказывается платить за товар. Затем покупатель пытался рассчитаться карточкой «Метрополитена».

Посетителя пригласили в комнату охраны.

В помещении 24-летний посетитель, идущий впереди полицейского в комнату охраны, вдруг резко обернулся и нанес работнику полиции несколько ударов ножом.

После предупреждения полицейский был вынужден применить табельное огнестрельное оружие.

После получения результатов назначенных экспертиз следователем будет принято окончательное решение по уголовному производству.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
понятно что пытаются сделать.... к сожалению.
 
348. И все
Надо было добивать пидара
 
Пока не будет новых видео, а они 100% есть, я не верю в нападение на кого либо тем более с ножом. Я вижу лишь хладнокровное убийство и безнаказанность.
 
После предупреждения полицейский был вынужден применить табельное огнестрельное оружие.

А предупреждение где было? Не иначе, как в подсобке...

И да, если всё произошло в комнате охраны, то ждем видео. Не верю, что в РОСТе комната охраны не оснащена камерами. Если есть видео нападения, то не нужно столько экспертиз, значит все было сделано в рамках закона.
 
Пока не будет новых видео, а они 100% есть, я не верю в нападение на кого либо тем более с ножом. Я вижу лишь хладнокровное убийство и безнаказанность.

То есть в тупого идиота с ножом ты не веришь,а в мента решившего просто так в супермаркете невинного пацана расстрелять ты веришь?:рл:
 
Экспертизы проведут за бюджетный счет, а по их итогу кто-то получит взятку. Это они нам с Вами не нужны.....

Эксперта, что проверял Зайцеву на опиаты найти не могут больше года.

Но не только у нас, в Москве шестилетнего ребенка во дворе дома сбила насмерть машина. Эксперт выдал справку, что ребенок был смертельно пьян
 
То есть в тупого идиота с ножом ты не веришь,а в мента решившего просто так в супермаркете невинного пацана расстрелять ты веришь?:рл:
так уж жизнь сложилась, что идиотов с ножом я не встречас (слава богу), а ментов заставляющих "уважать их авторитет" за то что косо посмотрел, повидал, и побегал потом доказывая что я был трезв и ничего не делал.
 
Я спрашивал у среднестатистических людей,а не у тех у кого при слове мент начинают коленки труситься и желчь течь.

Как увижу видео, где парень чудит, ведёт себя неадекватно и расплачивается картой метрополитена, - задумаюсь о его вине. Пока да, мусорок доверия не внушает. И возня вокруг.
 
Нахуя приглашать посетителя в комнату охраны? В случае необходимости вызывается патрульная полиция, составляется протокол задержания. Еще вопрос с походом в комнату охраны - посетитель шел впереди, развернулся и напал с ножом. На рукак охранника порезов нет, значит он не защищался походу, а сначала подставил голову для порезов, а потом спину? Как таким ебланам вообще в руки огнестрельное оружие дают?
 
Я спрашивал у среднестатистических людей,а не у тех у кого при слове мент начинают коленки труситься и желчь течь.
За неимением свежих ДТП вышиватный трупоед нашел себе новое занятие, мусарву выгораживать.
Ну поедь, сука, в Куев, спроси у деда.
По словам потерпевшего, при выходе из подземки к нему подбежал незнакомый человек и попросил прикурить, после чего на него посыпались удары сзади и по голове.
"Били ногами, как мяч. Я крутился, как уж на сковородке", - рассказал Ковальский.
Затем его в наручниках потащили в автомобиль патрульных (свидетели избиения запомнили номер - 4435). Там и выяснилось, что схватили не того. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нахуя приглашать посетителя в комнату охраны?

В соседней теме уже писали. У парня была с собой крупная сумма наличной валюты, которую охранники заметили на кассе. Думаю врядли ктото будет сомневаться, что в подсобку парня заманили чтобы ограбить. Повод нашли в том, что он надкусил булочку до того как её оплатил.

Парень работал и жил за границей, кажется в Швеции, приехал в Харьков на неделю - продлить рабочую визу...

Был ли нож - неизвестно, ножа на месте убийства не нашли. По крайней мере матери убитого, которая признана потерпевшей по делу об умышленном убийстве, о ноже ничего рассказать не смогли. Гордон у себя в передаче сказал, что узнавал - ножа не было! Парень приличный и состоятельный, не наркоман.
 
Нахуя приглашать посетителя в комнату охраны? В случае необходимости вызывается патрульная полиция, составляется протокол задержания.

Охранник ГСО является сотрудником полиции. Он имел полное право сам обыскать покупателя прямо на кассе, в присутствии двух понятых. Тогда бы обнаружились и нож, и наркотики, если они были. Надеть на буйного неадеквата наручники он тоже мог. Но охранник вместо этого повел его в комнату, где нет ни камер, ни свидетелей. Как вы думаете, с какими намерениями?
 
Назад
Зверху Знизу