В Одессе военнослужащий открыл стрельбу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196582
В Одессе военнослужащий открыл стрельбу

1.12.2018 15:51

В Одессе военнослужащий открыл стрельбу

Мужчина после словесной перепалки выстрелил из пистолета в воздух

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Мужчина после словесной перепалки выстрелил из пистолета в воздух

Ночью в Одессе ночью военнослужащий Вооруженных сил Украины после словесной перепалки выстрелил из пистолета в воздух. Пострадавших нет, мужчину задержали правоохранители. Об этом сообщает оперативное командование «Юг».

«Военнослужащий через личную недисциплинированность совершил хулиганские действия, а именно: после словесной перепалки с прохожими произвел несколько выстрелов из пистолета в воздух», – говорится в сообщении.

За совершенное правонарушение военнослужащего обещают уволить из Вооруженных сил Украины.

Напомним, под Харьковом военнослужащего, который пришел пьяным,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
штрафом.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СтрЫляли.......?
 
Прохожие сами виноваты, наверно его не слушались. А во время военного положения военных надо слушаться.
 
может там прохожий угрожал его убить и двинулся в его сторону.
 
может там прохожий угрожал его убить и двинулся в его сторону.

Может просто надо перестать военным строить из себя хер знает что?
Вон в теме про военную форму чувака одного бесит, что по военке в суперах скупаются. Вот реально - зачем? Посмотрите, какой я весь крутой? Или штаны в доме всего одни?
 
Может просто надо перестать военным строить из себя хер знает что?
Вон в теме про военную форму чувака одного бесит, что по военке в суперах скупаются. Вот реально - зачем? Посмотрите, какой я весь крутой? Или штаны в доме всего одни?

Или со службы домой возвращается?
 
Может просто надо перестать военным строить из себя хер знает что?
Вон в теме про военную форму чувака одного бесит, что по военке в суперах скупаются. Вот реально - зачем? Посмотрите, какой я весь крутой? Или штаны в доме всего одни?

С головой всё в порядке???:рл:Тонкая организация души?Форма её задела. Народ реально вообще ебанулся:рл::рл::рл:

Зы.твою нежную ватную жопу в тепле и в удобствах охраняют эти самые...военные. На холоде-морозе и при диком ветре.Вот прям сейчас.
Домохозяйко, слабо "поохранять" наоборот?На контракт, бабок заработаешь,не?Или только ветер неконтролированный из поддувала веет?
Зы.2. Потому что имеют права, как никто другой, и , именно сейчас.
 
С головой всё в порядке???:рл:Тонкая организация души? Народ реально вообще ебанулся:рл::рл::рл:

Зы.твою нежную жопу в тепле охраняют эти самые...военные. На холоде и при диком ветре.
Так что прикрой кормушку,домохозяйко.
И по сравнению с тобой-они крутые, настоящие мужики.

У нее вата головного мозга... Ей не понять.
 
Или со службы домой возвращается?

Не смешите меня. А то во всех случаях они прям со службы возвращаются! Со службы домой возвращаются домой. Не гуляют по паркам с детьми, не покупают телеки, с собаками не гуляют.
 
С головой всё в порядке???:рл:Тонкая организация души?Форма её задела. Народ реально вообще ебанулся:рл::рл::рл:

Зы.твою нежную ватную жопу в тепле и в удобствах охраняют эти самые...военные. На холоде-морозе и при диком ветре.Вот прям сейчас.
Домохозяйко, слабо "поохранять" наоборот?На контракт, бабок заработаешь,не?Или только ветер неконтролированный из поддувала веет?
Зы.2. Потому что имеют права, как никто другой, и , именно сейчас.

Вот прям сейчас меня охраняют японские военные. Мороза нет. Дикого ветра тоже не наблюдается. И в форме военной по улице никто не разгуливает, чтобы не волновать людей.
Ещё что-то?
 
У нее вата головного мозга... Ей не понять.

Закончил нейрохирург операцию, пойду-ка я домой, говорит. И пошёл. В халате, шапочке, и в окровавленых перчатках. Со скальпелем в руке.
:D

Ишь ты, томограф выискался !
 
Вон в теме про военную форму чувака одного бесит, что по военке в суперах скупаются.
А меня бесят полудурки с рюкзаками за спиной, а также полудурки с воткнутыми ебальниками в мобилы. Но я же молчу.
 
что это за "дочь офицера" выскочила?
 
С головой всё в порядке???:рл:Тонкая организация души?Форма её задела. Народ реально вообще ебанулся:рл::рл::рл:

.

Ты вызываешь к разуму этой тп?


Она не просто ватная , там с башкой конкретные не порядки, она всегда выражает самое припезденное, из всех возможных, мнение.
 
Назад
Зверху Знизу