Порошенко провел встречу со спецпредставителем Госдепа США

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Порошенко провел встречу со спецпредставителем Госдепа США

19.12.2018 17:31

Порошенко провел встречу со спецпредставителем Госдепа США

Стороны обсудили реакцию на захват моряков в Керченском проливе

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Стороны говорили о ситуации на Донбассе и перспективах миротворческой миссии под мандатом ООН.

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу со спецпредставителем Госдепа США*Куртом Волкером, на которой стороны обсудили санкции против России. Об этом сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
главы государства.

Собеседники обсудили последствия атаки россиян на корабли ВМС Украины, угрозы безопасности в акватории Черного и Азовского морей, а также подчеркнули “важность мощного ответа мира” на этот акт агрессии России против Украины.

Порошенко и Волкер скоординировали подходы к тому, как продолжать давить Россию санкциями ради обеспечения уважения к свободе судоходства и немедленного освобождения захваченных моряков и кораблей Украины.

Также речь шла о перспективах развертывания многонациональной миротворческой миссии ООН на всей оккупированной территории Донбасса и развития перспективы стратегического партнерства между Украиной и США.

Как сообщалось ранее, украинских чиновников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на наличие родственников в Крыму.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пам'ятай чужинець тут господар українець. Так и велел передать. :)
 
Встетился, отсосал, подлизал, попросил передать Трампу что и ему не только он, но и народ отсосут и подлизнут - лишь бы о кредитах не забыли, что нужно продолжать давать )))

Ты чет перепутал,это новость не про Путина который круглосуточно вымаливает о встрече с американцами.
 
Встетился, отсосал, подлизал, попросил передать Трампу что и ему не только он, но и народ отсосут и подлизнут - лишь бы о кредитах не забыли, что нужно продолжать давать )))

А чё ты так про яныка не говорил, когда он страну рашке продавал? Русская шлюха.
 
Встетился, отсосал, подлизал, попросил передать Трампу что и ему не только он, но и народ отсосут и подлизнут - лишь бы о кредитах не забыли, что нужно продолжать давать )))

Кто о чем, а кацап о пидарских фантазиях.
 
При чем тут какой то путин - когда мне, моим детям, внукам и правнукам отдавать МВФ кредиты, взятые заебательскими "попередниками", или ты считаешь что США нам 76 лярдов баксов просто простит и скажет "ладно ок, давайте все по новой" ? Или у нас ща настолько укрепилось производство, что мы с легкостью в следующем году вернем 9 лярдов долга ?



.

Твоим детям из Индии?:іржач: Или Савушкино?:D Или забудем про эту мелочь,про то что ты тупой троль и уточним простой вопрос,а че ты и дети\внуки жрать то будете если отказаться от всех кредитов и в течении нескольких месяцев получить полный дефолт,экономику в заднице и вооруженных до зубов свинособак по периметру страны?:рл: Или кредиты по приколу берутся?
 
Пригорело у московита, когда за жабры взяли.
 
Хуле ты к индийскому IP приебался умник, на себя посмотри . Но забудим что ты простой идиот, и мозг впринципе врубать не хочешь, - хуле ты мне тыкаешь теми кредитами, когда ты мне отписал комментарий на мой комментарий о кредитах? Так давай больше и больше брать, - или что ты предлагаешь ? Хуле ты свинособак боишься, когда б если б не 14й год, - ты б уже на китайцев работал и благодарил за кусок хлеба , смотря как у нас страна в пустыню гоби превращается. А сейчас да, конечно, нужно лизать жопу америке и европе, что б за коврижки увеличить внешний долг и может хоть до сотни дотянуть. Толь из чего его отдавать ? Из моего и твоего кармана - вон, за комуналку я молчу, а нормы по газу, которые откатили в один момент с 3,3 куба до 9ти - а все потому что " давайтека украинцы сброситесь, и погасите задолженность по кредитам", которые кто то куда то взял и спиздил. Нахер мне такое счастье, - люди женятся ебутся, а мне не во что обутся. Так что хер я буду от радости кричать при всех этих встречах пороха :ганьба::ганьба::ганьба:

Ну прям все по методичке руссосвиней,лизать жопу,тарифы,газ...у вас там прошел ускоренный набор далбаебов птушников?:іржач:
 
Странно, Крым и две области у хохлов отжали,а о встрече пукин вымаливает...:рл:

Ну так ботоксного окурка весь мир во главе с США раком поставил за Крым и треть Донбасса.Поставили и имеют.
 
Назад
Зверху Знизу