В Харькове мужчина покончил жизнь самоубийством

когда будете вскрывать вены, с горьким смехом вспомните этот пост и поймете что тот кто стоит в петле или на краю высотки или с бритвой в руках, совсем не хочется жить. и то что у него есть- типа сраной хрущевки-однушки, вообще не решают его проблем. а погульбасить месяц-второй или даже больше, вот совсем не хочется. потому что гуляба это следствие того что хочется жить, а не стимул к жизни

если я буду "кончать" с жизнью, то я это сделаю с пользой :узі:
пограничное расстройство личности - это не про меня - большинство суицидников как раз с чем то похожим

зачем умирать без цели, если можно умереть за цель :збентежений: если вы не поняли о чем я, то объяснять я вам не буду- оно вам не нужно :збентежений:
 
если я буду "кончать" с жизнью, то я это сделаю с пользой :узі:
пограничное расстройство личности - это не про меня - большинство суицидников как раз с чем то похожим

зачем умирать без цели, если можно умереть за цель :збентежений: если вы не поняли о чем я, то объяснять я вам не буду- оно вам не нужно :збентежений:

то просто ваши мысли от смерти далеко. когда она, смертушка, близко окажется, хоть реально, хоть в мыслях, то всякие размышления о помереть с пользой такой хней покажутся
 
Если у человека появилась цель,то умирать уже не хочется.

скажи это смертникам с поясами :рл: они ведь умирают ради аллаха - цель есть смерть суицид есть- только зовется это чутка иначе
 
то просто ваши мысли от смерти далеко. когда она, смертушка, близко окажется, хоть реально, хоть в мыслях, то всякие размышления о помереть с пользой такой хней покажутся

не хочу спорить на эту тему- мой уровень стресса и так зашкаливающий :D депрессия и так на пороге
 
Назад
Зверху Знизу