На Харьковщине эпидемии гриппа нет

советы на любой вкус))
прочитала первые две страницы, как-то не нравятся мне советы)
От температуры - в жопу анальгин с димедролом (если найдёшь) внутримышечно, или анальдим (свечи) непосредственно туда.
Водка с перцем помогает
 
симптомы? от грипа херма лекарств. вернее есть именно противовирусные, но дорого и малонадежно. главное максимально поддержать организм и не дать заболеть чему то иному, типа легких, трахей и тп. всякие терафлю и прочие сбиватели температур надо или не пить или пить осторожно.

да я хрен его знает, грипп или не грипп.
вот вторую неделю уже состояние не очень, температура то пониженная, то повышенная и голова болит сильно :(
 
заметку какие то не местные рептилоиды калякали

достаточно зайти в любой транспорт, через одного кашляют-чихают

Да , очень много заболели ... то кажуть шо усе Американцы виноваты , понаставили своих лабораторий , и травят человеков :браво:
 
да я хрен его знает, грипп или не грипп.
вот вторую неделю уже состояние не очень, температура то пониженная, то повышенная и голова болит сильно :(
в пятницу была похожая картина.
особенно головная боль выбешивает.
и горло типа как начинало болеть.
ударил ремантадином и витамином С, + всякая народная хрень в больших количествах (калины-малины, лимоны-имбиря), ну и постельный режим на выходных.
в понедельник уже бодрячком.
 
в пятницу была похожая картина.
особенно головная боль выбешивает.
и горло типа как начинало болеть.
ударил ремантадином и витамином С, + всякая народная хрень в больших количествах (калины-малины, лимоны-имбиря), ну и постельный режим на выходных.
в понедельник уже бодрячком.

и я пью ремантадин третий день... а кто-то говорил, что это препарат ни о чём... ну надеюсь вычухаюсь уже наконец!
 
Да[/CENTER]
Да , очень много заболели ... то кажуть шо усе Американцы виноваты , понаставили своих лабораторий , и травят человеков :браво:
Самое поразительное,что это уже не кажется бредом маразматических старушек и теорией заговора. Оглядываешся вокруг и не хочешь верить, но получается, что так.:)
И да... По теме- " Интересно получается - жопа есть, а слова нету?!" (с).
 
Я перед тем как заболел, проехал в метро 4 раза!
.... давно тама не был.....
 
да я хрен его знает, грипп или не грипп.
вот вторую неделю уже состояние не очень, температура то пониженная, то повышенная и голова болит сильно :(

это не грипп. Во время гриппа температура выше 39 и слабость такая, что ходить не сможешь. Кашель в конце гриппа появляется. Те, кто в трамваях кашляют, гриппом скорей всего уже переболели, но не долечились

Лечиться: если температура выше 38.5-39, то её нужно сбивать парацетомолом (не чаще 1 раза в 4 часа). Температура 38-39 будет дня 3, потом опустится до 37. Неделю нужен постельный режим, больше пить воды (чай с лимоном), иначе можно получить тяжелые осложнения. Во время температуры чай с малиной не пить - повышает температуру. Если совсем плохо - вызывайте скорую, сделают укол от температуры. Больше скорая врядли чем-то сможет помочь.
 
больше пить воды (чай с лимоном)
чай тут не обязателен.
лучше колотить компоты (из варенья или замороженных ягод) - смородина, калина, клюква, та в принципе любых ягод-фруктов.
узвар тоже замечательно идет.
запаривал прямо в чашке замороженные абрикосы, вишню, клубнику.
оч хорошо вечером заварить в термосе имбирь+лимон, можно пить всю ночь горячее не вставая
 
Развесил по дому пучки чеснока, в каждой комнате растолок в ступке. Против злых духов ещё более злой запах )))
Какая нах эпидемия!?
 
Развесил по дому пучки чеснока, в каждой комнате растолок в ступке. Против злых духов ещё более злой запах )))
Какая нах эпидемия!?

а на улицу как?
толченый чеснок в кулечек, а кулечек на голову?:)
 
На Харьковщине эпидемии гриппа нет
интересно, кто врет))

У 7 районах Харківщини перевищено епідпоріг

На Харківщині на карантин через ГРВІ та грип повністю закриті 22 школи, 13 окремих класів і 6 дитсадків.
 
Назад
Зверху Знизу