62% жителей Украины считают, что Януковичу не удалось улучшить жизнь

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 5727
62% жителей Украины считают, что Януковичу не удалось улучшить жизнь

Большинство жителей Украины уверены, что Партия Регионов не смогла обеспечить свой предвыборный лозунг «улучшение Вашей жизни уже сегодня». Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Институтом социальной и политической психологии АПН Украины.

Посилання видалено

Голубое ПИДкращення жыття вже сйогодни:D
 
Где тут фанаты партии регионов? А ну-ка давайте хором на защиту партии!
 
ну и?
Напомнить лозунги "пиписинчиков".... которые ХУЙКТОВЫПОЛНИЛ?
 
ну и?
Напомнить лозунги "пиписинчиков".... которые ХУЙКТОВЫПОЛНИЛ?

А,так по твоей логике голубизна спецом ничего не выполнила? Раз оранжевые ничего для народа не делали, только пиздили, так чего мы будем что-то "покращувать" ? Будем тоже пиздить. Так что-ли ?
 
ну и?
Напомнить лозунги "пиписинчиков".... которые ХУЙКТОВЫПОЛНИЛ?

Ты спроси у того кто с тобой сейчас рядом кто сейчас у власти.
И политический сторой уточни.
Ты наверное офигееш когда узнаеш что през. не руль в стране.
 
Посилання видалено

Голубое ПИДкращення жыття вже сйогодни:D

Интересно было посмотреть разрез голосования по населенным пунктам...
Регионы по крайней мере хоть как-то работали, а не пиздоболизмом занимались! И спасибо, что хоть хуже не стало, как при оранжаде.

ЗЫ: жду воплей по поводу "не хуже" с привлечением тарифов;)
 
А что, сейчас в стране кто-то "у власти". ПР, или нам НСНУ? По-моему в стране власти уже давно нет.

Анархия.
 
занимались! И спасибо, что хоть хуже не стало, как при оранжаде.

Это и есть совковое мышление : "Хорошо, что хуже не стало", "Лишь бы не было войны"... Моя бабушка, например, до сих пор уверена, что Янукович не сидел.( ей об этом поведала листовка от ПР, из почтового ящика :)) Это все провокация оранжевых. :D
 
Я думаю что мужики из ПР слов на ветер не бросают.
Если сказали что улучшения жизни уже сегодня, то значит что так у них и произошло.
 
Это и есть совковое мышление : "Хорошо, что хуже не стало", "Лишь бы не было войны"... Моя бабушка, например, до сих пор уверена, что Янукович не сидел.( ей об этом поведала листовка от ПР, из почтового ящика :)) Это все провокация оранжевых. :D

Это не совковское мышление. Это желание жить и работать без палок в колесах.
 
Если бы комунальные тарифы не поднялись, то я бы безаговорочно поддержал бы ПР!!!
Правда, я в любом случае не поддержу помаранчевых после ихнего 2-х годичного "шабашу"..И, сейчас один, только Янукович и его правительство в настоящее время работают..Президент же два года и палец об палец не ударил для воплощения своих 10 крокив навстречу..
 
Смотрю и понять не могу: неужели люди на самом деле думают, что кому-то из тех, кто рвётся сегодня наверх, нужны те, кто за них голосуют, или те, кто здесь это обсуждают, для какой-то иной цели, кроме как получение денег и/или власти или удовлетворения каких-то иных их амбиций, а? :)
"Спросили кобылу, что ей милее - воз или сани..." (С") :)
 
Если бы комунальные тарифы не поднялись, то я бы безаговорочно поддержал бы ПР!!!
Правда, я в любом случае не поддержу помаранчевых после ихнего 2-х годичного "шабашу"..И, сейчас один, только Янукович и его правительство в настоящее время работают..Президент же два года и палец об палец не ударил для воплощения своих 10 крокив навстречу..

Ну ему чуток сложно было зробить 10 крокив, ножки реформа отчикала, как впрочем и ручки - чтобы пальцы об пальцы ударять. Что ждать от президента, если он зитц-председатель?
 
ну и?
Напомнить лозунги "пиписинчиков".... которые ХУЙКТОВЫПОЛНИЛ?

Мы с Вами как-то обсуждали условия жизни.
И я рад, что Вас все устраивает.
Вы как-то писали о совокупном доходе Вашей семьи.
 
Назад
Зверху Знизу