Свобода слова

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 2776
Свобода слова

На ICtv Свобода слова ..последняя передача - это супер!! Дебильная Витренко....и дебильные апельсины - все это прикольно и это супер..А Галатей - просто прелесть ,совесть и суть помаранчевых!!!А чего стоит Ксения Ляпина??? И эти прохвосты рвуться к власти???
 
и дебильные апельсины - все это прикольно и это супер..А Галатей - просто прелесть ,совесть и суть помаранчевых!!!А чего стоит Ксения Ляпина??? И эти прохвосты рвуться к власти???


Да, такого ржача как над откровенным дебилом Галатеем я ещё не помню.

Новые лица открываютсо. Бондаренко - хороша! :пиво:
 
Да, такого ржача как над откровенным дебилом Галатеем я ещё не помню.

Новые лица открываютсо. Бондаренко - хороша! :пиво:

Та видно, що для вас Бондаренко ( яка уже майже три роки як "звізда екрану" - нове обличчя :іржач: )
А щодо Гелетея - ваша поспішність в висновках може виявитись необачною .
 
Это была не передача, а суть помаранчевой братии...Когда стоял у микрофона Галатей, то все ржали....а помаранчи молчали...Галатей выпил литра два воды от волнения..Мабуть , ввесь такой из себя, специалист и все говорил о Юлечке...Это маразм - какое окружение у Ющенко...Правильно..надо бело-голубым затягивать время...помаранчи от этого сходят сдуру..и бесняться....У ЮЩ один шанс выжить: переметнуться на сторону Коалиции Национальной Едности..или...в Авмэрику...У Юльки-шансов , вообще, НЭТ!!!
 
Это была не передача, а суть помаранчевой братии...Когда стоял у микрофона Галатей, то все ржали....а помаранчи молчали..

Кому лапшу на вуха вішаєш? Виступив Третьяков і подякував ГЕЛЕТЕЮ за громадянську позицію.
Двозначність положення Гелетея полягала в тому, що інфі він довіряв але доказів надати не міг. Тому й веселились синяки. Адже їх не доля України хвилює, у випадку пожежі вони знають де знайдуть затишне місце.
 
Я понял..Лёха..ты такой же "галатэй" и чего тут ждать....Вам бы попиздетььь об Украине..А на самом деле ВЫ рады разорвать её на части в угоду америкосам...
Жополиз ты лёха...хоть и старый хрыч, а ума - нэма....
 
Ющ до коликов боится Юлю, она для него как Дмоклов меч, можно сказать Юля - его совесть, по этому он ее уже давно и продал ... ;)
 
НУ и Ющенко уже давно нет, а лишь агония ...Юля - вот главное зло для Украины...и чего стоит только не бритая рожа Турчинова???
 
Я понял..Лёха..ты такой же "галатэй" и чего тут ждать....Вам бы попиздетььь об Украине..А на самом деле ВЫ рады разорвать её на части в угоду америкосам...
Жополиз ты лёха...хоть и старый хрыч, а ума - нэма....


аргументів, як видно немає!
 
В пятнашке тебе дадут аргументы....С дебилом только по дебильному надо говорить..иначе он не понимает...Это к тебе лёха..А , вообще то , лёха - это по украински - свыня...:клас:
 
Расскажи, чем она дебильнее Черновола? И чем программа Витренко отличается от программы ПР? Очень интересно.;)

1. Я очень сомневаюсь, что ты, sneg17, читал и сравнивал программы политических партий Украины.

2. Даже Бесноватая Дама с Косой в предвыборной лихорадке орала народу с экрана НЕ ЧИТАТЬ ПРОГРАММЫ ПАРТИЙ, а смотреть на их дела.
На дела Бесноватой я уже насмотрелся - ХВАТИТ! :D
 
1. Я очень сомневаюсь, что ты, sneg17, читал и сравнивал программы политических партий Украины.

2. Даже Бесноватая Дама с Косой в предвыборной лихорадке орала народу с экрана НЕ ЧИТАТЬ ПРОГРАММЫ ПАРТИЙ, а смотреть на их дела.
На дела Бесноватой я уже насмотрелся - ХВАТИТ! :D

Как ни странно, читала...
Бесноватая - это кто?
 
Как ни странно, читала...
Бесноватая - это кто?

Странно, что ты читала программы партий,
но совсем не помнишь,
кто орал с экранов об ненужности таких чтений :D

Ты наверно сильно углубилась в сравнительный анализпрограмм партий!
Ну а Бесноватая = Дама с косой. так поняинее?

Ее так половина интенет форумов кличет.:yahoo:
 
Странно, что ты читала программы партий,
но совсем не помнишь,
кто орал с экранов об ненужности таких чтений :D

Ты наверно сильно углубилась в сравнительный анализпрограмм партий!
Ну а Бесноватая = Дама с косой. так поняинее?

Ее так половина интенет форумов кличет.:yahoo:

По поводу бесноватой я с тобой согласна, но Витренко при чём?
 
Напомните, плиз, ссылку на текстовые версии "Свободы слова".
 
Посилання видалено
Текстову розшифровку випуску очікуйте в понеділок, 14 травня.
Там же позже можно и видеоверсию скачать - она основательно компрессирована, потому лояльна для скачивания.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу