что лучше fiat peugot или рено?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2015
Повідом.: 498
что лучше fiat peugot или рено?

добрый день. Ув подскажите. кому одать предпочтение интересует один класс такие как фиат добло ситроен берлинго , пежо партнер и рено кенго.
и второй класс ето пежо експерт , ситроен джампи и фиат скудо
кто сталкивался камими-то из єтих авто? только по опыту а не по не понятным слухам и тд. назовите сильные стороны ну или недостатки .благодарю за любые советы и отзывы.
 
зачем писать какую ересь? задал же простой вопрос. даже как-то не культурно...
 
c1gdgb.jpg
 
добрый день. Ув подскажите. кому одать предпочтение интересует один класс такие как фиат добло ситроен берлинго , пежо партнер и рено кенго.
и второй класс ето пежо експерт , ситроен джампи и фиат скудо
кто сталкивался камими-то из єтих авто? только по опыту а не по не понятным слухам и тд. назовите сильные стороны ну или недостатки .благодарю за любые советы и отзывы.
тут больше первичных вопросов чем ответов.
для каких целей, дизель/бензин, грузоподъемность, бюджет? и тд и тп.
 
Бери Итальянца.
Говорят лучшие машины в мире делают именно Итальянцы!
 
Я бы Рыно Альпину взял

ecagf1.jpg
 
Пыжик ломучее гэ, ренчик в этом плане лучшее
 
Партнёр бензин, пробег 140тык, рычаг правый, ступицы подшипники , стойки стаба каждые 30тык, задняя балка, гур, и ремонт головы, ремень не дотянул до регламентной замены, вроде ничего не забыл
 
Ренчик 1.5дизель 75тык без ремонтов, только плановые тошки
 
У французов на нашем рынке сложилась очень плохая репутация.

А у ФИАТА такой плохой репутации почему-то нет ...
 
Рено однозначно. 1.5 дизель - один из лучших дизелей в мире. Мерс вон даже у рено их покупает.

ЗЫ На владельца мазды не обращай внимания ))) Он тут типа пытается эксперта корчить из себя, но ни хрена не одупляет в теме.
 
Отето человек правильные авто рассматривает:D Даже выбирать не нужно...бери любую не прогадаешь:D
 
рено гавно , фиат его брат ( русская народная пословица ) :D
 
трафы чуть ли не лучший микробус своего класса сейчас, вито нервно курит, особенно в плане надежности и стоимости ремонтов.

хз
у меня у прораба Nissan Primastar -- мучается с ним. с двигателем постоянно какие-то проблемы. хотя бусик мне понравился на ходу. относительно других бусиков.
 
для скептиков

с 5:40
 
все го пару культурніх людей. не буду тікать пальцем)
все такие умные что можно рассмотреть нужен минивен или бус самый маленький. чтото что популярное (нет гемора с зп) и под ней постоянно не лежать. больше предпочтение к бензину . но и дизеля не боюсь. с ув
предложите свои варианты ато то говно и то говно. а что брать. нужно учитывать что подходит длина только макси база. газель не предлогать))
 
Траф делает рено Примастар следовательно нисан, есть отличия, в проводке и в качестве. Рено лучше, опель чуть хуже примастар самый фиговый и заточенный более под жаркие страны.

ну а двигатели одинаковые, проблема конкретно с дизелем
 
Назад
Зверху Знизу