Чутово-Опошня-Диканька-Миргород: состояние дорог?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2016
Повідом.: 192
Чутово-Опошня-Диканька-Миргород: состояние дорог?

Кто-то ездил в этом году?

Можно ли свернуть с полтавской трассы в районе Чутово на Опошню и далее в Диканьку и Миргород или там дорог нет?
 
Как в этом году хз, но было проезжабельно в позапрошлом.
Я езжу Харьков- Чутово-Красногоровка-Миргород. так быстрее и дорога лучше.
Все остальные ответвления будут узкие двухполоски средней паршивости, но зато там природа красивее.
 
в ДИканьку по работе надо.. не объеду ((
 
3 недели назад ездили в Опошню. туда ехали - в Чутово свернули на Скороходово, Рублевку. вся дорога от алексеевки до Опошни заняла 150 км за 3 часа. несколько км совсем ужасные, несколько км отличные. в основном средняя дорога, и хочется поехать 90-100, но тут же появляются ямы и приходится оттормаживаться или активно рулить. в результате больше 60 не едешь и периодически выдаешь матюки в адрес властей. трафик не большой, но на переезде ждали хюндая 10 мин.
обратно поехали через Диканьку, Полтаву. вся дорога 190 км заняла чуть больше 2х часов. дорожное полотно до Полтавы удовлетворительное. 100-110 можно ехать. не знаю как по топливу, но по времени и по здоровью машины и водителя однозначно лучше путь. единственный плюс первого - под мостом через Ворсклу можно искупатся.
 
в ДИканьку по работе надо.. не объеду ((
По киевской трассе до Полтавы, далеко не заезжая в город, перед большим мостом уходишь вправо, туда некоторые маршрутки сворачивают. Дорога узкая, но без ям, т.к. туда фурам нельзя. Ведёт мимо ж/д вокзала (он справа остаётся), дальше через музей "Полтавской битвы" и выезжаешь уже на трассу, далеко за переездом. Тут дорога заменто хуже. И не пропусти левый поворот на Диканьку.
 
кстати в полтаве киевскую трассу подлатали маленько. уде приятно
 
Благодарю всех ответивших )

Похоже, не так страшно все, попробую неспеша через Опошню завтра, а назад через Полтаву
 
Благодарю всех ответивших )

Похоже, не так страшно все, попробую неспеша через Опошню завтра, а назад через Полтаву
напишешь как через Опошню дорога, а то собираюсь на Сорочинцы сьездить в августе. Ездил прошлый раз Валки-Чутово-Опошня-Сорочинцы, дорога была местами пипец, машин пять видел с колесами разбортированными:)
 
От Сорочинцев в сторону Опошни сейчас латают, самый убитый участок в Барановке. Может успеют подлатать до Сорочинской Ярмарки, ведь должно приехать какое-то цебе.
 
все - таки поехал через Полтаву. Отличная дорога и до Полтавы и от Полтавы до Диканьки (неделю назад доделали)
 
Вопрос актуален для этого года. В прошлом году примерно в это время ездили из Харькова через Чутово в Опошню. Дорога очень плохая была. Обратно возвращались через Полтаву. Хоть длиннее, но можно ехать, а не вилять и резко тормозить. В этом году есть сомнения не лучше ли через Краснокутск. Кто-нибудь ездил, может подскажет? Не полегчало?
 
Если по киевской трассе ехать, то перед Полтаваой и в самой Полтаве жопа, в добавок ремонтируют мост и пускают по встречке по светофору, так что днём тянучка там приличная. Через Краснокутск в этом году не ездил, не знаю. :незнаю: От Барановки на Миргород дорога более-мение.
 
Интересно как возле Полтавы. Нашлась у меня фотка участка дороги где-то между Чутово и Опошней год назад. Может в этом году случилось чудо и это хотя бы засыпали. А то как-то не хочется по такой красоте опять ехать.
 

Вкладення

  • 20170915_133024.jpg
    20170915_133024.jpg
    156.6 КБ · Перегляди: 904
Интересно как возле Полтавы. Нашлась у меня фотка участка дороги где-то между Чутово и Опошней год назад. Может в этом году случилось чудо и это хотя бы засыпали. А то как-то не хочется по такой красоте опять ехать.

чудо случилось и эти ямы полатаны.я три недели назад ездил через Полтаву-Опошню на Сорочинскую ярмарку-везде сносная дорога-ехать спокойно можно.ну в Полтаве и так все знают....
 
единственный плюс первого - под мостом через Ворсклу можно искупатся.
если это маршрут Чутово-Рублевка_Опошня -Диканька, то не доезжая Диканьки - мост, а под ним Псел, а не Ворскла
 
чудо случилось и эти ямы полатаны.я три недели назад ездил через Полтаву-Опошню на Сорочинскую ярмарку-везде сносная дорога-ехать спокойно можно.ну в Полтаве и так все знают....

Вы написали, что ехали через Полтаву на Опошню, не сворачивали с трассы в Чутово? Или я не правильно поняла.
 
да, в Опошне под мостом Ворскла :)
 
Вы написали, что ехали через Полтаву на Опошню, не сворачивали с трассы в Чутово? Или я не правильно поняла.

Ехал, летом через Чутова в Опошню, дорога, на мой взгляд, ужал полный. обратно поехал на Поттаву, до полтавы на 3+ трасса, перед самой Полтавой херов, и на выезде на киевскую трассу.
Но, Чутово-Опошня -это ....
 
Назад
Зверху Знизу