Украина Как живут малоросcы после прихода русской весны в Донецк

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Украина Как живут малоросcы после прихода русской весны в Донецк


собственно вот
 
Почему малороссы? Новороссы же.
 
новоотсосы.
 
Такие видео надо выкладывать на другом форуме : там , где ещё мечтателей много сидит.
 
Красиво они гипермаркет МЕТРО разграбили. Дорогое виски тележками вывозили. Я фото видел. Разворовали маркет и зачем-то муку и крупу по полу рассыпали. Новороссы они такие, духовные, фуле...
 
Страшно представить, что пару лет назад эти донетчане могли свободно ходить по харькову.
Пусть они в своей Донецке и живут, нам такого нах не надо.
 
Страшно представить, что пару лет назад эти донетчане могли свободно ходить по харькову.
Пусть они в своей Донецке и живут, нам такого нах не надо.
Так этих "кормильцев всея Украины" сейчас в Харькове в разы стало больше.
 
Так этих "кормильцев всея Украины" сейчас в Харькове в разы стало больше.
И это странно, ведь их отсосию же типа "освободили" от хунты, не притесняют, не распинают, и даже снегири себя хорошо чувствуют. Даже на рюбли деревянные переходят!Зачем они снова тянутся к хунте и бендерам? Они жить может без них не могут?
 
И это странно, ведь их отсосию же типа "освободили" от хунты, не притесняют, не распинают, и даже снегири себя хорошо чувствуют. Даже на рюбли деревянные переходят!Зачем они снова тянутся к хунте и бендерам? Они жить может без них не могут?
Психология попрошаек.Подайте Христа Ради жертвам кровавой Киевской Хунты.При этом плюют в спину шо подают не так и не то.Генетический мусор-завистливый,злобный и агресивный.
 
Короче, эти люди несчастные, попавшие под замес боком, у присутствующей публики чувств , кроме издевок, не вызывают. Продолжайте прыгать, вы не москали.
 
Нивиноватыони, они каким-то местом решили, что их спасут как мрык,а тут отак.
 
Короче, эти люди несчастные,
ха ха ха... знаю несколько "несчастных" они год назад говорили, цитирую"что бы вы сдохли твари фашистские" тогда еще их и не трогал и замеса то не было никакого?
Так кто они, и чего мы им должны желать? Я вот точно знаю кто они, они отбросы, по большей части повелись на халяву.
 
и вообще не ясно почему они несчастные? они типа освободились, а в отдельных частях даже и обстрелов то и небыло. им теперь и кормить никого не надо! У них мудрые руководители, которых они в сраку целуют, и педерация, которая всегда поможет! Сейчас тихо, наводи порядок, работай и процветай, так в чем проблема?
 
Короче, эти люди несчастные, попавшие под замес боком, у присутствующей публики чувств , кроме издевок, не вызывают. Продолжайте прыгать, вы не москали.

Вы когда Грозный с землей ровняли - сильно сочувствовали местным жителям?
 
знаю лично в харькове 10-11 человек добассян, так вот все проклинают киев
 
Назад
Зверху Знизу