Какой вам Майдан понравился больше: 2004 г. или 2014?

Какой вам Майдан понравился больше 2004 г. или 2014?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
Какой вам Майдан понравился больше: 2004 г. или 2014?

Какой вам Майдан понравился больше: 2004 г. или 2014?


Кстати, Майдан 2004 года был без крови, только благодаря Тимошенко.
Она ведь обо всем предупреждала и полностью руководила процессом, в 2004 г.
А в 2014 г. все верхушка знала о разгоне, но никому ничего не сказала и сама в те дни не присутствовала на нем.

Мне тогда очень понравился в 2004г., который принес много позитива, благодаря Тимошенко.
 
и сразу после Майдана 2004г. Юлия Тимошенко заняла третье место в списке 100 более самых влиятельных женщин мира, обнародованному в американском журнале Forbes.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и сразу после Майдана 2004г. Юлия Тимошенко заняла третье место в списке 100 более самых влиятельных женщин мира, обнародованному в американском журнале Forbes.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я бы на ее и на вашем месте, не гордился этим и не носился из темы в тему "Як ... з торбою", а стыдливо молчал. Ибо имея такой кредит доверия, такие возможности и перспективы, так безбожно все просрать и еще пытаться в этом обвинять всех вокруг, только не себя.
 
dimonchikk , только не надо цитировать регионалов с коммунистами, это их лозунги, а она была самым лучшим Премьер-министром в Украине, и сейчас альтернативы ей нет. Только до народа все поздно доходит.
 
Только до народа все поздно доходит.
:клас:
народ просто не дорос до великой..;)
надо ей в другую страну ехать вместе с соратниками
антарктида подойдёт
там пингвинов много..
как там у максима-глупый пИнгвин..и т.д
 
Останнє редагування:
dimonchikk , только не надо цитировать регионалов с коммунистами, это их лозунги, а она была самым лучшим Премьер-министром в Украине, и сейчас альтернативы ей нет. Только до народа все поздно доходит.
Да уж, Багиня, ни дать ни взять. Ей бы еще и народ другой подогнать, а то альтернативы нет, да токо народ наш такой альтернативы и на пушечный выстрел подпускать не желает.
 
она была самым лучшим Премьер-министром в Украине
То,что власти пытаются сделать,Юля (извините за некрасивое слово) давно высрала. И углём топить и с газовой иглы соскочить. Вы просто не хотите признавать очевидного.

вместе с соратниками
Нет у неё соРатников. Шушара всякая лепится.
 
Мадам!

Вы дура? Вам это нравится?


 
Мадам!
Вы дура? Вам это нравится?

Можете перефразировать так: достижения какого Майдана вам нравятся больше?
Я же четко написала в первом посту, мне очень понравился Майдан 2004, благодаря и присутствию там Юлии Тимошенко.
А Майдан 2014 г. мне вообще не нравится. Ни Майдан, ни достижения, ни люди. У него один только плюс, что нет Януковича, но его б и не было, если б в 2010г. народ правильно проголосовал на выборах.
 
мне очень понравился Майдан 2004, благодаря и присутствию там Юлии Тимошенко.
:клас:

А Майдан 2014 г. мне вообще не нравится.
:клас:
всё дело в йуле-есть она-майдан хороший
нету йули на майдане-майдан никудышний
феерично
сразу и не поймёшь-или суперр юмор или космическая глупость
 
только плюс, что нет Януковича, но его б и не было, если б в 2010г. народ правильно проголосовал на выборах.

вам бы лучше в раздел "кулинария" сходить ...

Путин считал и считает самой большой трагедией 20-го века - развал ссср,
т.е. независимая Украина - это для него трагедия ... поэтому велась прослушка всех разговоров Кучмы (Мельниченко здесь просто пешка), поэтому на Кучму "повесили" Гонгадзе, чтобы не до европейского вектора было, поэтому провластным кандидатом в 2003 был выдвинут дважды несудимый человек (до этого ставший премьером), чтобы и его держать на коротком поводке,
поэтому его конкуренту изуродовали лицо, чтобы вызывал отвращение у избирателей ...

если бы народ правильно проголосовал в 2010, то вероятней всего, итоги выборов невозможно было бы установить, как это было после 2-го тура в 2004, но вместо 3-го тура был бы съезд депутатов всех уровней юго-востока Украины, Крыма и Севастополя в Харькове, на котором была бы провозглашена Новороссия ...такой же сценарий ожидал нас и в 2015, не случись 2-го майдана
 
Останнє редагування:
ТС, ты прикидываешься дурочкой?
 
если бы народ правильно проголосовал в 2010, то вероятней всего, итоги выборов невозможно было бы установить, как это было после 2-го тура в 2004, но вместо 3-го тура был бы съезд депутатов всех уровней юго-востока Украины, Крыма и Севастополя в Харькове, на котором была бы провозглашена Новороссия ...такой же сценарий ожидал нас и в 2015, не случись 2-го майдана

Тогда надо было делать Майдан в 2010г., и не слушать ПР что на него никто не выйдет. Они специально вели такую провокацию.
 
Назад
Зверху Знизу