Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 28.05.2014, 20:06   #81
LadyU

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Zerok
Кстати, заметил, что в одноклассниках именно женщины отличались рьяной украинофобией... Хз, может так выпал случай...
женщины вообще злее часто (наступила на горло своей женской солидарности) и меньше читают аналитической литературы, более эмоциональны.

помню, украинская участница на Евровидении сказала "слава Украине", всё...., какая нафик разница, как выступили рос.участницы, сколько воплей было, что она фашистка, что это приветствие гитлеровцев.
короче, обсуждали только это.
сами приводили инфу с вики, что это приветствие появилось во времена Украинской Народной Республики, но ввиду лимитированных знаний вообще и об Украине в частности они не способны сопоставить, что во времена существования УНР гитлер ещё себя не проявил, и даже муссолини, и думают, что УНР - это детище бандеры.

а главное, каждая считает, что глубочайший эксперт во внутриполитической жизни Украины.

Вверх
Старый 28.05.2014, 20:07   #82
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Zerok
+5
Человеку не вдомёк, что объявление войны Путиным и поддержка большинством россиян этого, реально перевернули отношение украинцев к России и россиянам... Россия получила Крым и умножила врагов... К всеобщему сожалению...
Человеку как раз вдомек. потому и корчит здесь из себя невинную шашнадцадку. Типа "разьясните мне, пачиму нас так не любять за нашу любофь к вашему имуществу".

Вверх
Старый 28.05.2014, 20:10   #83
Koudi

Lex2, а кстати - судя по дате регистрации ты очень долго переживал за "братский народ" в глубине души?. Переполнилась чаша терпения, или ваш "Великий Чучхе" дал приказ в бой?

Вверх
Старый 28.05.2014, 20:10   #84
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от LadyU
сами приводили инфу с вики, что это приветствие появилось во времена Украинской Народной Республики,
Вики ру. видно сама не в курсе шо данное приветствие появилось еще в Древнем Риме.

Вверх
Старый 28.05.2014, 20:10   #85
Zerok

LadyU, о чём речь. Выкрасили, блин, украинцев в бандеровцев-фашистов и патриотов-ополченцев... А самим не в домёк, что эти ополченцы типичные сепаратисты как у них в Чечне было...

Старый 28.05.2014, 20:18   #86
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Lex2
Слушай сюда, я тебя не оскарблял, я воспитываю 2-детей и ты реально думаешь что мне нетерпится куда то вторгнутся? Имей уважение и терпимость.
Тебя слово "целка" оскорбило? Ну извини, другого более точного определения твоим возгласам "по поводу" я не нашел. И твой сексуальный опыт здесь ни при чем, узбагойся.

Вверх
Старый 28.05.2014, 20:19   #87
Koudi

Цитата:
Сообщение от Lex2
Переполнилась чаша терпения. На моих глазах мать живущая на украине поссорилась с дочерью живущей в россии, якобы дочь со своим путиным вмешиваются в дела украины...
Как бы вот с таких мелочей и складывается общее впечатление.
По сабжу - спасибо огромадное вашему и нашему овощу за то, что они за три месяца произвели в сознании народа такой переворот, который не смогли сделать все предыдущие презы за 23 года существования независимой Украины

Вверх
Старый 28.05.2014, 20:25   #88
Zerok

Цитата:
Сообщение от Lex2
Переполнилась чаша терпения. На моих глазах мать живущая на украине поссорилась с дочерью живущей в россии, якобы дочь со своим путиным вмешиваются в дела украины... а у нее тоже 2 детей и она никак не может своей матери объяснить что она и внуки не причем.
Ть... Мой дядька недоумок ещё 22 февраля прислал матери (своей единственной сестре) из Ханта-Мант.
Цитата:
НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛАСЬ братьев по духу. Ну смотри чтоб даже во сне вдруг по русский не заговорила, а то БРАТЬЯ твои на ближайшей берёзе и вздёрнут.Ну ладно живи,вы сейчас как пауки в банке,друг друга жрать будите.

Старый 28.05.2014, 20:30   #89
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Lex2
Меня окарбило то что ты из за кустов позволяешь себе оскарблять незнакомого тебе человека. Хотя я не удивлен такому поведению.
Ну, если тебя окарбило, так лучше родной язык подучи, прежде чем замечания кому-то делать. Раскроешь для себя много полезного и познавательного.

Вверх
Старый 28.05.2014, 20:36   #90
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Lex2
Ты видимо раскрыл на ненавистном тебе языке)
С чего ты взял шо он мне ненавистен?

Вверх
Старый 28.05.2014, 20:56   #91
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Periplaneta
Имя президента РФ пишется с большой буквы!
Та шо ты к человеку придираешься, он с телефона пишет.

Вверх
Старый 28.05.2014, 21:01   #92
Koudi

Цитата:
Сообщение от Lex2
это ты ему скажи, мне не надо. Ну на гостеприимство я не расчитывал, вы все обозленные на россиян однако не по долгам за газ платить не хотите, ни от НЕНАВИСТНОГО ВАМИ русского языка отказатся тоже не желаете и с упорством едете к нам работать дальше. Прощайте, за идею и стремление жить лучше вы молодцы но какой все это ценой достаётся. удачи вам в вашем деле.
Тут только после вас - компенсируйте потери в Крыму, тогда можно будет и за "квас" поговорить.
А по-поводу языка - говорим на русском, дабы не давать повода Путлеру на "защиту рузкаязычных"

Вверх
Старый 28.05.2014, 21:01   #93
Periplaneta

Цитата:
Сообщение от Дед НЕхто
Пусть хоть на скрижалях высекает, но это не дает ему права оскорблять честь и достоинство своего президента-писать его имя с маленькой буквы!

Вверх
Старый 28.05.2014, 21:05   #94
Ксела

Цитата:
Сообщение от Дед НЕхто

Вверх
Старый 28.05.2014, 21:08   #95
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Periplaneta
Пусть хоть на скрижалях высекает, но это не дает ему права оскорблять честь и достоинство своего президента-писать его имя с маленькой буквы!
Так попрощался ж уже.

Цитата:
Сообщение от Lex2
Прощайте, за идею и стремление жить лучше вы молодцы но какой все это ценой достаётся. удачи вам в вашем деле.
Видать, приехали ужо за ним ангелы с горяшшыми глазьями.

Вверх
Старый 28.05.2014, 21:17   #96
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от chudny
Похоже, чел последние 3 месяца под наркотой провёл, раз ничего не знает.
Как он с такими проблемами ещё и 2-х детей воспитывает, ума не приложу.
Ну а шо? Вежливу азбучку выучат и хватить.

Вверх
Старый 28.05.2014, 21:22   #97
LisaOlisa

Цитата:
Сообщение от Lex2
И когда это русские на вас напали?
Нельзя в первый день так по тупому палиться. Я вас так люблю, так жалею, так понимаю. А тут бац: а когда это мы на вас напали? Если, Вы к нам дружественно настроены, то должны понимать, что Крым Вы у нас нагло забрали, с применением вежливых человечков. Вот тогда Вы на нас и напали, видео сами найдите, где русские человечки блокируют украинские воинские части в Крыму.

Старый 28.05.2014, 21:31   #98
Zerok

Заклевали несчастного законника...

Старый 28.05.2014, 21:34   #99
Вовик_9

Цитата:
Сообщение от Zerok
Заклевали несчастного законника...
Да и ПТН ПНХ с ним

Вверх
Старый 28.05.2014, 22:19   #100
alex52

А вы не правильно считаете-мы не один народ. Русским нужен царь, иначе всё рухнет и настанет бандитизм, а в Украине экономика год будет работать, если власть улетит на Луну.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика