Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 28.05.2014, 19:06   #61
Periplaneta

Из: UKRAINE

Дмитрий Константинович, Вы ли это?

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:11   #62
LadyU

Цитата:
Сообщение от Lex2
А какая разница где я его смотрел? Орт конечно розовоочковый канал, но возможность подтасовки результатов не только нами не отрицается не?
то была хакерская атака, действительно, на пару минут появились результаты на табло, что ярош набрал 30%, что российскими сми было мгновенно растиражированно и показано как результаты выборов.

поверить в такие результаты может лишь человек, который не представляет, чем живет украинкое общество.

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:16   #63
Ксела

Цитата:
Сообщение от Lex2
От вас и нас уже с начала 90-х ничего не зависит.
Опять насмотрелись ерунды?
А как же зимы 2004-2005 и 2013-2014 в Украине? Забыли или не знали? Или опять проклятые пиндосы?
Прошу Вас не путать "ВАС" и "НАС". Мы - не рабы, и доказали это.

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:30   #64
Ксела

Цитата:
Сообщение от Lex2
Или вы думаете с новым президентом вам будет лучше?
А зачем Вам это знать и задавать вопрос в таком тоне? Повторюсь - мы не рабы, нам царь не нужен, будет плохо - опять заставим его к вам сбежать, вы же всё равно всю шваль принимаете. Мне, например, не интересно, с медведевым вам лучше или опять с путиным. А Вы, лично с какой целью интересуетесь на украинском форуме? Оно Вам надо?

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:32   #65
LadyU

вы зашли сразу с традиционным российским разыгрыванием жертвы: вы нас ненавидите, почему вы такие злые и т.д.
вы на рос.форумах бываете? не замечаете и не хотите замечать 80-90% откровенно негативных высказываний об Украине и украинцах?
вы находитесь на форуме города, где 25-30% людей считают себя русскими, более половины имеют русские корни и 99% русскоязычны.
у меня бабушка и дедушка из россии, но это не меняет того факта, что политика российского гос-ва омерзительна и враждебна, а путин входит в тот ничтожно малый круг людей, при смерти которых я не испытала бы ни капли сострадания.
а то, что его политику поддерживает большинство ваших граждан, делает их причастными к той трагедии, которая происходит в Украине.

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:38   #66
pontecorov

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от Ксела
А Вы, лично с какой целью интересуетесь на украинском форуме? Оно Вам надо?
Надо, так как хочу понять обычных харьковчан, так как считаю, что мы один народ.

Цитата:
Сообщение от LadyU
вы на рос.форумах бываете? не замечаете и не хотите замечать 80-90% откровенно негативных высказываний об Украине и украинцах?
Я не замечаю откровенно негативных высказываний об украинцах. Да, возможно такие и есть, но их немного. На форумах (и среди моих знакомых) не утверждают, что все украинцы - фашисты. Об этом я узнаю только с украинских форумах или от украинцев.
P.S. Всегда есть исключения и найдутся несколько людей, которые считают, что украинцы=фашисты, но таких абсолютное меньшинство. ИМХО.

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:43   #67
Ксела

Цитата:
Сообщение от pontecorov
Надо, так как хочу понять обычных харьковчан, так как считаю, что мы один народ.
Переходжу на державну. А Ви чий клон? І чому Вам не хочется зайти на чуваш-єн та запитати звичайну мордву та чувашей? Ви з ними теж один народ, навіть ближче, ніж з нами

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:45   #68
LadyU

Цитата:
Сообщение от pontecorov
Я не замечаю откровенно негативных высказываний об украинцах. Да, возможно такие и есть, но их немного. На форумах (и среди моих знакомых) не утверждают, что все украинцы - фашисты. Об этом я узнаю только с украинских форумах или от украинцев.
P.S. Всегда есть исключения и найдутся несколько людей, которые считают, что украинцы=фашисты, но таких абсолютное меньшинство. ИМХО.
вы лукавите.
зайдите на космополитен ру, где только дамы общаются, в тему Украина выбирает ЕС, почитайте.
или на ютуб, под ролики об Украине.
или в ливжурнал о коварной Украине, которая отключила крыму техническую воду..какие только проклятия там не увидишь.

я уже была в поисках вменяемого российского сайта с адекватным отношением к Украине, где бы можно было общаться и донести нашу позицию...не нашла. даже просто читая кмментарии чувствуешь себя в хлеву, я уже молчу о регистрации и общении.

подскажите, где же эти загадочные дружелюбные форумы?

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:48   #69
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Lex2
Я вам дружбу предлогал? Вы сами себя слышите? А читать умеете? Помоему я объяснил какое количество знакомых и друзей у россиян на украине, а слышать вы действительно не умеете раз до сих пор рветесь в евросоюз
А ты типа пришел сюда нам убогим глаза раскрыть и показать какой Пу маладец?

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:50   #70
LadyU

Цитата:
Сообщение от Lex2
На нашем городском форуме есть украинцы и это люди к которым у нас уважительно относятся, жертву никто не корчит, а по поводу политики... имейте и высказывайте претензии к путину а не к народу проживающему в россии а то у вас все под одну гребенку.
я уже написала, народ поддерживает политику, а это о многом говорит. не творил бы путин подобные злодейства, не чувствуя поддержку общества, не осмелился бы.
был у вас Беслан, ваши консульства (от Харькова до Львова) утопали в цветах, каждую вашу беду переживали, как свою, а вы апплодируете аннексии части территории нашей страны, империя ведь должна расширяться.

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:51   #71
Zerok

Цитата:
Сообщение от Lex2
На нашем городском форуме есть украинцы и это люди к которым у нас уважительно относятся, жертву никто не корчит, а по поводу политики... имейте и высказывайте претензии к путину а не к народу проживающему в россии а то у вас все под одну гребенку.
Кажись ты глуховат. Зашёл в одноклассниках в обсуждения. Тема типа: моя страна самая лучшая, и триколор в качестве заставки. Боже, какое раболепие и пиетет! С кучей восклицательных знаков, заглавными буквами, истерия как в Германии в 30-е годы! Украинцы пишут: а мы не любим вашу страну оккупанта. И начинается: фашисты, хунта, твари... Вот про что ведётся речь...

Старый 28.05.2014, 19:51   #72
KARHer

Цитата:
Сообщение от Lex2
Ребят, не кидайте камнями, но я русский, живу в россии и так же не доволен режимом путина и всем что происходит у нас, но объясните вы то за что нас ненавидите? Чем среднестатистический россиянин вам неугодил? Вы на как только не называете и пидорами и всем чем попало. Вся россия(простые люди) вас только поддерживает в вашей борьбе и стремлении жить лучше а вы...
Цитата:
Сообщение от Jacky82
Почти вся россия называет нас фашистами, льёт кучу грязи и лжи, называет чёрное - белым, а белое - чёрным, но самое главное помогает и поддерживает тот террор, который творят вооружённые бандиты у нас на востоке. Отсюда и эмоции в вашу сторону (это ещё не обязательно ненависть)... Вы уж нас простите
во-во, мои друганы-рашисты меня баедеровцемзовут, суки даже слово по русски правильно написать не могут

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:52   #73
LadyU

Цитата:
Сообщение от Lex2
Космополитен ру))) брошенные домохозяйки озлобленные на весь мир, вот контенгент этого сайта, нашл куда смотреть)))
я там обычно читаю отзывы о косметике, но последние 3 месяца там обсуждают преимущественно Украину, смотрю, тема постоянно вверху списка висит, думаю, дай зайду......это АД

подкажите что-либо другое

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:52   #74
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Shurlovskij
да что вы всё ищите, гляньте вокруг.
Поехали друг к другу в гости, обнимемся расцелуемся, всплакнём а потом споём.
Ага, потом выпьем и опять друг другу фейсы бить. Пасиба, не надо, это уж вы между собой как нибуть...

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:55   #75
Zerok

Цитата:
Сообщение от Lex2
А почему мы окупанты?
"Мы" - это кто?

Старый 28.05.2014, 19:57   #76
Koudi

Lex2, елы-палы...Когда ж вы "рассеяне встающие с колен"(с) перестанете видеть во всем происки США, ЦРУ, Госдепа и пр.? Когда вы перестанете винить во всех проблемах Запад? Может таки проблема в вас самих?

"Надо, так как хочу понять обычных харьковчан, так как считаю, что мы один народ"(с).
pontecorov, честно говоря, в свете последних событий я лучше останусь без таких "братьев"

Вверх
Старый 28.05.2014, 19:57   #77
Rurg

Цитата:
Сообщение от Lex2
Ребят, не кидайте камнями, но я русский, живу в россии и так же не доволен режимом путина и всем что происходит у нас, но объясните вы то за что нас ненавидите? Чем среднестатистический россиянин вам неугодил? Вы на как только не называете и пидорами и всем чем попало. Вся россия(простые люди) вас только поддерживает в вашей борьбе и стремлении жить лучше а вы...
Ти не путай,не всіх. Для нас є путлеровські рашисти,і є нормальні,адекватні (правда їх меншість)росіяни які теж страждають від путлерівського режиму.

Старый 28.05.2014, 19:58   #78
Zerok

Цитата:
Сообщение от LadyU
я там обычно читаю отзывы о косметике, но последние 3 месяца там обсуждают преимущественно Украину, смотрю, тема постоянно вверху списка висит, думаю, дай зайду......это АД

подкажите что-либо другое
Кстати, заметил, что в одноклассниках именно женщины отличались рьяной украинофобией... Хз, может так выпал случай...

Старый 28.05.2014, 19:59   #79
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Lex2
А вы мне не тыкайте, и почитайте мои слова повнимательней что ни путин ни его политика мне так же не нравится.
Посмотрел. Целку исправно симулируешь, молодец. И если пришел сюда рассказывать о дружбе народа, который собственного вторжения в сопредельное государство не видит, о чем тогда говорить?

Вверх
Старый 28.05.2014, 20:04   #80
Zerok

Цитата:
Сообщение от Koudi
Lex2, елы-палы...Когда ж вы "рассеяне встающие с колен"(с) перестанете видеть во всем происки США, ЦРУ, Госдепа и пр.? Когда вы перестанете винить во всех проблемах Запад? Может таки проблема в вас самих?

"Надо, так как хочу понять обычных харьковчан, так как считаю, что мы один народ"(с).
pontecorov, честно говоря, в свете последних событий я лучше останусь без таких "братьев"
+5
Человеку не вдомёк, что объявление войны Путиным и поддержка большинством россиян этого, реально перевернули отношение украинцев к России и россиянам... Россия получила Крым и умножила врагов... К всеобщему сожалению...

Цитата:
Сообщение от Lex2
Ну ваша цитата "Украинцы пишут мы не любим вашу страну оккупанта"
Оккупант - это Россия. Что тут непонятного?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика