Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 28.05.2014, 15:28   #41
Ксела

Из: UKRAINE
Цитата:
Сообщение от Lex2
Веришь нет, я думал зеленые человечки ваши, а казаки по определению украинцы для россиян, я может далек от всяких банд и ополчений и всего такого но приписывать и кадыровцев россии..... Это как ваша Псаке сказала что газ идет из украины через европу в россию....или из европы через украину...не важно.... Бред.
Ага, расеяне, наверное, и так думают:

Вверх
Старый 28.05.2014, 15:31   #42
Буран1977

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от LadyU
что бы было, если бы наш президент стал комментировать конституционность избрания путлера на 25-й срок?
Цитата:
Сообщение от bibip
И еще, передайте путлеру, что бибип считает, что согласно Конституции РФ, Птин - не законный президент и самозванец, вместе с Конституционным судом РФ. ТАк как Путин уже на третьем сроке
Конституция РФ:
Цитата:
Статья 81, п.3. "Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд".
Так, что по конституции кагбэ всё правильно.

Вверх
Старый 28.05.2014, 15:42   #43
Ксела

Цитата:
Сообщение от Lex2
Да и про решенный вопрос о газе вам наврали, его не решили а не говорят -боятся еще одного майдана видимо от юли.
С удовольствием почитаю ссылку из достоверного источника с доказательствами вранья.

Вверх
Старый 28.05.2014, 15:47   #44
LANCER555

Lex2 , А что именно нам наврали как вам сазали неврущие? ))) По твоей ссылке примерно то же, что на ТВ у нас крутили вчера.

Хотя о чем я?! Ты же читаешь видимо с трудом и понимаешь через слово. Я написал "Типичный противо -Путинец" . Ты увидел только "путинец" и обиделся на меня, что я тебя таковым назвал. Наверное и в других случаях смысл малость недопонимаешь?

Старый 28.05.2014, 16:04   #45
Ксела

Цитата:
Сообщение от Lex2
Наберите в youtube допрос Ляшко в 93-м, в чем он там признается? ваш народ за него проголосовал и мы не указываем вам на эти недостатки.
А почему за него не нужно было голосовать после этого видео? Его что, уличили в разворовывании казны, например, или подрыве экономики Украины, или в шпионских связях с другими странами?

Цитата:
Сообщение от Lex2
Вопрс не решен, РБК достоверный источник?
Кто нам наврал, если информация открытая?

Вверх
Старый 28.05.2014, 16:05   #46
LANCER555

я о том, что
Цитата:
Сообщение от LANCER555
Типичный противо -Путинец. Путин вам не нравится, но его киселевские мантры повторяете.
Цитата:
Сообщение от Lex2
А путинцем меня называть не надо, мне он неприятен практически так же как и вам
и ничего более

Хорошего Вам дня, и простите за резкость, которую я допустил. Надеюсь, будут мирные времена, когда я снова смогу посчитать россиян - братьями.

зы - вброс про Ляшка проканывал как-нить на прошлых выборах. Теперь уж не очень. Понимаешь, у нас нет такой повальной ненависти к гомосексуалистам, как у вас. Что интересно, гомосексуалистов от этого больше не стало.

Старый 28.05.2014, 16:07   #47
Ксела

Цитата:
Сообщение от Lex2
но в чем он признается?
В том, что ему делал минет зам. министра. Многие хотели бы быть на его месте в то время.

Вверх
Старый 28.05.2014, 16:19   #48
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от Lex2
Чего? Да не!!!! Он же мужик!!!!!
А Боря Моисеев тогда кто?

Старый 28.05.2014, 16:25   #49
Ксела

Цитата:
Сообщение от Lex2
Чего? Да не!!!! Он же мужик!!!!!
И что? Вы же пригрели нашего бывшего президента, который дважды сидел и наверняка ему во время отсидки тоже делали в зоне минет (правда не зам.министра, а рядовые петухи), а может и не только. Не задумывались над этим, не?

Вверх
Старый 28.05.2014, 16:32   #50
Ксела

Цитата:
Сообщение от stason2000
аргумент)))
Сексуальная ориентация на самом деле - это мелочи жизни. Лишь бы пид***сом не быть. А Ляшко мужик больше, чем те, которые баб трахают или делают вид, что трахают, принимая виагру или какой-нибудь "золотой конёк".

Цитата:
Сообщение от Lex2
Пидо....в и у вас и у нас хватает
С этим согласна.

Вверх
Старый 28.05.2014, 16:39   #51
Periplaneta

Цитата:
Сообщение от Lex2
Пидо....в и у вас и у нас хватает и тратить на них свое внимание у меня желания нет.
Вот от этого их так до хрена.

Вверх
Старый 28.05.2014, 16:49   #52
Ксела

Цитата:
Сообщение от Lex2
Если он как человек и как политик вас устраивает, то это ваше право и ваше желание
Разумеется.

Цитата:
Сообщение от Lex2
поэтому в свои почти 40 лет я ниразу небыл на выборах.
Т.е. ваш бюллетень принудительно проголосовал за путина.
Надеюсь, Вы это понимаете, как взрослый мужчина, которому почти 40.

Вверх
Старый 28.05.2014, 17:13   #53
LadyU

Цитата:
3. У вас есть все причины обижаться на РФ... вы абсолютно правы.

На счет раскачивания ситуации..я уже не знаю....слишком все запуталось.
Если рассматривать как следователь с позиции "А кому это все выгодно?"
то... в данной ситуции больше всех выгоды получают только США.
Выгода РФ ...мне не понятна... война на Донбасе точно не нужна, долгая нестабильная полит. ситуация тоже не выгодна, экономический крах..тоже не выгоден(нам придется кучу производства налаживать в РФ...это доп. затраты), + из-за войны еще санкций впаяют 100%.
Вова точно не дурак...и если он раскачивает лодку...В чем тогда ему выгода?...я не понимаю.
Может вы понимаете? объясните ...только прошу без истерии.

Про выгоды США я думаю сами догадаетесь...
ещё 4 месяца назад на этом же форуме я писала, что россия не будет аннексировать крым...зачем? гос-во только начало выбираться из глубокой ямы, получило хоть какой-то международный авторитет (действительно уважение, а не страх, что кто-то в нетрезвом состоянии нажмет на кнопку), провела олимпиаду, добилась хоть какого-то мира внутри страны и на границах.
забрать крым - это: 1) нарушить принципы международного права; 2) нарушить договоренности о признании границ после распада ссср; 3) нарушить гарантии защиты территориальной целостности Украины после сдачи яо; 4) потерять международный авторитет; 5) потерять кучу денег; 6) поссорить народы на пару поколений, как минимум; 7) возродить опасный для россии прецендент.

крым - это депрессивный регион, на туризме там не заработаешь (как и в сочи), сезон в 2 месяца, тогда как в греции, турции, на кипре, в черногории и т.д. минимум 4. более того, он физически не может существовать без Украины, а чтобы смог, придется потратить 10 лет и десятки миллиардов долларов.
какой смысл поползновений?!
не легче ли попробовать договориться с новым руководством, подкупить его (как россия делала до этого), вести свою игру, выглядеть белой и пушистой, имея рычаги давления и влияния при этом.

исходя из всего изложенного я писала, что нет, путин на это не пойдет..пошел...его поступки не поддаются логике.
поэтому сейчас я балансирую между: неизлечимо болен и решил оторваться напоследок, а после него хоть потоп и плевать ему на Украину, россию и как мы будем жить (и уживаться) дальше...и большие проблемы с головой у путлера.

на донбассе не было сепаратизма 3 месяца назад и 23 года до этого, ни митингов, ни организаций, ни даже листовок, поэтому ситуация провоцируется извне, этот регион не склонен к подобному.
извне кем, америкой? про сомнительность этой версии, думаю, догадаетесь сами.

Вверх
Старый 28.05.2014, 17:21   #54
Вовик_9

Цитата:
Сообщение от Lex2
особенно когда из ЦИК Украины пришла первая новость о победе Яроша.
Почему то новость эта пришла только на ОРТ

Вверх
Старый 28.05.2014, 17:57   #55
LadyU

Цитата:
Сообщение от Буран1977
Конституция РФ:

Так, что по конституции кагбэ всё правильно.
вашими же юристами написано столько статей о нелегитимности и нелегальности 3-го срока путлера.

кстати, путлер сам рассказывал, что то ж подряд нельзя, а я не подряд, при этом нарушая зак-во рф, поскольку толкование конституции прерогатива исключительно конституционного суда рф.

Определение Конституционного Суда от 5 ноября 1998 г. № 134-О:
«ДВА СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ ПОДРЯД СОСТАВЛЯЮТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПРЕДЕЛ, ПРЕВЫШЕНИЯ КОТОРОГО КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ДОПУСКАЕТ».

Определение Верховного Суда РФ от 25 сентября 2001 г. (Дело N 74-Г01-34):
«…ЗАПРЕТ НА ИЗБРАНИЕ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЛИЦА ПРЕЗИДЕНТОМ РСФСР БОЛЕЕ ДВУХ РАЗ (без подряд) БЫЛ УСТАНОВЛЕН СТ. 121.2 КОНСТИТУЦИИ РСФСР 1978 Г. (В РЕДАКЦИИ ОТ 24 МАЯ 1991 Г.), А ПРЕЗИДЕНТА РФ - СТ. 81 НЫНЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОНСТИТУЦИИ РФ…»

не всё так однозначно, но мы же не учим вас жить и толковать, так что тоже, пожалуйста, воздержитесь.

Вверх
Старый 28.05.2014, 18:05   #56
Тусичка!!!

Цитата:
Сообщение от sivanmy
Гражданин Янукович может подать в Конституционный суд
при подаче расстрелять, чтоб финансовый поток прервался

Вверх
Старый 28.05.2014, 18:18   #57
Вовик_9

Цитата:
Сообщение от Lex2
А я вобще на ютубе... телик смотрю только дискавери и историю
А какая разница, смотрел ты сюжет ОРТ по телеку или ютубу.

Вверх
Старый 28.05.2014, 18:44   #58
Sieves

Цитата:
Сообщение от Lex2
Если он как человек и как политик вас устраивает, то это ваше право и ваше желание, у нас к сожалению я таких не знаю, которые бы были на стороне людей и которому бы я отдал свой голос, поэтому в свои почти 40 лет я ниразу небыл на выборах.
"Если в тридцать лет ума нет, так и не будет". А тем более в 40..
Цитата:
когда из ЦИК Украины пришла первая новость о победе Яроша.
Не из ЦИК Украины, а из "КиселевСРУ ТВ"
Ярош не набрал и процента

Вверх
Старый 28.05.2014, 18:51   #59
Олджасылдын Раис

Цитата:
Сообщение от Ксела
Сексуальная ориентация на самом деле - это мелочи жизни. Лишь бы пид***сом не быть. А Ляшко мужик больше, чем те, которые баб трахают или делают вид, что трахают, принимая виагру или какой-нибудь "золотой конёк".

Вверх
Старый 28.05.2014, 18:51   #60
Periplaneta

Цитата:
Сообщение от Lex2
От вас и нас уже с начала 90-х ничего не зависит.
Да, знакомая логика. После того, как Янукович некоторое время проправил, это стали усердно пропоповедовать дебилы чтобы оправдать свой дебилизм.
З.Ы. Что текое "дебилы" в данном контексте-это отдельная история.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика