Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 28.05.2014, 07:10   #21
LadyU

Из: UKRAINE

Порошенко молодец в этом вопросе.
что бы было, если бы наш президент стал комментировать конституционность избрания путлера на 25-й срок?

Вверх
Старый 28.05.2014, 07:14   #22
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от LadyU
Порошенко молодец в этом вопросе.
что бы было, если бы наш президент стал комментировать конституционность избрания путлера на 25-й срок?
Та ничего бы не было. Врядли Порошенка стали интересовать подобные проблемы. Пусть хоть на 50 срок выбирают, лишь бы в Украину не лезли со своим уставом.

Вверх
Старый 28.05.2014, 07:21   #23
Аритмия

Я думаю, его и мнение граждан Украины так же мало интересует....

Вверх
Старый 28.05.2014, 07:55   #24
Chu_chundra

Цитата:
Сообщение от Lex2
Не равнодушные просто, посмотри на пост выше.
Цитата:
Сообщение от Lex2
И когда это русские на вас напали?
ну вот и все ваше показное неравнодушие и забота о нас и проявилась!
шли бы вы домой, товарисч, и там проявляйте все свои наилучшие человеческие качества, к нам тока со своей "дружбой" не лезьте!

Старый 28.05.2014, 08:06   #25
Vault

заметим давно, что на хф самые воспитанные люди. не кидаются как коршуны на иноземцев. чего не скажу о российсих ресурсах. там украинца затрепят сразу. культура поведения очень разнится, подтягивайте взаимоуважение, жители рф!

Вверх
Старый 28.05.2014, 10:33   #26
Shurlovskij

Из: RUSSIAN FEDERATION

Форумчане, да вы оказывается под колпаком. Срач в сторону Росии проходит на ура а в сторону Европы сразу бан. Я не удивлюсь если за этот пост меня забанят наглухо.

Старый 28.05.2014, 11:15   #27
Supostat

Цитата:
Сообщение от Shurlovskij
Форумчане, да вы оказывается под колпаком. Срач в сторону Росии проходит на ура а в сторону Европы сразу бан. Я не удивлюсь если за этот пост меня забанят наглухо.
Да нифига, создавай тему и начинай срач в сторону Европы.

Вверх
Старый 28.05.2014, 11:23   #28
bibip

Порох - красава. Хоть один президент не мямля. И еще, передайте путлеру, что бибип считает, что согласно Конституции РФ, Птин - не законный президент и самозванец, вместе с Конституционным судом РФ. ТАк как Путин уже на третьем сроке

Старый 28.05.2014, 12:32   #29
Ксела

Цитата:
Сообщение от Lex2
Я вам дружбу предлогал? Вы сами себя слышите? А читать умеете? По-моему я объяснил какое количество знакомых и друзей у россиян на(В) Украине, а слышать вы действительно не умеете раз до сих пор рветесь в евросоюз, который на гране развала благодаря победе в европарламент националистов, которые против евросоюза, и уж тем более он вас никогда и не ждал, вы против олигархов? Что/ж президент-то ваш миллиардер, который помимо Рошен имеет десяток других предприятий и заводов, и военные действия ему приносят дополнительный доход от продажи топлива и оружия. В евро союз вас не ждали, а хотели наладить с вами кое-какие торговые отношения, а ваше правительвство..... хотя какое оно у вас там... Ляшко? Аваков? Яценюк? Турчинов? И эти люди ВАМИ ПРАВЯТ? да вам лапшу на/уши с целью обогАщения вешают а вы.... посмотрите фильм, игра теней
, повнимательней и может вам понятно будет, что ваше правительство давно на вас плевало и все только ради денег, и столкнуть два народа лбами это хорошее подспорье срубить денег.мне вашей дружБы не надо, но и против вас я ничего не имею,

добавлено

И еще, конкретно я срачь на вашем форуме не устраивал и никого не оскОрблял, на личности не переходил и в адрес вашей страны ничего плохого не сказал, поэтому называть меня лицемером или что-то в этом роде вы не имеете право, я пришел к вам в гости а не грязь выливать а вы что-то не гнушаетесь облить грязью любого русского только за его национальность.
А сказать-то что хотел?
P.S. прости, если не все ошибки заметила, надеюсь, мои поправки дополнят

Старый 28.05.2014, 12:48   #30
Shurlovskij

Цитата:
Сообщение от Supostat
Да нифига, создавай тему и начинай срач в сторону Европы.
Зачем тема когда мне и так за каждое слово о Европе 2 единицы бана.

Цитата:
Сообщение от Ксела
А сказать-то что хотел?
P.S. прости, если не все ошибки заметила, надеюсь, мои поправки дополнят
Вы считаете что знаете руский лучше его.

Цитата:
Сообщение от bibip
Порох - красава. Хоть один президент не мямля. И еще, передайте путлеру, что бибип считает, что согласно Конституции РФ, Птин - не законный президент и самозванец, вместе с Конституционным судом РФ. ТАк как Путин уже на третьем сроке
О да и вы лезете в чужой монастырь.

Старый 28.05.2014, 12:53   #31
Ксела

Цитата:
Сообщение от Shurlovskij
Вы считаете что знаете руский лучше его.
Такого языка я вообще не знаю. И какой знак в конце этого предложения - утвердительный или вопросительный?

Цитата:
Сообщение от Shurlovskij
2 единицы бана.
Бан не измеряется в единицах. Он или есть или его нет.

Старый 28.05.2014, 13:10   #32
Shurlovskij

Цитата:
Сообщение от Ксела
Такого языка я вообще не знаю. И какой знак в конце этого предложения - утвердительный или вопросительный?

Бан не измеряется в единицах. Он или есть или его нет.
Ой как всё запущено. Руский правильно будет с одним с. Десять единиц и бан на 14 дней.

Старый 28.05.2014, 14:06   #33
Ксела

Цитата:
Сообщение от Shurlovskij
Десять единиц и бан на 14 дней.
Та я об этом и написала, что бан не измеряется в единицах, он или есть или его нет, временные отрезки могут быть разными (дни, недели, месяцы и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Shurlovskij
Руский правильно будет с одним с.
Когда будет?

Старый 28.05.2014, 14:10   #34
LadyU

Лицемер не конкретно Лекс2, а это самая выраженная национальная черта современных россиян:
1. "вы нас не любите, нас все не любят"...при этом сложно найти народ более враждебный и нетерпимый: к украинцам, к американцам, к европейцам, к геям, к чернокожим и т.д. и ваша к нам враждебность началась не в ноябре, а достаточно давно, пришлось встретиться с немалым количеством россиян, мы вас недолюбливаем куда меньше, чем вы нас.
2. "судьба Украины решается не в Украине"...что же вас не волновало, когда ваше гос-во вмешивалось во внутренние дела Украины столько лет, почему не призывали не давить на соседнюю страну собственное руководство или у раши какое-то суверенное право влазить во внутренние украинские дела?
3. вы считаете, у нас нет причин обижаться на ваше гос-во? которое столько лет постоянно упрекало Украину в несанкционированном отборе газа, а потом цинично и мерзко, в нарушение норм международного права и договоренностей аннексировало (как бы вы это не называли, это было именно так) часть территории страны, ограбив украинский народ, и сейчас продолжает раскачивать ситуацию в стране.

Вверх
Старый 28.05.2014, 14:27   #35
Shurlovskij

Цитата:
Сообщение от Ксела
Когда будет?
Когда будет.

добавлено

Цитата:
Сообщение от LadyU
сложно найти народ более враждебный и нетерпимый
да что вы всё ищите, гляньте вокруг.
Поехали друг к другу в гости, обнимемся расцелуемся, всплакнём а потом споём.

Старый 28.05.2014, 14:29   #36
LANCER555

Цитата:
Сообщение от Lex2
И когда это русские на вас напали?
В Крыму этой весной
Цитата:
Сообщение от Lex2
Ребят, не кидайте камнями, но я русский, живу в россии и так же не доволен режимом путина и всем что происходит у нас, но объясните вы то за что нас ненавидите? Чем среднестатистический россиянин вам неугодил? Вы на как только не называете и пидорами и всем чем попало. Вся россия(простые люди) вас только поддерживает в вашей борьбе и стремлении жить лучше а вы...
ага, очень благодарим за поддержку наших стремлений.. За кадыровцев и казачков с автоматами и гранатометами, стреляющих по нашим солдатам. За Стрелка и прочих "бывших" службистов. За ваши войска у наших границ, изза которых приходится миллиарды (которых так не хватает) тратить на оборонку и постоянно быть готовыми к войне. За месяц жизни в страхе от возможного ввода руссо-фашистских войск к нам. Низкий уклон. Что ж ас так много не за путина, а ничего против его политики не делается?
Цитата:
Сообщение от Lex2
Ребят.... Со стороны ВЫ ЗА ДЕНЬГИ Друг-друга мочите (это со стороны) за что?
Типичный противо -Путинец. Путин вам не нравится, но его киселевские мантры повторяете. Вокруг враги, НАТО, Запад, гейропа, фашисты, правый сектор, гражданская война, одесская резня. Ну-ну, и чего ж мы к вам несколько не так относимся, как было пол-года назад?

Старый 28.05.2014, 14:54   #37
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от Lex2
Вы хрень несете, серьезно, вы так до сих пор и не поняли что вы пешка в руках америкосов которые ссут потерять статус самой сильной державы, у них параноидальная идея что мы вдруг станем сильнее их и подорвем их авторитет, поэтому И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ вы им и нужны, чтобы разместить у вас свои системы и сдержать нас. Вам с 90-х промывают мозги что мы плохие. И давайте более уважительно относится друг к другу, это война политиков и дележка огромных денег и власти, и не вы и не мы с этого не получим ровным счетом НИЧЕГО.

А путинцем меня называть не надо, мне он неприятен практически так же как и вам т.к у меня 2детей и я в связи с коррупционым дерьмом которое и у нас происходит, и показухой и замалчиванием, сижу жду сокращения и не знаю чем кормить их буду.
Не знаю як там америкоси, а от нам Росія насрала добре своїми зеленими чоловічками, кадировцями, кубанськими казаками, грошима, які платить Росія терористам в Україні, постійною брехнею в світі на Україну і т.д. По підлості, по знущанням над українцями і т.д., Росія переплюнула німецьких фашистів.

Вверх
Старый 28.05.2014, 15:01   #38
LadyU

Цитата:
Сообщение от Shurlovskij
что вы всё ищите, гляньте вокруг.
Поехали друг к другу в гости, обнимемся расцелуемся, всплакнём а потом споём.
у нас тоже всегда были проблемы с толерантностью, но не такие укоренившиеся и всеобъемлюющие. у нас меньше непробиваемых людей, абсолютно закрытых к диалогу.

я могу сказать о себе, до марта 2014 г. я не строила иллюзий по поводу "братского" отношения к нам российского гос-ва, но к россиянам всегда относилась дружелюбно, чего не могу сказать о ваших соотечественниках.
я стараюсь не обсуждать политику в личных беседах с малознакомыми людьми, а вот частые намеки или открытые разговоры, что у нас недогосударство, а мы недонарод, искусственно собранная территория ваши позволяли себе задолго до последних событий. и меня, и очень многих моих знакомых это очень обижало.
поэтому ДА, до марта 2014 г. среднестатистический украинец относился к среднестатистическому россиянину дружелюбнее или хотя бы терпимее. отрицать это - обманывать себя и окружающих.

Вверх
Старый 28.05.2014, 15:12   #39
Ксела

Цитата:
Сообщение от Lex2
Извини но ты учитель русского языка?
Нет, ведь не обязательно быть учителем, чтобы что-то знать, равно, как и наоборот - быть учителем - не значит что-то знать
Я извинила

Старый 28.05.2014, 15:24   #40
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от Lex2
Веришь нет, я думал зеленые человечки ваши, а казаки по определению украинцы для россиян, я может далек от всяких банд и ополчений и всего такого но приписывать и кадыровцев россии..... Это как ваша Псаке сказала что газ идет из украины через европу в россию....или из европы через украину...не важно.... Бред.
Такі ж бредні, як несеш ти, Росія несе і в міжнародних організаціях. Росія стала гіршою, ніж німецькі фашисти, бо значно підліша, значно кровожадніша і значно лицемірніша.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика