Не показывают температуру процессора

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2009
Повідом.: 282
Не показывают температуру процессора

Перепробовал все известные программы для измерения проца, просто 0 показывает, только через биос можно узнать...кто с таким сталкивался, помогите, срочно надо...
 
Габариты проца меряешь?
 
что за проц, что за мать, давай конкретнее. версия винды
 
какой прогой смотришь температуру ? у меня такая же мать, проц - phenom 945. aida64 показывает температуру, винда 8.1 х64
cputemp.jpg
 
какой прогой смотришь температуру ? у меня такая же мать, проц - phenom 945. aida64 показывает температуру, винда 8.1 х64
cputemp.jpg

aide64 extreme 4.00.xxxx

там где температуры
Системная плата 37
ЦП 38
цп 1 / ядро 1 0 (32 F)
цп 2 / ядро 2 0 (32 F)
и т.д
 
у меня аида 3,20, ща посмотрю 4 версию.

сначала не понял, да температуру каждого ядра не показывает. да и какой смысл? общую температуру показывает и он не настолько большой физически чтобы температура сильно отличалась на каждом ядре. да и думаю там просто нету датчиков
 
Останнє редагування:
у меня аида 3,20, ща посмотрю 4 версию.

сначала не понял, да температуру каждого ядра не показывает. да и какой смысл? общую температуру показывает и он не настолько большой физически чтобы температура сильно отличалась на каждом ядре. да и думаю там просто нету датчиков

раньше показывало, так это точная цифра?
 
раньше показывало, так это точная цифра?
аа, ну тогда хз- как то не вдавался в подробности, всегда общий датчик висел. как то читал что точная только в биос показыватся а все эти проги могут врать
 
аа, ну тогда хз- как то не вдавался в подробности, всегда общий датчик висел. как то читал что точная только в биос показыватся а все эти проги могут врать

ну разве может температура проца быть такой же как и материнки? о_0 Ну +3 градуса максимум
 
у меня сейчас мать 28, проц 32
 
Назад
Зверху Знизу