• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

автопробег за семейные ценности

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
автопробег за семейные ценности

Друзья, предлагаю организовать автопробег в поддержку нормальных семейных ценностей. Не дадим сранным еврогееинтеграторам дальше навязывать нам гомосексуализм и марихуану.
 
Извините, но я не понял сути вопроса... на природу поехать с семьями под шашлычь?
 
А вот и майданщики нарисовались. Жопы не по-отмораживали? Ах да, толерасты же вас там согревали...
 
москаляку на гилляку
 

Что ты сказал про мою маму?
Ndi0hq56ldg.jpg
 
Друзья, предлагаю организовать автопробег в поддержку нормальных семейных ценностей. Не дадим сранным еврогееинтеграторам дальше навязывать нам гомосексуализм и марихуану.

анарх буит ?:D
 
Друзья, предлагаю организовать автопробег в поддержку нормальных семейных ценностей. Не дадим сранным еврогееинтеграторам дальше навязывать нам гомосексуализм и марихуану.

Пидарасов я тоже не люблю, но марихуана то в чем провинилась??
 
Друзья, предлагаю организовать автопробег в поддержку нормальных семейных ценностей. Не дадим сранным еврогееинтеграторам дальше навязывать нам гомосексуализм и марихуану.

Может вам, мусью Буницин, всё же разделится и сделать два отдельных автопробега?
 
Хотя Буня и создал тему для говносрача, он, тем не менее, выразил самую здравую мысль, которую только могут предложить гомофобы. Вместо того, чтобы молча истекать желчью перед монитором, или активно избивать гомиков за то, что они трахаются с тем с кем хотят, гораздо правильнее было бы устроить антигейпарад. То есть нормальные счастливые семейные пары с детьми проходят парадом по центральным улицам города и всем своим видом демонстрируют, что гетеросексуализм - залог счастья. А то складывается впечатление, что яростные гомофобы то ли тайно завидуют объектам своей ненависти, то ли боятся, что их дети не захотят "традиционную" семью, где папа любит сходить налево, или выпить и поколотить маму, а мама любит попилить папу, доводя его до белого каления, а детей до истерики.
 
я б за такие унылые вбросы банил бы наверное..:нудно:

зы: Буня ты шо продал ахеристу убитый котел?:D
 
Я вот не пойму, почему многих так волнуют всякие геи и пидарасы? Это шо глобальная проблема у нас шо вы так о них вспоминаете постоянно?
Мне как-то похуй на них, меня они не волнуют.
 
Назад
Зверху Знизу