Что вы думаете по поводу заработка в интернете?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1575
Что вы думаете по поводу заработка в интернете?

Мне интересно действительно ли через интернет можно зарабатывать деньги, просто посещая спйт или работая с электронной почтой!
Пожалуйста если кто-то сталкивался с эти ответьте!
И если можно расскажите как начать работать
 
да, давай. За 1000 кликов по банеру ты получищь 2 цента :-)
 
Посилання видалено
типичный представитель. почитай. но нормальных денег ты на этом точно не заработаешь.
 
Я посещаю сайты, работаю с электронной почтой. И зарабатываю :)
 
неужели на посещении сайтов, и чтении электронной почты? -)
 
Никакого заработка в интернете не существует, ни на баннерах, ни письмах, волшебных кошельках вебмани ..
Если у тебя некуда девать время и инет- качай порнуху, пиши на болванки и продавай :D
Либо заработок посерьёзнее- открой интернет-магазин.
 
Останнє редагування:
в основном везде идёт развод...
 
Можно заработать, но этому нужно посвящать оч. много времени и заниматься первые полгода-год кликанием, что не интереснто...

я попробовал... заработал за неделю 10 баксов, и мне надоело :)
правда инет был халявный, скока я его спалил не знаю :)
 
можно знакомиться в инете со всякими чайниками изза бугра (знание языка - обязательно :)), потом под каким-нибудь видом высылать им на мыло трояна, котоорый ворует пароль на крошелек, переводишь себе 2-5% от того что там есть и все. врядли кто чтото заметит, а если заметит то разбираться врядли будет
 
можно знакомиться в инете со всякими чайниками изза бугра (знание языка - обязательно :)), потом под каким-нибудь видом высылать им на мыло трояна, котоорый ворует пароль на крошелек, переводишь себе 2-5% от того что там есть и все. врядли кто чтото заметит, а если заметит то разбираться врядли будет

А потом из-за таких вот ... дельцов, честные люди не могут пользоваться системами типа PayPal или заплатить нормально за товар/услуги пластиком солидного украинского банка..
 
Много сразу не заработаешь, это правда, что "все и сразу" только в мышелофке. В инете можно заработать, но сначала надо набраться терпения...
Я тоже кучу всего перепробовал, но последние пол года подзарабатываю реально так: я делаю регулярные инвестиции (2-3 раза в месяц).
Таким способом можно умножить уже имеющиеся деньги в 4-5 раз, просто подумав головой. В инете всегда будет копилочка "на черный день". У меня она уже $40, а было $13. Время уходит немного - пять минут каждое воскресенье.
Интересно - пиши мне на sendem@inbox.ru расскажу как и что делать.
Пишу не ради рефовства, а просто посоветовать.
Жду письма.
 
У меня она уже $40, а было $13. Время уходит немного - пять минут каждое воскресенье.
блин, я шабашками по программированию за день больше заработаю, чем ты такой фигнёй за месяц..
это всё от лукавого..
чтобы заработать деньги - надо работать...
 
блин, я шабашками по программированию за день больше заработаю, чем ты такой фигнёй за месяц..
это всё от лукавого..
чтобы заработать деньги - надо работать...

Я тоже нехило шабашу по 1С и вообще. А это так, мелочь, а приятно!
Три минуты в неделю и три бакса на кошелек, почему бы и да!
 
Дела

To SENDem
Это не заработок....
Это вид деятельности называется несколько иным словом..... ХОББИ!:-)
 
в интернете можно что то заработать только на*бывая людей. ИМХО.
 
На белых проетах тоже можно зарабатывать..только их должно быть много
 
На белых проетах тоже можно зарабатывать..только их должно быть много
Ну не знаю. Во-первых начать много белых проэктов это нужно я так подозреваю немаленькая сумма денег, а во-вторых, не думаю что прибыль от белых проэктов может хотябы сравниться с прибылью от нелегальных... Ну нельзя в нашей стране заработать в интернете не наё*ывая... ИМХО опять же...
 
ОТЛИЧНЫЙ САР, мои первые заработки, попробуйте, вы ничего не теряете
2$ за 1000 посещений;
автоматические выплаты в WebMoney WMZ;
6 уровней рефералов (10%-5%-4%-3%-2%-1%);
минимум для вывода — всего 0.1 WMZ!
0.1$ за каждого активного реферала 1-го уровня;
0.0025$ за каждое прочитанное рекламное письмо;
удобный серфинг, раскрутка сайтов за кредиты, перевод кредитов, служба поддержки, гарантия выплат и многое другое!
регайтесь, проверенно:
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу