Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный

Старый 22.04.2013, 10:29   #81
xsmiley

Цитата:
Сообщение от VIOLATOR
Может быть и есть, интересуюсь на перспективу )
равака точно нет в крупных строймаркетах, если речь идет о мебели, максимум что я видел: ванны, поддоны и смесители от равака.

в эпицентре много аквародоса, который уже вроде и готов был купить, но не срослось

Вверх
Старый 22.04.2013, 11:39   #82
Citizen1

Ювента уже 3 года стоит. Выглядит, как новая. С фурнитурой тоже всё ок. Доводчики работают, всё тихо и беспрепятственно открывается-закрывается.

Вверх
Старый 22.04.2013, 20:38   #83
Olgitaa

Цитата:
Сообщение от Citizen1
Ювента уже 3 года стоит. Выглядит, как новая. С фурнитурой тоже всё ок. Доводчики работают, всё тихо и беспрепятственно открывается-закрывается.
И от влаги не разбухла мебель?

Вверх
Старый 23.04.2013, 16:46   #84
Terminus

Цитата:
Сообщение от HiddenPlace
Вот Матрикс и будем брать. После выходных и установки мебели в ванной попробую фото дать для наглядности
Цитата:
Сообщение от Citizen1

Подскажите а где заказывали, тоже очень понравилась http://www.juventa.ua/ua/kontakti нашел только хмельницкая обл. это я так понял производитель

Вверх
Старый 23.04.2013, 18:35   #85
Citizen1

Цитата:
Сообщение от Olgitaa
И от влаги не разбухла мебель?
нет, абсолютно. Это ж специальная, для ванной. Уже могу с уверенностью сказать, что достаточно высокого кач-ва, чтоб не разбухнуть за 3 года.

Цитата:
Сообщение от Terminus
Подскажите а где заказывали, тоже очень понравилась http://www.juventa.ua/ua/kontakti нашел только хмельницкая обл. это я так понял производитель
Да я не заказывал, а в каком-то из харьковских магазинов брал готовую. По-моему, на маршала жукова в магазине плитки и сантехники.

Вверх
Старый 24.04.2013, 16:22   #86
HiddenPlace

Посмотрели Аква Родос и Ювенту. В принципе они приблизительно в одинаковой ценовой категории. Продавцы хвалят и то, и то. Мне больше понравились несколько серий в Ювенте. ЕЕ, скорее всего и будем брать.

А, ну еще по качеству могу сказать, что в Ювенте мебель сделана хорошо. Все дверцы и шкафчики легко открываются и закрываются, ничего не скрипит и не провисает, поверхности мебели гладкие и глянцевые.
А еще, интересуясь этой темой, где-то вычитал, что на Ювенте стоит какая-то камера для покраски и сушки деталей, которая эти самые детали сушит ультрафиолетом, так, что ои как бы старятся и больше уже свой цвет менять не будут в процессе эксплуатации.

Вверх
Старый 24.04.2013, 16:29   #87
floyd

А в чём преимущество покупки готовой мебели перед изготовлением индивидуально под заказ?

Вверх
Старый 26.04.2013, 08:23   #88
Olgitaa

Цитата:
Сообщение от Citizen1
Уже могу с уверенностью сказать, что достаточно высокого кач-ва, чтоб не разбухнуть за 3 года.
Да, 3 года - єто конечно срок. Действительно показатель.

Цитата:
Сообщение от floyd
А в чём преимущество покупки готовой мебели перед изготовлением индивидуально под заказ?
Готовую мебель видишь в магазине, можно пощупать, пооткрывать, посмотреть как внутри. В этом плюс. Когда на заказ делаешь, то результат неизвестен, ведь может и не понравиться то, что получится, но тоже свой плюс - делаешь, как хочешь, по своему вкусу, по своим размерам.

Вверх
Старый 26.04.2013, 17:30   #89
Terminus

Цитата:
Сообщение от floyd
А в Харькове есть фирмы которые занимаются мебелью для ванных комнат? Я так понимаю разница большая между фасадом для кухни и фасадом для мебели в ванной комнаты.

Вверх
Старый 26.04.2013, 18:54   #90
floyd

Цитата:
Сообщение от Terminus
А в Харькове есть фирмы которые занимаются мебелью для ванных комнат?
Есть.

Цитата:
Сообщение от Terminus
Я так понимаю разница большая между фасадом для кухни и фасадом для мебели в ванной комнаты.
К чему это сравнение?

Вверх
Старый 26.04.2013, 19:45   #91
The Dandy

Цитата:
Сообщение от nemirov
А мои изыскания показали, что лучшее соотношение цена-качество имеет Горенье!!! Сегодня окончательно остановился на данном варианте.
Та ну фу...

Старый 26.04.2013, 20:43   #92
Terminus

Цитата:
Сообщение от floyd
Есть.

К чему это сравнение?
есть координаты фирм, просто в Харькове всего 2 или 3 фирмы которые производят фасады и корпуса и они не влагостойкие

Вверх
Старый 26.04.2013, 21:49   #93
Дмитрий Засядько

У меня в ванной висит шкафчик "Ювента" с зеркальной дверцей. Уже года два. Пока проблем нет. Ничего не разбухло, не отвалилось.
Понравилось:
1) все торцы обработаны (приклеена полоса). Даже те, которых "не видно".
2) зеркало возле ручки имеет фигурный вырез. Поэтому не залапывается.
Не понравилось:
1) Петли для крепления к стене пришлось переделать. Ибо они не надевались на те толстые крючки, которые я вкрутил в стену. Люблю, знаете ли, запас по прочности оставить
2) Крышечки, которыми прикрыта электрика, (там розетка, выключатель и лампочка с трансформатором) пришлось снять и просиликонить "от души". Думаю, в таком сыром месте как ванная лишняя гидроизоляция лишней не будет.
3) возле петли на корпусе царапина. Как будто бы отвёртка у сборщика соскочила. Но поскольку петля внутри шкафчика, то её не видно.

Вверх
Старый 27.04.2013, 00:08   #94
Reona

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Засядько
У меня в ванной висит шкафчик "Ювента" с зеркальной дверцей.
А серию можете подсказать?

Вверх
Старый 27.04.2013, 23:04   #95
Olgitaa

Да, интересно бы модель узнать.

Вверх
Старый 13.06.2013, 13:35   #96
uniti

Цитата:
Сообщение от StasShev87
Так и изготовить, и собрать тоже самому можно
а эта суперводостойка продается листами? как ее кромковать? так же как и обычную лдсп?

Рідна мова дається народові Богом, чужа – людьми, її приносять на вістрі ворожих списів. (В.Захарченко)
    Вверх
Старый 1.08.2013, 17:25   #97
VIOLATOR

Цитата:
Сообщение от xsmiley
равака точно нет в крупных строймаркетах, если речь идет о мебели, максимум что я видел: ванны, поддоны и смесители от равака.
Немного Равака есть в М.Жукова в салоне плитки и сантехники. На вид красивые, по качеству хорошие, по функционалу и цене не очень. Из того что видел в суперах пока самые достойные это Аквародос. Буду дальше смотреть.

Вверх
Старый 18.11.2013, 18:32   #98
Павел4-9

Смотря на какую сумму ты рассчитываешь и какой дизайн тебе нужен.Но в любом случае не бери нашего производителя.Я бы посоветовал Германию, либо же Италию, например Clarberg . Я себе поставил примерно 2 года назад, качество отличное, ни каких проблем еще не возникало.

Вверх
Старый 29.01.2015, 13:49   #99
Paradox

Из: UKRAINE

По умолчанию Мебель в ванной комнате
Тему не нашел, думаю полезная будет для выбора концепции и производителя.

Собственно у меня вопрос:
Кто устанавливал себе раковины с тумбой, например Аква-Родос, Церсанит? Есть ли смысл переплачивать за Аква-Родос (почти вдвое)?

Вверх
Старый 29.01.2015, 13:55   #100
Циферки

Из: UKRAINE

Нет, не переплачивай, ибо ничего заоблачного Аква-Родос из себя не представляет.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный