Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный

Старый 19.01.2013, 12:42   #21
Ульяна

Цитата:
Сообщение от Михалы4
Представителя Аква-Родос на Клочковской уже нет. Остался Эпицентр
Странно, а на сайте у них все те же координаты...

Старый 19.01.2013, 12:59   #22
White Rabbit

У меня Мойдодыр. Вот ему вследствие повышенной влажности и того что с мыльницы или хз откуда стекает вода пришел писец. Бок где попадает вода весь вспучился краска слезла слоями и тд. Хорошо хоть вплотную к кабинке не видит никто. Фасад пока живой и не утратил первозданный внешний вид.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 19.01.2013, 20:57   #23
Reona

Цитата:
Сообщение от Ульяна
Как ни странно, но вытяжка у меня вообще не включается, а тихонько крутится сама себе под влиянием тяги)
Не влияет пар на мебель, т.к. пар поднимается вверх, а тумба внизу.

.
Значит у Вас вытяжка не забита и хорошо работает.

Насчет пара не соглашусь, так как у моих родителей дома после 10 минут в ванной, почти как в бане - все стены запотевшие. А все потому что с крыши всякие придурки кидают мусор

Поэтому для некоторых выбор мебели для ванной очень важный вопрос

Вверх
Старый 20.01.2013, 20:17   #24
Olgitaa

Цитата:
Сообщение от Ульяна
Ну и где тут стекло нержавейка и пластик?
Нет тут стекла и нержавейки, но очень красиво, правда? Мне очччень нравится!

Вверх
Старый 20.01.2013, 20:39   #25
oleg5330

Попробуйте мебель фирмы "LAUFEN" .

Вверх
Старый 20.01.2013, 20:41   #26
Aby

Цитата:
Сообщение от oleg5330
Я смотрела мебель конечно хорошая но дорогая

Старый 20.01.2013, 20:42   #27
Olgitaa

Цитата:
Сообщение от oleg5330
Чье это производство? Что за мебель?

Вверх
Старый 20.01.2013, 20:57   #28
oleg5330

Цитата:
Сообщение от Aby
Я смотрела мебель конечно хорошая но дорогая
Дорогая , но Вы покупаете мебель не на один год.

Вверх
Старый 20.01.2013, 21:00   #29
Негоциант

У меня EGER

Старый 20.01.2013, 21:22   #30
Aby

Цитата:
Сообщение от oleg5330
Дорогая , но Вы покупаете мебель не на один год.
Это да просто не у всех есть возможность и нужно учесть что эта мебель не для маленьких ванных комнат

Старый 21.01.2013, 00:19   #31
гельмгольц

Цитата:
Сообщение от Ульяна
у меня тумба из дсп и мдф полтора года стоит. пока никаких намеков на разбухание.
Странно. У меня шкаф, тоже из вульгарной ДСП, уже лет 20, и хть бы хны. Может, мы с тобой не ту ДСП использовали, а?
Цитата:
Сообщение от StasShev87
И не надо ни к какому дизайну привязываться, можно придумать самому внешний вид и наполнение.

Так и изготовить, и собрать тоже самому можно
И будет щастя! Нынче можно заказать панели из ДСП, МДФ любого размера и формы - уже отторцованые, красивые. Чичеж притарань, и сделают. И собрать то, что нравится.
А разве фабричная мебель иначе делается?
Там ведь тоже изготавливают конструктор, а потом собирают. Правда, чичеж профи малюет....

Вверх
Старый 21.01.2013, 11:41   #32
Ульяна

Цитата:
Сообщение от Olgitaa
Чье это производство? Что за мебель?
Если верить тому что пишут о производителе, то это и Австрия, и Германия, и Швейцари, и Чехия... заводы в разных странах.

Цитата:
Сообщение от Aby
Это да просто не у всех есть возможность и нужно учесть что эта мебель не для маленьких ванных комнат
У них есть и довольно компактные модели Булы б гроши))) Хотя лауфен по сути еще далеко не самый дорогой производитель мебели и сантехники.

Старый 21.01.2013, 16:20   #33
Aby

Цитата:
Сообщение от Ульяна

У них есть и довольно компактные модели Булы б гроши))) Хотя лауфен по сути еще далеко не самый дорогой производитель мебели и сантехники.
Я видела, но мне не нравится как они смотрятся в маленьких ваннах. Когда стиснуты с двух сторон то ванной с унитазом то еще чем то.
Красивые модели из дерева но они на большой сан узел.
На санфаянсе написано Австрия
К тому же это единственная микросерия mimo

Во всех фирмах есть разброс цен.лауфен, хатрия, девон и девон и пр. цены типичные

Старый 22.01.2013, 02:52   #34
demonj

Цитата:
Сообщение от Михалы4
Представителя Аква-Родос на Клочковской уже нет. Остался Эпицентр
Аквародос если и пропал из Марса (на клочковской), не стоит горевать. По сравнению с ценами в интернет магазинах там было дороговато. Найдите нужную вам модель на сайте аквародоса и поузнавайте цены в инет-магазинах. Так мы свою тумбу с зеркалом купили на 400 грн дешевле чем предлагали в марсе с 5%скидкой

Вверх
Старый 22.01.2013, 10:05   #35
Михалы4

Цитата:
Сообщение от demonj
Аквародос если и пропал из Марса (на клочковской), не стоит горевать. По сравнению с ценами в интернет магазинах там было дороговато. Найдите нужную вам модель на сайте аквародоса и поузнавайте цены в инет-магазинах. Так мы свою тумбу с зеркалом купили на 400 грн дешевле чем предлагали в марсе с 5%скидкой
Ну не знаю. Цена на сайте Аквародоса и в "Марсе", да и в Эпицентре одинаковая. Только вот в Марсе мне давали скидку, а вчера в Эпицентре на умывальник почти за 2000грн не скинули ни копейки.

Старый 22.01.2013, 10:29   #36
epic-komp

Михалы4 какой умывальник и в каком Эпицентре?? можно в личку. цены естественно одинаковые - рекомендованая розница стоит.

Лауфен, Хатрия и т.п. это совсем не эконом. это элитка. и в маленькой ванной смотриться зачастую просто ... некрасиво...
есть Коло, Церсанит, Jika, недорогие модели Идо...

Вверх
Старый 23.01.2013, 16:35   #37
Ульяна

Цитата:
Сообщение от epic-komp
Михалы4

Лауфен, Хатрия и т.п. это совсем не эконом. это элитка. и в маленькой ванной смотриться зачастую просто ... некрасиво...
есть Коло, Церсанит, Jika, недорогие модели Идо...
Это не элитка, не заблуждайте людей
А про маленькую ванную, я вам как-нить покажу как это смотрится) что б подобное мнение возможно искоренить. Просто что б не было так называемой простоты, все остальные отделочные материалы, декоры и сантехника должны быть тоже не от дяди Васи...

Старый 23.01.2013, 17:26   #38
epic-komp

Ульяна Лауфен не элитка??? это что-то новенькое... или завод Хатрии который на оборудовании Виллерой работает с соответствующим качеством???интересно - что тогда элитка???

Вверх
Старый 24.01.2013, 14:11   #39
Ульяна

Цитата:
Сообщение от epic-komp
Ульяна Лауфен не элитка??? это что-то новенькое... или завод Хатрии который на оборудовании Виллерой работает с соответствующим качеством???интересно - что тогда элитка???
К сожалению и хатрия это не элитка) Если вы прийдете в какой-нибудь салон сантехники и попросите что-то не слишком дорогое (не путать с экономом), вам как раз хатрию с лауфеном первым делом предложат. Просто между эконом-категорией и элитарной продукцией есть еще достаточно большая прослойка среднего ценового сегмента. А то что у нас это элиткой называют, дык в Украине каждый третий ремонт - евроремонт)))
Элитка, как по мне - http://www.decorb.ru/type.php?id=3

Старый 24.01.2013, 14:17   #40
nemirov

А мои изыскания показали, что лучшее соотношение цена-качество имеет Горенье!!! Сегодня окончательно остановился на данном варианте.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный