Противно

KRina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 16481
Противно

Ну что ж.
Я практически перестала писать на ХФ и в Политике в том числе. Грязно и противно у вас.
Зануда, как модератор, меня не особо радовала, т.к. меня не очень любила:) Но без модерирования раздел, к сожалению, превратился в помойку.
Открываешь любую тему и читаешь сообщения, в которых взрослые мужики соревнуются во взаимных оскорблениях, кто поизощренней.
Куча клонов непонятно кого и от кого. Слабо, очевидно, под основным ником такие гадости писать.
А с учетом того, что в последние дни активно обсуждаются события в Южной Осетии, где умирают люди (были, жили, дышали, строили планы, радовались, печалились и нет их уже), и это всё преподносится по типу темы от Орла Лихого с умершим человеком крупным планом на фото и дальше начинается глумление над погибшими... То становится просто мерзко от того, что вы настолько циничны и относитесь именно так чужому горю.
Противно и гадко мне от такой Политики.
На ХарьковСити как-то спокойней и добрей (и это вовсе не реклама, а констатация факта). Счастливо оставаться в этой помойке и в геометрической прогрессии продолжать терять человеческое лицо.
 
удачи на ХарьковСити :)))
а в политике и правда помойка
зомбированные загадили
 
И мне нравится, тем более, что я зомби по Ющенко и прозападному курсу с 1998 года, как только увидел морду тогдашнего нашего главы нацбанка.
 
Да уж... почитаешь посты всяких патриков...
 
mikele сказав(ла):
Ничего, KRina, конфликт на Кавказе закончится, и вся эта мразь пропутинская исчезнет. Потерпи.

Молодец, поддерживаю.
 
Вот-с...
шо назывется, дорвался народ до свободы
 
Тут со времен ухода Кучмы разноцветная помойка.
 
Ничего, KRina, конфликт на Кавказе закончится, и вся эта мразь пропутинская исчезнет. Потерпи.
Микеле, мне неудобно тебя спрашивать, ведь это и так очевидно, а чья будешь ты мразь?
 
Я мразь, которая за цивилизованный путь развития, без ебонутой Рашки...
Ага, с ебанутой пиндосией, которая угрохала кучу народу в югославии, раздробив и уничтожив страну, угрохала множество иракцев, ради чего? И нашла она там это чудо-оружие ?
 
Ага, с ебанутой пиндосией, которая угрохала кучу народу в югославии, раздробив и уничтожив страну, угрохала множество иракцев, ради чего? И нашла она там это чудо-оружие ?

Мамдей, какие принципиальніе различия м/у Россией и США есть, по-твоему, в єтом контексте?
 
Ну что ж.
Я практически перестала писать на ХФ и в Политике в том числе. Грязно и противно у вас.
Зануда, как модератор, меня не особо радовала, т.к. меня не очень любила:) Но без модерирования раздел, к сожалению, превратился в помойку.
Открываешь любую тему и читаешь сообщения, в которых взрослые мужики соревнуются во взаимных оскорблениях, кто поизощренней.
Куча клонов непонятно кого и от кого. Слабо, очевидно, под основным ником такие гадости писать.

Даже и подумать не могла, что кремлевская пропаганда будет тратится на иностранные форумы:eek:

Да, видно МНОГО денег в кремле, ни на кого не жалко.
 
Да, действительно противно. Только, если уж говорить начистоту, то противно, в том числе, от многих сообщений тех, кому противно в данной теме.
 
Мамдей, какие принципиальніе различия м/у Россией и США есть, по-твоему, в єтом контексте?
Молодец, вопрос интересен! Но есть, прежде всего россия сосед осетии и абхазии! А где пиндосия? Второе - суть конфликта грузия-осетия. грузия-абхазия. Вековая взаимная ненависть! Ненависть по крови, этническая вражда! Пока был ссср - сдерживал эти националистические проявления, резни не было, но как распался, все полыхнуло!
Незаставить их жить в одной упряжке, будет резня на взаимное уничтожение, пока останется кто то один!
Лозунг грузия для грузин ни абхазам , ни осетинам не подходит!
В 90-х годах когнфликт был пущен на самотек, россия почти не вмешивалась, ну и что, было взаимное истребление, жестокое, варварское! И где были тогда пиндосы!
 
Молодец, вопрос интересен! Но есть, прежде всего россия сосед осетии и абхазии! А где пиндосия? Второе - суть конфликта грузия-осетия. грузия-абхазия. Вековая взаимная ненависть! Ненависть по крови, этническая вражда! Пока был ссср - сдерживал эти националистические проявления, резни не было, но как распался, все полыхнуло!
Незаставить их жить в одной упряжке, будет резня на взаимное уничтожение, пока останется кто то один!
Лозунг грузия для грузин ни абхазам , ни осетинам не подходит!
В 90-х годах когнфликт был пущен на самотек, россия почти не вмешивалась, ну и что, было взаимное истребление, жестокое, варварское! И где были тогда пиндосы!


Осетины и грузины жили вместе долго. Чего это они не могут жить и дальше рядом ????

ну после последних событий может и не смогут. Хотя как посмотреть.
 
Молодец, вопрос интересен! Но есть, прежде всего россия сосед осетии и абхазии! А где пиндосия? Второе - суть конфликта грузия-осетия. грузия-абхазия. Вековая взаимная ненависть! Ненависть по крови, этническая вражда! Пока был ссср - сдерживал эти националистические проявления, резни не было, но как распался, все полыхнуло!
Незаставить их жить в одной упряжке, будет резня на взаимное уничтожение, пока останется кто то один!
Лозунг грузия для грузин ни абхазам , ни осетинам не подходит!
В 90-х годах когнфликт был пущен на самотек, россия почти не вмешивалась, ну и что, было взаимное истребление, жестокое, варварское! И где были тогда пиндосы!

Слегка не понял ты моего вопроса.. Чем "буря в пустыне" отличается от "принуждения к миру"?
 
Осетины и грузины жили вместе долго. Чего это они не могут жить и дальше рядом ????

ну после последних событий может и не смогут. Хотя как посмотреть.
россия (страна-террорист), Украина, Грузия, Абхазия, Осетия, Литва, Латвия, Узбекистан, Молдавия, и т.д. - тоже вместе жили. Что дальше?
 
Слегка не понял ты моего вопроса.. Чем "буря в пустыне" отличается от "принуждения к миру"?
Первое - причиной! Там пиндосы искали чудо оружие, которое в пустыне спрятал садамка! Ну и нашли? Приколисты хреновы!
Заметь, ирак не убил ни одного пиндоса, даже на кувейт уже не заглядывался! Ну пиздел садамка на великую пиндосию дохера, так саакашвили все равно его перепиздел в отношении россии!

Саакашвили фактически убил 15 миротворцев-россиян, что уже само пор себе международное преступление! Обстреляв мирный город из града убил большое количество мирных жителей, граждан россии! Котрые вправе расчитывать на защиту государства, чьими поданными они являются!
Посмотри, вон пиндосы ради своего гражданина готовы третью мировую начать, так почему россия не вправе защитить свих граждан?
 
Назад
Зверху Знизу