ГАИ разводилы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2011
Повідом.: 217
ГАИ разводилы

Доброго времени суток!

Народ попался сам на такой развод, что даже самому теперь стыдно.
Теперь желаю поделиться с Вами опытом, дабы эти ублюдки поменьше имели возможность воспользоваться Вашей некомпетентностью.

Дело короче было так. Остановили меня Гайцы и давай меня проверять ну документы там права и все такое. Ну один и говорить, что от меня спиртным пахнет. Я на пред идущий день действительно выпил одну бутылку слабоалкоголки где то около 22-00. За руль я сел в начале 10-го утром.
В общем предложили мне присесть в машину и подышать в трубочку. Достали Алкотестер «ТруКам» и спрашивают знаешь, что это? я вообще никогда в трубочки не дышал т.к. всегда трезвым за руль садился. И естественно говорю, что знаю но никогда не пользовался. Ну он мне и говорит дышишь в трубочку если красным замигает значит пил.

Достал он трубочку новую, поставил в прибор, я туда дунул и сразу замигала красная лампочка, я естественно в шоке. О том, что должно быть отображено количество промилей и еще понятые, я в состоянии шока вообще забыл, ну эти сволочи увидели, что я в ауте и давай меня грузить, штафы заоблачные рисовать и намекать на решение вопроса без эвакуатора, штраф площадки и прочего геморроя. Короче размутили меня аж на 2000грн. Я домой. Наскреб кровных и отдал этим тварям.

Пока отошел от шока и выслушал все негодования жены прошло немало времени.
Решил я погуглить все таки как прибор то работать должен и какие сигналы выдавать.
И вот выяснилось, что его к принтеру должны были подключать и про понятых сразу вспомнилось, а также на экране должны быть промили подтверждающие наличие алкоголя в крови и его процентное содержание.
Зло раздирает на части, а главное интернетом пользуюсь регулярно, а этот момент пропустил. Опыт конечно стоил мне дорого поэтому решил поделиться с Вами.
 
нужно было ехать на экспертизу на Шевченко
- на их машине -
сразу бы отстали
 
да просто я впервые вообще попал в такую ситуацию, да еще и машину мне как раз накануне разбили в ДТП, и я со справкой о ДТП на разбитой машине ехал в страховую для экспертизы. За 3 дня столько неприятностей напрочь отключили мозг.
 
нужно было ехать на экспертизу на Шевченко
- на их машине -
сразу бы отстали
от куда такая уверенность?

Ну он мне и говорит дышишь в трубочку если красным замигает значит пил.
а может лампочка обозначает, что просто хватит дуть?
 
"трукам" вроде радар для определения скорости?
 
вообще у меня была мысль прикупить себе алкотестер и возить ссобой. (так хоть правду знать сам будешь)
бывали случаи, когда пиво, выпитое после обеда (я имеюю ввиду время суток) на следующий день давало запах перегара, и приходилось ездить пассажиром.

а так бы сам себя проконтролировал - и поехал с твердой уверенностью в дальнейших действиях..

"трукам" вроде радар для определения скорости?
ну это то что тебе первое гугл вывалил.
вот тебе внешний вид его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя гайцы могли и трубку к радару прицепить и заставить дышать.., а чего? если их "опускают" и в ютубе выкладывают, почему бы не поиздеваться над простыми ХФ-форумчанами.........
ваще, если ТС дышал в радар - это жесть.
мент однозначно заработал свои деньги!
 
Достали Алкотестер «ТруКам» и спрашивают знаешь, что это?
Алкотестер «ТруКам» не входит в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если бы знали - можно было бы на гаишниках денег заработать.
 
да уж, даже мою бабушку на такой галимый понт не возьмёшь
 
и не надо забывать о том что мундштуки на всех гаишноалкотестерах заряжены.если вас работник гаи повел в свою машину на подышать,чудо не произойдет,вы будете пьяны
 
Ну и разводняк - они таким занимаются с самого основания ГАИ
 
пока такие как ТС будут давать, ГЕИ будут брать.
Начните с себя - не давайте взятки.

.
 
на шевченко теже эксперты такое чудят - сделаю трезвого пьяным...они же при гаи и напрямую зависят от них...только с экспертами дешевле на порядок договориться. меня тоже сотрудники гаи водили в машину, но ввиду старого алкотестера - лампочка не загорелась и ни каких сигналов не издавал умирающий алкотестер...ждали около минуты :-) отпустили... а так милиция тоже люди и если ты вообще обнаглел и иногда с запахом ездишь - правильно делают, что разводят на деньги...пару раз заплатишь и понимаешь - алкоголь родней и ну ту машину...одни неприятности от нее :-)...
в гаи отличные психологи и опыт у них огромный - если ты дашь повод они тебя морально "додавят" и заберут последнее :-)...своего рода проверка на детекторе лжи :-)
 
Достал он трубочку новую, поставил в прибор, я туда дунул и сразу замигала красная лампочка, я естественно в шоке. О том, что должно быть отображено количество промилей и еще понятые, я в состоянии шока вообще забыл, ну эти сволочи увидели, что я в ауте и давай меня грузить, штафы заоблачные рисовать и намекать на решение вопроса без эвакуатора, штраф площадки и прочего геморроя. Короче размутили меня аж на 2000грн. Я домой. Наскреб кровных и отдал этим тварям.

2000 грн - это раскрутили по полной ...
мусора круче циганок, развели на такую сумму
 
Да развели это точно, ТС ты хоть знаешь как должна быть поведена эта проверка(процедура), на незнание и ловят гаиши, мой отец их как огня боится, вот и его тоже развели на этот свисток, так нет бы мне звякнуть, он сними домой за баблом поехал.

пока такие как ТС будут давать, ГЕИ будут брать.
Начните с себя - не давайте взятки.

.
для начала нужно багаж знаний иметь, или в случае ТС жизненного опыта, а тогда можно и не давать, гайцы то, тоже не просто так разводят, у них может быть задатки психолога дремлют или вы думаете они на обум разводят, молодые это может быть, а матерые - у них глаз наметан 100пудов
 
классика....
ТС, за 1 битого 2 небитых...
так что , всё к лучшему,злее будешь :-)
лично меня примерно раз в месяц останавливают "на выхлоп", то ли рожей не вышел, то ли еще чем-то. Разговор оч краток. "не пил". а че воняет? ответ: "печень плохая" - или - "зубы не чищу" . потом ( или сначала ) диалог на тему: когда последний раз пил? - " никогда". еще пару идиотских вопросов и идиотских ответов. и всё.
главное - тупить. отстают быстро.

с будуна за рулем КРАЙНЕ редко. Раз в год - в неск. лет.
 
Доброго времени суток!

Народ попался сам на такой развод, что даже самому теперь стыдно.
Теперь желаю поделиться с Вами опытом, дабы эти ублюдки поменьше имели возможность воспользоваться Вашей некомпетентностью.

Дело короче было так. Остановили меня Гайцы и давай меня проверять ну документы там права и все такое. Ну один и говорить, что от меня спиртным пахнет. Я на пред идущий день действительно выпил одну бутылку слабоалкоголки где то около 22-00. За руль я сел в начале 10-го утром.
В общем предложили мне присесть в машину и подышать в трубочку. Достали Алкотестер «ТруКам» и спрашивают знаешь, что это? я вообще никогда в трубочки не дышал т.к. всегда трезвым за руль садился. И естественно говорю, что знаю но никогда не пользовался. Ну он мне и говорит дышишь в трубочку если красным замигает значит пил.

Достал он трубочку новую, поставил в прибор, я туда дунул и сразу замигала красная лампочка, я естественно в шоке. О том, что должно быть отображено количество промилей и еще понятые, я в состоянии шока вообще забыл, ну эти сволочи увидели, что я в ауте и давай меня грузить, штафы заоблачные рисовать и намекать на решение вопроса без эвакуатора, штраф площадки и прочего геморроя. Короче размутили меня аж на 2000грн. Я домой. Наскреб кровных и отдал этим тварям.

Пока отошел от шока и выслушал все негодования жены прошло немало времени.
Решил я погуглить все таки как прибор то работать должен и какие сигналы выдавать.
И вот выяснилось, что его к принтеру должны были подключать и про понятых сразу вспомнилось, а также на экране должны быть промили подтверждающие наличие алкоголя в крови и его процентное содержание.
Зло раздирает на части, а главное интернетом пользуюсь регулярно, а этот момент пропустил. Опыт конечно стоил мне дорого поэтому решил поделиться с Вами.

А что же вы когда приехали домой "наскребать" спокойно не сели и не погуглили? Могу вас успокоить только тем, что на прошлой неделе наши гайцы развели проезжего москвича на 15000 грн. за запах. Правда выхлоп, со слов водилы, действительно имел место.
 
Назад
Зверху Знизу