Парковка возле Аэропорта?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2005
Повідом.: 1804
Парковка возле Аэропорта?

В самом харьковском аэропорту охраняемой парковки нет.

Где максимально ближе к аэропорту можно оставить машину на пару недель под присмотром?
 
Можно подойти к таксистам и с ними поехать в частный сектор. Есть люди там, которые берут машины на стоянку к себе в двор. Большинство белгородцев так делают. Других вариантов вроде нет...
 
Тогда мне прощу оставить машину на любой знакомой мне стоянке, взять такси и поехать в аэропорт :) Пока так вот собираюсь и сделать.
 
Мда... Утром такой же вопрос меня озадачил... Вижу, что нет ответа...
 
зачем в аэропорт ехать на машине? это же не борисполь как в киеве. харьков деревня. за 20грн в любую точку городо доехать можно на такси.
 
зачем в аэропорт ехать на машине? это же не борисполь как в киеве. харьков деревня. за 20грн в любую точку городо доехать можно на такси.

оставь свой телефончик. с твоей ценой на перевозку у тебя отбоя от клиентов не убдет:yahoo::клас:
 
у меня на работе! до аэропорта 20 минут пешком...
 
апнем тему, но с другим вопросом - вы бы на день оставили машину возле аэропорта? а то лечу с утра, обратно вечером. буду нарядный и трезвый, такси не хочу :))
 
В самом харьковском аэропорту охраняемой парковки нет.

Где максимально ближе к аэропорту можно оставить машину на пару недель под присмотром?

Гм, легко и не принужденно,

вот Посилання видалено можно увидеть охраняемую стоянку недалеко от аэропорта...
 
я как-то на сутки на автобусе в Киев ездил, так оставлял машину на стоянке Портала. поставил посередине под фонарем и по прибытии забрал.
 
Так а слева то не парковка?
По гуглмапу.
 
Так а слева то не парковка?
По гуглмапу.
по ссылке что я давал, "прицел" наведен на их проходную. а сама стоянка левее-выше. У них есть статус тир-стоянки, если в курсе что это :) но для легковушек там недорого. прошлым летом много знакомых там оставляло на время отпуска машины.
вот Посилання видалено
 
чево морочить себе голову бери такси и вперёд!!!
 
Апну темку, вдруг кто чего знает. Хочу оставить машину там на выходные
 
Большой заправочно-ремонтный комплекс ОВИС перед аэропортом. Там можно и договориться на стоянку.
 
Да жесть в аэропорту нет парковки..
 
Назад
Зверху Знизу