Navitel на нокиа 5230

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2009
Повідом.: 48
Navitel на нокиа 5230

Установил навител, но для работы он требует лиц. ключ. Может кто подскажит где можно качнуть ломанную версию, если такова есть.
 
навител на нокиа 5230

Установил навител, но для работы он требует лиц. ключ. Может кто подскажит где можно качнуть ломанную версию, если такова есть.
 
Гугла нету?

Варез кагбэ запрещен.
 
таковой нет :(
Сам жду....

Если хочешь, включайся в тему ломания навитела на форуме ru-board

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, могу установить на 5230 навигационную программу Garmin Mobile XT
последней версии. С картами Украины, России, Белоруссии.
 
Останнє редагування модератором:
Видно очень трудно сломать,если так долго ломают
 
та не, там нужен серьёзный спец по ломанию прог под симбиан.
По идее, надо поковырять функцию проверки IMEI внутри навитела, поскольку, очевидно, лицензия привязывается к IMEI.
 
а чем не устраивает навигация от нокия овимапс? или как всегда охота гемора на свою голову?
 
а чем не устраивает навигация от нокия овимапс? или как всегда охота гемора на свою голову?

тем не устраивает что говно редкое.. гармин лучше в нн-е кол-во раз а навител и подавно
 
а чем не устраивает навигация от нокия овимапс? или как всегда охота гемора на свою голову?

Люди хотят нормальных карт, с нормальным роутингом, а не той фигни, что предоставляет OVI.
 
ага еще и как всегда даром )))
хз пол крмыма летом проехал с 5230 по его же ови картам и хватало всего
я лично ставлю плюс конторе нокиа что ни дали овимапс людям даром, пускай он чем то и уступает гармину навител и игоу ...
 
ага еще и как всегда даром )))
хз пол крмыма летом проехал с 5230 по его же ови картам и хватало всего
я лично ставлю плюс конторе нокиа что ни дали овимапс людям даром, пускай он чем то и уступает гармину навител и игоу ...

не в чем том а во всем..
 
)))) это уже лично ваше мнение, меня вообще во всем устраивает
покажите еще один девайс (телефон или кпк) за 1000грн который достал с коробки включил и поехал с жпс навигацией?
для более требовательных дорога открыта на покупку или другого девайса с экраном побольше и функционалом пошире или покупка лиц навитела или танец с бубном и подобные темы на форумах если жаба давит денег заплатить
 
)))) это уже лично ваше мнение, меня вообще во всем устраивает
покажите еще один девайс (телефон или кпк) за 1000грн который достал с коробки включил и поехал с жпс навигацией?
для более требовательных дорога открыта на покупку или другого девайса с экраном побольше и функционалом пошире или покупка лиц навитела или танец с бубном и подобные темы на форумах если жаба давит денег заплатить

Повторю ещё раз: Если люди хотят нормальной навигации на нормальных картах, тогда не пользуются OVI. ;)
И никаких танцев с бубнами - всё уже давно "разжевано".
 
я бы сказал если люди хотят нормальной навигации то покупают жпс навигатор с предустановленным навителом, другая часть довольна тем что у них в телефоне уже есть навигация и им этого достаточно и вот остается третья часть которая или продвинутая и знает где разжевано и даже гордится тем что способна получить "нормальную навигацию на нормальных картах" нашару и их другая часть которая хочет это сделать но не знает как и создает подобные темы
PS: на воротах Бухенвальда было написано "каждому свое"
 
ИМХО, если кто-то пользуется OVI, то навигация для него не более чем игрушка ;)
На данный момент нельзя серьёзно относиться к таким картам Украины :)
Они где-то наравне с картами иГО.
 
Назад
Зверху Знизу