Нужен гитарист/ка и клавишник/ца

ImmoRtal_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2013
Повідом.: 5
Нужен гитарист/ка и клавишник/ца

Ситуация значит такая: есть недавно собравшаяся группа, которая хочет попытаться играть мелодичный метал, не привязываясь к какому-то конкретному стилю.
Играем мы свой материал, есть несколько приближенных к полной готовности композиций и еще много наработок.
Но есть одна проблема: у нас не полный состав. Поэтому, собственно, вы и читаете это объявление. В группе уже собраны: вокалистка, ударник, басист и гитарист.
Кого мы ищем:
1. Клавишника - пол не важен, возраст желательно 20+; по скилу особых требований нету; инструмент в наличии; время на две репы в неделю, платежеспособность для оплаты аренды точки для репетиций.
2. Гитариста - пол не важен; возраст желательно 20+; по скилу особых требований нету, но начинающий просто не потянет; инструмент в наличии; время на две репы в неделю; платежеспособность.

Кому интересно пишите в ЛС, или в вк: https ://*******/ bludrager

Всем качественной музыки и хорошего настроения :yahoo:

P.S. С наступающим всех :)
 
А как можно с творчеством ознакомиться ?
 
Привет, мне интересно Ваше предложение на счет гитариста, давно хочу играть рок и металл не привязываясь к одному стилю. Позвони мне на номер 0959009188 и 0973345161. Я думаю ко вторнику я смогу себе пополнить счет, если не дозвонился до среды - значит я не смог пополнить счет. Напиши свой номер на всякий случай. Заранее спасибо.
 
up
клавишника все еще ищем...
может тут есть аля "сэмплеры"?) есть мысли в эту сторону
 
А дэмки есть?
 
Да, есть, могу скинуть несколько в вк или на почту.
 
Позвони мне, я гитарист, есть свой музыкальный материал, композитор и аранжировщик. Позвони мне 0973345161, 0959009188.
 
Назад
Зверху Знизу