Консультация по ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 234
Консультация по ДТП

Ребята, сталкивающиеся с такими ситуациями, дайте совет что-предпринимать.

Кратко. Было совершено ДТП одним из участников ДД. Я как пострадавшее лицо. Виновник скрылся с места ДТП. Полиция с опер группой составила все документы и приступила к рассмотрению. Нашли виновника ДТП. Составили на него все необходимые бумаги и передали дело в суд. Суд тянул резину (то виновник не являлся в суд несколько раз - дело переносили, то судья болел, то понос то золотуха). Короче, дело дотянули что его закрыло по истечению срока админ. нарушения. Я дождался постановления из суда, чтобы потом отправится в страховую компанию виновника за выплатой. НО!, оказалось что в постановлении суда не указана виновная сторона, а простая отписка, что дело закрыто по истечению срока админ нарушения. Внимание вопрос, что делать братцы? )))))
 
А как вы согласились с таким решением суда?

:браво:Страховая виновной стороны после такого " решения" будет:
:браво::браво::браво:
 
А как вы согласились с таким решением суда?

:браво:Страховая виновной стороны после такого " решения" будет:
:браво::браво::браво:

А никто не соглашался, решение выписали без ведома моего. Просто поставили перед фактом, что есть такое решение суда. Я пока его не забирал еще из суда. Вот какие действия теперь предпринимать?
 
А никто не соглашался, решение выписали без ведома моего. Просто поставили перед фактом, что есть такое решение суда. Я пока его не забирал еще из суда. Вот какие действия теперь предпринимать?

Подавайте на него в суд и взыскивайте деньги с виновника, а не со страховой
 
Назад
Зверху Знизу