Что за рыба - автоплощадка

У них существует определенный тариф (сутки, неделя, месяц) на нахождение авто на площадке . В течении этого времени они "пытаются" продать авто. При этом если машину не продадут, все равно придется платить.
 
Но вот позвонили сегодня с какой-то там автоплощадки Харькова якобы расположенной на Академика Павлова, причем почти гарантированно заявили, что продадут автомобиль именно за ту цену, которую я за него хочу... :rolleyes: И

я не особо далеко от нее живу и могу сказать точно,что машины там стоят далеко не по 2 недели :D развод лохов :)
они потом тебе насчитают сметту их услуг немаленькую ;)
 
Обещают красиво, но если почитать внимательно, поговорить и разобраться, то имееем :
1- они к вашей цене лепят свои 300-500 енотов.
2- если машина в течение месяца не продалась, с вас 100 енотов за стоянку (сюда уже входит плата за следующий месяц, но можно забрать машину-все равно 100 енотов). И переоценка, типа ваша цена завышена.
3- если вы продали машину сами, то расторжение договора в одностороннем порядке с вашей стороны 100 енотов.

Както так. В зависимости от площадки цены могут различаться.
Оно вам надо ?
 
вообщем смысл таков, что эта фигня еще покруче эксклюзивного договора на продажу недвижимости
 
если есть корытце так можно и в автосалон на трейд ин поставить, не знаю условий, но доверия к ним как то больше.
 
А мне почему-то только один раз звонили, когда я тазик продавал. Что я делал не так?)
 
если есть корытце так можно и в автосалон на трейд ин поставить, не знаю условий, но доверия к ним как то больше.
Доверие к ним конечно больше, но мне кажется, что свой интерес они в цену авто включат нехилый и получится почти тоже самое, что продать барыге с лоска. имхо :rolleyes:
 
так и скажи той соске, что сотку у.е сбросишь, пусть выкупают и продают уже как свою!

Я им тоже так и сказал, продавайте, потом заберете свои 100 у.е и все, а платить за предоставление мнимых услуг не буду.
 
Странно, что доверия к крышованной мусорами мутной стоянке больше. Больше чем к кому? К базарным каталам? Это то же самое. Будете потом месяцами свои деньги выбивать, и не факт, что с результатом.
Вот небольшая поучительная история:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



p.s. сегодня позвонила какая-то тупая и наглая пизда с вышеуказанного номера, послал её нахуй в грубой форме, т.к. в объявлении русским по белому сказано - "посредникам не отдам".

Я о оф автосалоне говорил, куда 95% несут бапки покупая новое авто.

Как то в какой то передаче то ли в "Главной дороге" то ли "Первой передаче" был сюжет о таком виде развода в Москве.
Салон даже и не думал такие авто продавать, подсылали в салон покупателей, а работники отмораживались. Суть сводитьса к тому, что когда владельцу авто надоест и он приходит забрать авто ему выставляют "приятный счёт" за хранение, услуги и т.д.

тоже видел. надо читать договор внимательно
 
НОВАЯ ИНФА уже за 5 дней продадут ТОЧНО_ТОЧНО_ТОЧНО)))
 
Инфа то новая а тема старая:D
 
по курсу $ - 8 хаха ))
 
я не знаю что вам наговорили ,у меня друг уезжал на моря оставил машину на площадку,цену завысил машины не было его месяц приехал забрал машину и все ничего не платил!!!
 
Назад
Зверху Знизу